Комментарии — Мэр о ж/д переходах: давайте приучать новгородцев не быть дикарями и обезьянами
спам
16 августа 2013 года
+48-4
Сам обезьяна.

Сообщение №1
спам
16 августа 2013 года
+42-1
Пусть тогда эти обезьяны, которые рвутся во власть перестанут быть дикарями и наконец то выползут из средневековья и сделают нормальный трауры, что бы Новгородцы как нормальные люди могли ходить а не ползать где попало обходя лужи, ямы и одновременно уворачиваясь от брызг из под колес машин. Давайте переставайте относиться к нам как к животным и вы приятно удивитесь, что мы не дикари и не обезьяны, а цивилизационные люди!

Сообщение №2
спам
16 августа 2013 года
+230
вот как не пользовалась виадуком в качестве пешехода, так и не буду. потому что это не для людей сделано!

Сообщение №3
спам
16 августа 2013 года
+210
Какие лестницы на виадук, в самом его начале на корсунова нет даже пешеходных переходов через дорогу и газон!!!! как попадать на виадук???? То же самое возле НОВГУ не пешеходного перехода через дорогу и через газон то же нет. Вывод выходит как обезьяны в вприпрыжку через дорогу и газон!!!

Сообщение №4
спам
16 августа 2013 года
+210
им то что,они ж не ходят по этим переходам, на них не брызжет из под колёс..в 740-ом тепло и уютно...
не перестаю удивляться...всё,абсолютно всё,чтобы они не делали,либо для поднятия рейтинга,либо для поднятия своего счёта...валютного...и скорее всего,на Кипре..а,ещё чтоб перед центром отчитаться..но ни как не с заботой о людях((-всё не могу забыть тот мостик-в парке,который так торжественно "подарили" горожанам,чтоб удобнее ходить и ноги не мочить..и так во всём( неужели вообще страха нет?!
//news.novgorod.ru/news/111676/
Отредактировано автором: 16 августа 2013 года

Сообщение №5
спам
16 августа 2013 года
+220
господину меру из прадо, не понять насущных проблем горожан. Иди лишних 3 км. чтобы перейти жд пути.

Сообщение №6
Комментарий удален автором.
спам
16 августа 2013 года
+480
Давайте приучать новгородцев выбирать нормального мэра!

Сообщение №7
спам
16 августа 2013 года
+24-1
Да с нашими выборами это видимо не реально. Это не выборы, а иллюзия выбора. За такие высказывания хорошо бы его к ответственности привлечь по поводу обезьян.

Сообщение №8
спам
16 августа 2013 года
+17-2
Вот же бл... педерасты!
Отредактировано модератором: 16 августа 2013 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю вместо слова.

Сообщение №9
спам
16 августа 2013 года
+150
Нет слов, забор вдоль всего пути - это конечно именно то, что хотели горожане.

Сообщение №10
спам
16 августа 2013 года
+150
Юрий Бобрышев, обратите внимание! Советую Вам выйти из казенного автомобиля и пройтись по самому центру Великого Новгорода вдоль железнодорожных путей от вокзала до Университета! Я думаю, что "Ваше Величество" изменит мнение о людях после этой прогулки!
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.opentow...;post=-53949768_2

Сообщение №11
спам
16 августа 2013 года
+12-1
уххх.... он только что скинул с себя голосов эдак несоклько сотен !! хехехе

Сообщение №12
спам
16 августа 2013 года
+16-1
Уважаемый Юрий Иванович, почему жителей Новгорода Вы прировняли к приматам?Себя считаете важаком стаи?

Сообщение №13
спам
16 августа 2013 года
+8-1
"Уважает" НОВГОРОДЦЕВ, однако!) толерантнее г-н мер, толерантнее нать быть

Сообщение №14
спам
16 августа 2013 года
+60
Цитата: KOT

Мэр о ж/д переходах: давайте приучать новгородцев не быть дикарями и обезьянами

Новости
16.08.2013 13:16

Сегодня, 16 августа, в городской администрации состоялась встреча мэра Великого Новгорода и представителей Октябрьской железной дороги по вопросу строительства в областном центре пешеходного перехода через ж/д пути.

Сам обезьяна.


Хахаххвхахаха, +100500


Сообщение №15
спам
16 августа 2013 года
+150
Маразм чистой воды !!!

Запарится город рабицу менять. Как пить дать: порежут ее под виадуком буквально в первую же неделю с обеих сторон - вспомните мои слова !

Все видели, как около первого переезда в Чудово народ шастает по путям, вроде бы затянутым сеткой? - так и у нас будет. 100-пудово.


Правила надо менять, а не жить как динозавры... 20 метров от стрелки им помешали. ПЕРЕНЕСИТЕ стрелку и сделайде эргономично для людей !

Ну, тупые...
_________________
PS Кстати, если ехать по виадуком на авто от мебельного к заправке, то можно заметить трещины в кирпичном фундаменте со стороны въезда... Не нравятся они мне уже лет 5-6... Гайцам говорил, но им по...
Отредактировано модератором: 16 августа 2013 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю вместо слова.

Сообщение №16
спам
16 августа 2013 года
+120
Вот оно- истинное лицо фаворита выборов...

Сообщение №17
спам
16 августа 2013 года
+100
Перегрелся, князь-пора на отдых.

Сообщение №18
спам
16 августа 2013 года
+110
Это конечно позор... Позор для человека за которого люди голосовали, думая что он будет думать о НИХ, решать ИХ проблемы, улучшать ИХ условия жизни.

Такая мелоч и то не правился.

Сообщение №19
спам
17 августа 2013 года
+110

Новгородцы просили мэра сделать удобный наземный переход под виадуком и улучшить условия для пешеходов - главных участников городского движения, а в итоге получат самый неудобный из всех возможных вариантов - забор. Лучше вообще оставить всё как есть, чем пытаться загнать бабушек и инвалидов на виадук. 27 ступенек и пара сотен лишних метров им обеспечены, плюс брызги с дороги и загазованный воздух. Это самый жестокий и непродуманный вариант из всех возможных. Из-за подобных решений город в итоге становится неудобным для большинства населения и, как верно отмечают урбанисты, теряет доход, который мог бы получать при развитии пешеходных связей и маршрутов. Чем выше качество городской среды, тем больше человек проводит времени на улице. Растет активность, растет коммерция и растет благосостояние города. Но кому до этого дело? Чиновники искренне не понимают, зачем ходить пешком или ездить на велосипеде, когда можно на авто или автобусе. Интересно, как они планируют при таком подходе снижать автомобилепользование, бороться с пробками и нехваткой парковочных мест?

Сейчас существует 7 стихийных народных троп через железнодорожные пути от вокзала до виадука, их хотят закрыть забором и сделать всего ОДИН переход в районе Боткина.

СП 42.13330.2011 п. 11.11: Пешеходные переходы в разных уровнях, оборудованные лестницами и пандусами, следует предусматривать с интервалом 400-800 м на дорогах скоростного движения, линиях скоростного трамвая и железных дорогах.

От вокзала до виадука расстояние порядка 1,9 км (а от Боткина до виадука - 1,3 км) - давайте посчитаем, какое количество переходов там должно быть.
Отредактировано автором: 18 августа 2013 года

Сообщение №20
спам
17 августа 2013 года
+70
Ну ,вот и наконец то я узнал ,кем меня считает наш "горячо любимый мэр" ,не хотел идти на выборы,но сейчас решил что пойду, приведу своих друзей тоже "обезьян" ,и посмотрим кто есть кто!!!! И всех "приматов" этого города призываю пойти и докозать ху есть ху!!!

Сообщение №21
спам
17 августа 2013 года
+40
Че зажлобил еще пару переходов-то? Хорош "для галочки" работать.

Сообщение №22
спам
18 августа 2013 года
+4-1
еще вопрос, кто тут обезьяна.

Сообщение №23
спам
18 августа 2013 года
+80
Нихрена се...я в шоке. Его туда поставили, чтобы делать жизнь Новгородцев лучше...ему говорят, что такой вариант нифига не улучшит...а в ответ - это потому что вы обезьяны О_О.
Нахрен такого мЭра...мало того, что занимается черти чем, вместо развития Новгорода...так еще и оскорбляет тех, кому обязан...
Как минимум 3-х голосов он лишился...
Отредактировано автором: 18 августа 2013 года

Сообщение №24
спам
18 августа 2013 года
+3-3
Теперь уже точно после этого у нас будет новый губернатор.. неважно какой, но точно не предыдущий .

Сообщение №25
спам
18 августа 2013 года
+6-2
почему жителей Новгорода прировняли к приматам?



потому что человек он и есть примат

К обезьянам кстати он тоже относится вроде

Отредактировано автором: 19 августа 2013 года

Сообщение №26
спам
19 августа 2013 года
+30
Цитата: mendal
Это конечно позор... Позор для человека за которого люди голосовали, думая что он будет думать о НИХ, решать ИХ проблемы, улучшать ИХ условия жизни.

Такая мелоч и то не правился.


внатуре были кто в него верил??))


Сообщение №27
спам
19 августа 2013 года
+50
Вот наверно сидят они, читая нас и думают - ....а будете @#$ть еще и электричество по забору пустим...

Думаю, что после выборов эти инициативы бесследно исчезнут... и не будет ни забора ни проблемы....
Добро пожаловать в Россию

Сообщение №28
спам
19 августа 2013 года
+80
Много раз видел, как через ж.д.пути не по переходу и не через виадук переходят судьи и их помощники - они, выходит, обезьяны и дикари?
Допустим, что дикари (не все же ездят на лексусах и одеваются в смокинг), но обезьяны??? У Бобрышева явные трудности, раз он априори людей принимает за обезьян.

Сообщение №29
спам
19 августа 2013 года
+2-1
я уверен,что если и постороят пешеходный мост,все равно народу будет удобнее через пути ходить.какие нибудь бабульки,полные люди-неужели они пойдут вверх по лестнице?мое предложение-сделать там пешеходный переход(как с вокзала поворот на Нехинское шоссе,где шлагбаум),дешевле намного,но хоть так то,да народ не будет переступать через высокие рельсы.кто за?

Сообщение №30
спам
19 августа 2013 года
+10
ещё и 9млн. попилить. а на самом деле всё можно сделать гораздо проще. и дешевле.

Сообщение №31
спам
19 августа 2013 года
+20
Цитата: водитель
я уверен,что если и постороят пешеходный мост,все равно народу будет удобнее через пути ходить.какие нибудь бабульки,полные люди-неужели они пойдут вверх по лестнице?мое предложение-сделать там пешеходный переход(как с вокзала поворот на Нехинское шоссе,где шлагбаум),дешевле намного,но хоть так то,да народ не будет переступать через высокие рельсы.кто за?



О мосте для пешеходов речи вообще не идёт.


Сообщение №32
спам
19 августа 2013 года
+3-1
Цитата: водитель
я уверен,что если и постороят пешеходный мост,все равно народу будет удобнее через пути ходить.какие нибудь бабульки,полные люди-неужели они пойдут вверх по лестнице?мое предложение-сделать там пешеходный переход(как с вокзала поворот на Нехинское шоссе,где шлагбаум),дешевле намного,но хоть так то,да народ не будет переступать через высокие рельсы.кто за?



Речь как раз и идет о строительстве наземного пешеходного перехода. Никаких мостов не будет. Правда, строить просили в районе виадука, потому что там больше всего людей ходит.

Цитата: Lars
ещё и 9млн. попилить. а на самом деле всё можно сделать гораздо проще. и дешевле.



Переход будут строить за деньги РЖД, нам-то что, пусть пилят.

Отредактировано автором: 20 августа 2013 года

Сообщение №33
спам
20 августа 2013 года
+2-2
как уже писал, имхо, пешеходный мост будет наиболее актуален как туалет типа сортир, ходить по нему никто не будет

Сообщение №34
спам
20 августа 2013 года
+2-1
Цитата: smoker
как уже писал, имхо, пешеходный мост будет наиболее актуален как туалет типа сортир, ходить по нему никто не будет



в прямом и переносном смысле
действительно скорее всего в него начнут ходить как в туалет

Отредактировано автором: 20 августа 2013 года

Сообщение №35
спам
20 августа 2013 года
+10
Господа, плиз напомните когда у нас перевыборы меров

Сообщение №36
спам
28 августа 2013 года
00
Прежде чем такие заявы делать хоть бы лестницы на виадук починил. Мэрло

Сообщение №37
спам
15 ноября 2013 года
+20
Почитайте статейку про мытарства велосипедиста и про "заботу" отцов города с РЖД

http://novgorod.me/live/841/

Сообщение №38

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: