Комментарии — Готовы эскизы обновленного стадиона «Центральный» в Великом Новгороде
спам
05 сентября 2013 года
00
Судя по количеству парковок, болельщики будут на метро приезжать? :)

Сообщение №1
спам
05 сентября 2013 года
+4-1
А куда Лося дели?

Сообщение №2
спам
05 сентября 2013 года
+1-1
Цитата: mike

Готовы эскизы обновленного стадиона «Центральный» в Великом Новгороде

Новости
05.09.2013 16:47

Вчера, 4 сентября, губернатор Новгородской области Сергей Митин встретился с министром спорта Российской Федерации Виталием Мутко.

Судя по количеству парковок, болельщики будут на метро приезжать?


Ага,из Питера


Сообщение №3
Комментарий удален автором.
спам
05 сентября 2013 года
+2-2
Цитата: mike



пешком до Кремля 15 минут. Это много??? В Питере до ближайшей ст. метро столько же будет.


Сообщение №4
спам
05 сентября 2013 года
00
А где фанатские сектора? Где вираж?
))))

А ничё так, симпотичненько

Сообщение №5
спам
05 сентября 2013 года
+20
50 машиномест - 1600 зрителей. Классный проЖект!!! Предлагаю сразу экономить и построить пол стадиона!!!

Сообщение №6
спам
05 сентября 2013 года
+20
Это все несущественно! на самом деле, ГДЕ ЛОСЬ?!

Сообщение №7
спам
05 сентября 2013 года
00
Хочется в это поверить!

Сообщение №8
спам
06 сентября 2013 года
+20
Цитата: mike



Судя по парковке, непонятно вообще, как туда машины будут попадать)) По воздуху, наверное


Сообщение №9
спам
06 сентября 2013 года
+10
фантазии...фантазии..

p.s. кто то опять летал во сне...

Сообщение №10
спам
06 сентября 2013 года
+20
Парковки... В Новгороде принято ставить на газоны и тротуары. В проекте их достаточно. А где на проекте сарай Шкипер? Он будет хорошо смотреться с этим стадионом, видимо основная парковка там предусмотрена.

Сообщение №11
спам
06 сентября 2013 года
00
Цитата: mike



За Берестой есть дорога!


Сообщение №12
спам
06 сентября 2013 года
+1-2
Цитата: Igemon
Это все несущественно! на самом деле, ГДЕ ЛОСЬ?!



Отпустили на волю )))


Сообщение №13
спам
06 сентября 2013 года
+2-1
Еще бы название этого стадиона поменяли.
А то, как единственная улица в любой русской деревне - "центральная".

Сообщение №14
спам
06 сентября 2013 года
+10
Проект понравился, кроме кол-ва парковочных мест.

Сообщение №15
спам
06 сентября 2013 года
+8-1
Как украсть деньги с помощью ArchiCAD

Вчера-сегодня на портале Novgorod.ru появились эскизы обновленного стадиона "Центральный".
Я, как теннисист, не смог не обратить внимания на сей факт.
На трехмерной картинке будущего торжества спортивной мысли изображено 8 (ВОСЕМЬ!!!!) теннисных кортов. Напомню, сейчас их 4.

Что сие может означать?
1. Площадь существующих теннисных кортов - будет увеличена в 2 раза. Это потребует хренову тучу грунта, для засыпания низины, спускающейся в сторону Волхова.

Пофиг, тратить бабло, дак тратить. НО!!! Но для выполнения этого чудо-проекта - существующие корты нужно снести, так как по этому проекту их нужно переориентировать в пространстве на 90 градусов.

Но, пипппп, в какой галактике дизайнеру лень зайти на любой сайт строительной фирмы и прочитать, что правильная ориентация кортов: север-юг, чтобы солнце не лезло в глаза.

Смотрим картинки: Корты Акрона - ориентированы с севера на юг, Центральные корты - с севера на юг, Кремлевские корты - север-юг (чуть в меньшей степени, но там низина и проблема с солнцем почти нивелирована деревьями и стенами Кремля).

Это вот за это дизайнерское моделирование уплачено 4 млн. руб? Аплодисменты!!!

Конечно, более вероятен второй вариант: у дизайнера - кривые руки и неумный мозг, у принимающих эскизы - спешка и такой же мозг (тем более что на земельной схеме кортов все-таки четыре).
Но факт не непрофессионализма, и, очевидно, очередного распила бабла под прикрытием "разработки проектной документации на реконструкцию стадиона" на лицо.

Отредактировано автором: 06 сентября 2013 года

Сообщение №16
спам
06 сентября 2013 года
+5-2
У меня только один вопрос:
ВОТ ЭТИ КАРТИНКИ СТОЯТ БЮДЖЕТУ НИЩЕЙ ОБЛАСТИ 4 МЛН. РУБЛЕЙ?

Сообщение №17
спам
06 сентября 2013 года