Комментарии — Новгородские власти берут 2,2 миллиарда рублей в кредит на покрытие дефицита бюджета
спам
11 сентября 2013 года
+30
вот тебе бабушка и Юрьев день...

Сообщение №1
спам
11 сентября 2013 года
0-1
Прикольно
Отредактировано автором: 11 сентября 2013 года

Сообщение №2
спам
11 сентября 2013 года
+1-2
за 10,5 до 15 года чего не взять. ставка хорошая.
Не понятно, правда, какие расходы, кроме процентов, имел ввиду автор новости.
Откаты чтоль?
В кредитной документации аукциона черным по белому написано, что никаких комиссий-только проценты и все.

Сообщение №3
спам
11 сентября 2013 года
+10
Почему области не взять кредит такой льготный построить дома и продать их ниже рыночной стоимости. Вот вам и суверинитет, КОЕ_КТО так сделать сейчас НЕ РАЗРЕШИТ. А Сталин так мог сделать

Сообщение №4
спам
11 сентября 2013 года
+20
Лезут в карман Будущего. Когда наступит время расчёта за кредит - э т и х уже не будет...Расчитываться будут те, кто голосовал на выборах за "Единую Россию" , те кто "Пиво пил !","К а р т о ш к у копал !"
О предыдущем кредите в два миллиарда рублей я , г у б е р н а т о р Н о в г о р о д с к о й области по версии "в к о н т а к т е " ВИСЛОГУЗОВ П.И. У Ж Е ОБРАЩАЛСЯ К ПРОКУРОРУ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ К И К О Т Ь А.В.
Получил "отлуп"... м о и права не нарушены...мер прокурорского реагирования предпринимать не будут...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №5
спам
11 сентября 2013 года
+20
Будет сделано новое обращение к Прокурору Новгородской области РФ Кикоть А.В. по поводу н о в о г о кредита на ликвидацию бюджетного дефицита Новгородской области ...
И так - пока не вышвырнут из Прокуратуры всех , кому по-барабану Будущее!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №6
спам
11 сентября 2013 года
+10
IHMO.Cтатья расхода одна, долги по кредиту. "Новгородская область берёт в кредит 1,5 млрд рублей" //news.novgorod.ru/news/92836/

Сообщение №7
спам
11 сентября 2013 года
0-1



вы себя на истериках пиарите? Тоже вариант конечно. Разбирались бы в экономике - не писали бы такой ерунды.


Сообщение №8
спам
11 сентября 2013 года
+1-1
Я - на и с т е р и к а х ? Гражданин, Вы ещё не видели н а с т о я щ и х истерик ! Когда коллектор звонит :"Ты , ...., у меня в Москве будешь с в о й кредит отрабатывать с в о е й ...умной головой, в шарашке..." Я - спокоен , как лотос в заводи пруда перед Храмом Мудрости. Я - не дам э т и м лезть в карман России!!! \ну, и - с е б е тоже...я - часть России...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №9
спам
12 сентября 2013 года
00
Я - на и с т е р и к а х ? Гражданин, Вы ещё не видели н а с т о я щ и х истерик ! Когда коллектор звонит :"Ты , ...., у меня в Москве будешь с в о й кредит отрабатывать с в о е й ...умной головой, в шарашке..." Я - спокоен , как лотос в заводи пруда перед Храмом Мудрости. Я - не дам э т и м лезть в карман России!!! \ну, и - с е б е тоже...я - часть России...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



спасибо за еще одну бесполезную истерику. Хорошо что вы всего лишь диванный аналитик. Были бы политиком, кранты бы России


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: