Комментарии — «Американский блюз в новгородском кремле» — новый фоторепортаж на нашем портале
спам
12 августа 2013 года
+10
А было хорошо)
Особенно конечно Белоруссы жгли и Big Daddy Blues...
Я рад, что это мероприятие прижилось и в следующем году обязательно пойду снова

Сообщение №1
спам
12 августа 2013 года
+20
По сравнению с предыдущим фестивалем было слабовато...и мало участников ...и по времени концерта...Порадовали негр с питерским Barens tone и белоруссы. New city band -самодеятельность сельская....с балалайками тоже...
СПАСИБО погоде!

Сообщение №2
спам
12 августа 2013 года
+10
По сравнению с предыдущим фестивалем было слабовато...и мало участников ...и по времени концерта...Порадовали негр с питерским Barens tone и белоруссы. New city band -самодеятельность сельская....с балалайками тоже...
СПАСИБО погоде!

А вот полностью с вами согласен =) Беларусы порвали зал!


Сообщение №3
спам
12 августа 2013 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi

«Американский блюз в новгородском кремле» — новый фоторепортаж на нашем портале

Новости
12.08.2013 13:46

На интернет-портале «Новгород.ру» опубликован новый фоторепортаж с прошедшего в кремле в эту субботу, 10 августа, джазового фестиваля «JUST JAZZ OPEN AIR».

А было хорошо)
Особенно конечно Белоруссы жгли и Big Daddy Blues...
Я рад, что это мероприятие прижилось и в следующем году обязательно пойду снова


+100

Ждите все большой фото-репортаж!


Сообщение №4
спам
12 августа 2013 года
00

Сообщение №5
спам
12 августа 2013 года
+10
По сравнению с предыдущим фестивалем было слабовато...и мало участников ...и по времени концерта...Порадовали негр с питерским Barens tone и белоруссы. New city band -самодеятельность сельская....с балалайками тоже...
СПАСИБО погоде!

Как то я вскольз упомянула джаз бэнд из Минска CHIEF BAND, которые отыграли выше всяких похвал: прекрасная техника исполнения, великолепная вокалистка, отменный репертуар. Они заслуженно закрывали фестиваль!


Сообщение №6
спам
12 августа 2013 года
00


Фотка с согласия моего приятеля, который всё выложил в своём альбоме http://fotki.yandex.ru/users/nickiforov-evg/album/...

Посмотрите, много интересных , эмоцианальных фото...может найдете и себя , как нашла и я.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: