Комментарии — На участке, где сломался КОИБ, победил Евгений Кузиков
спам
09 сентября 2013 года
+6-1
Не сломался наш КOIB, получился NAIBIB

Сообщение №1
спам
09 сентября 2013 года
+10
В Москве тоже сломались все разом, и результат все знают.

Сообщение №2
спам
09 сентября 2013 года
0-1
Кузиков радуйся что не выбрали!!!!!все одно бы подставили и посадили на кичу тухнуть у параши

Сообщение №3
спам
09 сентября 2013 года
+20
надо было всё "ручками" пересчитать, да при наблюдателях - тогда было бы сложнее скрыть реальные результаты. смотрим за голосованием на Новгород.ру, удивляемся результатам озвученным

Сообщение №4
спам
10 сентября 2013 года
+20
На участке 1172 самое интересное началось после 20,00. Наблюдатели никак не могли дождаться получения копий протоколов. Принтеры отказывались распечатать данные . По истечении двух часов, долгожданные копии были получены. Все присутствующие на радостях засобирались, и вот опять беда!!!! При непонятных обстоятельствах, был утерян ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ ОБ ИТОГАХ ГОЛОСОВАНИЯ НА ПОСТ МЭРА.

Сообщение №5
спам
10 сентября 2013 года
+40
У меня тоже К0iП три раза выплёвывал бюллетень. Принял его только на четвёртый раз. Ну никак он не хотел "волеизъявление" принять. А в нём, в К0iПе - стоит модем, передающий сведения о выбранном кандидате по мобильной связи. А если при этом висит камера - можно уже шить дело на неблагонадёжного избирателя, благо его, избирателя паспортные данные только что были зафиксированы при выдаче избирательного бюллетеня.
А когда К0iП передаёт, что "рекомендованный" кандидат набирает слишком мало голосов - на избирательный участок срочно выезжает опертивная группа "вбрасывателей" бюллетеней.
А по завершении работы К0iПа - данные "корректируются" программистами.
А бюллетени, как вам будет известно - через несколько дней УНИЧТОЖАЮТСЯ.
И "концы - в воду"...

комментарий электронного модератора:





Сообщение не может быть опубликовано, так как содержит запрещенные слова.
Согласно ст. 4
Согласно ч. 3. ст. 13.21 КоАП РФ за мат в СМИ предусмотрено наложение

Слово: коiП (в тексте сообщения)

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: