Комментарии — Новгородцы собирают подписи в поддержку строительства спортивной площадки в кремлевском парке
спам
02 августа 2013 года
+34-11
Мало того что лошади засрали своим дерьмом весь парк и дорожки.А Бобрышев делает вид, что не видит а еще снова лезит в мэры. Так там еще и спортивную площадку хотят построить, парк для отдыха, а спортивную площадку нужно строить в другом месте.

Сообщение №1
спам
02 августа 2013 года
+8-25
Отличная идея, а если еще добавить уличные тренажеры (такие http://welding-perm.ru/pages/streetsport), тогда там смогут заниматься люди всех возрастов, включая пожилых. Еще неплохое место для площадки, мне кажется, на возвышении над теннисными кортами, на пятачке с видом на Волхов.

Сообщение №2
спам
02 августа 2013 года
+10-24
ДАВНО ПОРА

Сообщение №3
спам
02 августа 2013 года
+5-24
Цитата: Anna Sokolova
Отличная идея, а если еще добавить уличные тренажеры (такие http://welding-perm.ru/pages/streetsport), тогда там смогут заниматься люди всех возрастов, включая пожилых. Еще неплохое место для площадки, мне кажется, на возвышении над теннисными кортами, на пятачке с видом на Волхов.



+1. Идея должна быть реализована, только не у детской плащадки, а, например, у "пьяного пяточка". Там и корты рядом, и моржи.


Сообщение №4
спам
02 августа 2013 года
+20
Кроме кремлевского парка больше нет места в городе?

Сообщение №5
спам
03 августа 2013 года
+27-4
Парк должен быть парком, а не стадионом. Желаете заниматься спортом, идите в спортивные залы и стадионы. Скоро от парка ничего не останется. То лошади сквачут, то шалманы строят. Теперь спортивный зал на свежем воздухе подавай. Оборзели!!!!

Сообщение №6
спам
04 августа 2013 года
+26-3
Кремлевский парк черезвычайно перегружен, по сути это уже не парк, развлекательный центр - лошади, паравозик, детские аттракционы, велосипедисты, монетный двор, вернисажи, тир, 2-х колесные каталки, иногда прогулочные кареты, бегуны-спортсмены на аллеях....ДО КОЛЕ?
Администрация ВН идет по пути наименьшего сопротивления, создавая здесь все новые и новые развлечения. Путь неверный. Создавайте новые парки и новые спортплощадки- город растет. Большинство жителей, кстати, живет в Западном и Псковском районах, да и на Студенческой-Державина всё прибывает....
Хочу просто погулять в тишине и спокойствии, любуясь природой, а не испуганно шарахаться от несущихся лыжероллеров или велосипедистов, и не зажимать нос от потных спортсменов и вонючего тарахтящего "паровозика".

Сообщение №7
спам
04 августа 2013 года
+24-1
Цитата: Anna Sokolova
Отличная идея, а если еще добавить уличные тренажеры (такие http://welding-perm.ru/pages/streetsport), тогда там смогут заниматься люди всех возрастов, включая пожилых. Еще неплохое место для площадки, мне кажется, на возвышении над теннисными кортами, на пятачке с видом на Волхов.


Также неплохие места: на берегу Веряжи, на массиве за валом напротив гостиницы "Садко", около "Дирола", в Белом городе.


Сообщение №8
спам
04 августа 2013 года
+6-21
было бы классно не только в кремле, но и во дворах

Сообщение №9
спам
05 августа 2013 года
+4-23
и не зажимать нос от потных спортсменов .



Извините, а Вы обнюхиваете пробегающих мимо?


Сообщение №10
спам
05 августа 2013 года
+3-21
Уважаемые пользователи форума. Предлагаю вам вместо гневного хая на молодежь конструктивно изложить свои пожелания, дабы их можно было применить на практике.

Сообщение №11
спам
05 августа 2013 года
+2-23



Вы правильно заметили, Варвара, но есть одно НО! Все то, что вы перечислили - помимо спортсменов и велосипедистов, приносит кому-то прибыль - а вот спортсмены, бегающие по парку и ребята, стремящиеся к спортивному образу жизни никому прибыли не приносят.

Если действительно хотите любоваться природой - езжайте из города и идите в лес! Потому как в городе природа совсем не та, увы.


Сообщение №12
спам
05 августа 2013 года
+3-2
Мало того что лошади засрали своим дерьмом



говно и моча это удобрение - они удобряют газоны

Отредактировано автором: 05 августа 2013 года

Сообщение №13
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: