Комментарии — На выборах мэра Великого Новгорода обработано 18,09% протоколов: за Бобрышева — 36,99%
спам
08 сентября 2013 года
+10
К утру "фавориту" избирком 51% сделает к бабке не ходи...жаль конечно.

Сообщение №1
спам
09 сентября 2013 года
00
Ведь таинство голосованья
Не в том, чтобы в дырку засунуть, отнюдь,
Секрет - в волшебстве выниманья.

Сообщение №2
спам
09 сентября 2013 года
+10
Да, на след. выборы пойдет еще меньше голосующих. Для отвода глаз сделают "минимальный"разрыв между тем - за кого уже все нарисовано и Кузиковым Е.И. Зато на каждой "переименованной" улице будет новое кафе!) - приятного всем аппетита!

Сообщение №3
спам
Профиль удален
09 сентября 2013 года
+60
Везде победит ЕР..... Предсказуемо((
Ещё одни позорные "выборы"...
Отредактировано автором: 09 сентября 2013 года

Сообщение №4
спам
09 сентября 2013 года
0-1
Явка впечатляет.... Хотя результат заранее все знали, поэтому идти на на выборы, на самом деле, было бессмысленно.

Сообщение №5
спам
09 сентября 2013 года
+1-2
Вот если будет второй тур, то идти надо обязательно, не могут же делать гигантские вбросы???

Сообщение №6
спам
09 сентября 2013 года
+1-1
Мы пошли, чтобы на личном (печальном) опыте убедиться - "все решено за тебя&quot)

Сообщение №7
спам
09 сентября 2013 года
+10
ИМХО- голосовать-надо.И я ходил,чтобы высказать свое мнение,пусть даже сейчас не был уверен в успехе на все 100. Опыт в очередной раз приобрел. Но в следующий раз опять пойду на выборы.

Сообщение №8
спам
09 сентября 2013 года
+5-1
Ну что, похоже очередная фальсификация.
Ну не могут у нас в стране выборы быть честными.
У кого ни спрашивал - у друзей, знакомых, знакомых знакомых - все, в основном, за Кузикова и за Светлова.
И ни одного - за Бобрышева! А побеждает Бобрышев...
"Таинство вынимания", а точнее сведения данных в единые результаты..

Сообщение №9
спам
09 сентября 2013 года
00
дык муниципалов да крупные предприятия оптом заочно определили за бобра и все дела.

Сообщение №10
спам
09 сентября 2013 года
+40
Если выборы что то решали их давно бы отменили !!!

Сообщение №11
спам
09 сентября 2013 года
00
Цитата: savana_53
Если выборы что то решали их давно бы отменили !!!



Золотые слова!!!


Сообщение №12
спам
09 сентября 2013 года
00
кто не пришел на выборы, тот проголосовал за Бобрышева

Сообщение №13
спам
09 сентября 2013 года
+120
Явка впечатляет.... Хотя результат заранее все знали, поэтому идти на на выборы, на самом деле, было бессмысленно.

Вот если будет второй тур, то идти надо обязательно, не могут же делать гигантские вбросы???

До омерзения глупо и подло сидеть и ныть, что все бессмысленно и предрешено, но при этом оправдываться, а вот если будет второй тур. Все бездельники, кто поленились оторвать попу от дивана и сходить на выборы, теперь не нойте, как вам плохо живется с нынешней властью. Не нойте, что зимой опять не будут вычищены дороги. Не нойте, когда в вашем дворе напротив подъезда построят трехэтажный магазин. Не нойте, когда введут социальную норму 50 кВт*ч на человека. Не нойте, что транспортный налог у нас на самом высоком уровне. Заткнитесь и сидите на диване.


Сообщение №14
спам
09 сентября 2013 года
00
Цитата: KOT
До омерзения глупо и подло сидеть и ныть, что все бессмысленно и предрешено, но при этом оправдываться, а вот если будет второй тур. Все бездельники, кто поленились оторвать попу от дивана и сходить на выборы, теперь не нойте, как вам плохо живется с нынешней властью. Не нойте, что зимой опять не будут вычищены дороги. Не нойте, когда в вашем дворе напротив подъезда построят трехэтажный магазин. Не нойте, когда введут социальную норму 50 кВт*ч на человека. Не нойте, что транспортный налог у нас на самом высоком уровне. Заткнитесь и сидите на диване.



Вах, харашо сказал, даже добавить нечего... Вот когда будет явка за 90%, тогда уже будет показательно. А так остается только думать, кто все эти люди (17041 человек), голосовавшие за такую "стабильность"


Сообщение №15
спам
09 сентября 2013 года
00
Цитата: Радист
Ну что, похоже очередная фальсификация.
Ну не могут у нас в стране выборы быть честными.
У кого ни спрашивал - у друзей, знакомых, знакомых знакомых - все, в основном, за Кузикова и за Светлова.


Ну что вы несете, какая фальсификация. Я весь день оператором Комплекса Обработки Избирательных Бюллетеней работал, видел каждый бюллетень, который опускали. За процессом голосования и подведения итогов смотрела куча наблюдателей. Итог: за Бобрышева проголосовало 200 человек из 550. А явка только показывает отношение людей к самим себе. Власть нас имеет, а мы только и можем, что расслабиться и получать удовольствие.

Отредактировано автором: 09 сентября 2013 года

Сообщение №16
спам
09 сентября 2013 года
00
Господа админы, почему аббревиатура слов Комплекс Обработки Избирательных Бюллетеней фильтром принимается за мат? %))
Отредактировано автором: 09 сентября 2013 года

Сообщение №17
спам
09 сентября 2013 года
+10
Цитата: cepg__
Цитата: Радист
Ну что, похоже очередная фальсификация.
Ну не могут у нас в стране выборы быть честными.
У кого ни спрашивал - у друзей, знакомых, знакомых знакомых - все, в основном, за Кузикова и за Светлова.


Ну что вы несете, какая фальсификация. Я весь день оператором Комплекса Обработки Избирательных Бюллетеней работал, видел каждый бюллетень, который опускали. За процессом голосования и подведения итогов смотрела куча наблюдателей. Итог: за Бобрышева проголосовало 200 человек из 550. А явка только показывает отношение людей к самим себе. Власть нас имеет, а мы только и можем, что расслабиться и получать удовольствие.

К несчастью я тоже был в комиссии. И все видел изнутри. А Вы в уме подсчитывали количество проголосовавших за Бобрышева? Или видели только цифры, которые выдавала электроника?
Вот ведь на вашем участке вечером тоже комплексы зависали? Да-да, они зависали на всех участках в одно и тоже время. Вот тогда и вершилось таинство выборов.
Так что расслабьтесь, и получите удовольствие.


Сообщение №18
спам
09 сентября 2013 года
00
Цитата: Радист
Вот ведь на вашем участке вечером тоже комплексы зависали? Да-да, они зависали на всех участках в одно и тоже время. Вот тогда и вершилось таинство выборов.
Так что расслабьтесь, и получите удовольствие.


Конечно я не знаю действительных цифр за Бобрышева, т.к. мы не делали ручной пересчет. Но подозрений на какой-то особый алгоритм работы комплексов у меня нет, т.к. довольно много работал с ними в последние дни - проводил тестирование и т.п. Что за время, в которое они зависали? Что они делали в это время? Искали слово "бобрышев" в исходных данных? Соединялись с Пентагоном? Не смешите )
Они действительно каждый раз подвисают при формировании вывода на принтер, но подозреваю, что это связано со слабой производительностью системы и особенностью подготовки данных к печати на принтере. И еще они ломаются и глючат иногда.


Сообщение №19
Комментарий удален автором.
спам
09 сентября 2013 года
+10
Цитата: cepg__
Цитата: Радист

Смешить не собираюсь, да и незачем. Если Вы не знаете про особенности и тонкости избирательной системы в свете последних нанотехнологий, то это не значит, что их нет. Это как про суслика.
И алгоритм есть. И его применили как надо.
Оставляю Вас наедине с вашей же непокол**бимой уверенностью в чистоту, честность и непорочность российской, в частности Новгородской, выборной кампании. Надейтесь на нее и уповайте!
До встречи на следующих фальсификациях)))!


Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: