Комментарии — Новгородской полицейский подозревается в том, что ударил задержанную женщину в грудь, сломав ребра
спам
11 сентября 2013 года
+80
даже читать такую новость не приятно.
Мужчина да еще при погонах избил беззащитную женщину.
Надеюсь он уже уволен из органов или так и продолжает ногами махать?

Сообщение №1
спам
11 сентября 2013 года
+60
Цитата: мечт

Новгородской полицейский подозревается в том, что ударил задержанную женщину в грудь, сломав ребра

Новости
11.09.2013 16:00

Следственными органами Новгородской области расследуется уголовное дело в отношении 36-летнего дежурного группы по разбору с доставленными и задержанными дежурной части УМВД России по городу Великому Новгороду, который подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п.«в» ч.3 ст.286, ч.1 ст.111 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

даже читать такую новость не приятно.
Мужчина да еще при погонах избил беззащитную женщину.
Надеюсь он уже уволен из органов или так и продолжает ногами махать?


реформа прошла продуктивно!..а поменять МИ на ПО..за несколько миллиардов...мдя, идиотизм


Сообщение №2
спам
11 сентября 2013 года
+2-1
Сама упала на ногу!

Сообщение №3
спам
11 сентября 2013 года
+3-5
Цитата:
Мужчина да еще при погонах избил беззащитную женщину.


Скорее всего там была уже не женщина, а пъяное нечто бросающееся словами.


Сообщение №4
спам
11 сентября 2013 года
+4-1
Цитата: Fuzzy Bomba
Цитата:
Мужчина да еще при погонах избил беззащитную женщину.


Скорее всего там была уже не женщина, а пъяное нечто бросающееся словами.



Без разницы!


Сообщение №5
спам
11 сентября 2013 года
+4-4
Наступи менту на горло задави его козла

Сообщение №6
спам
11 сентября 2013 года
+3-3
Не верю.

Сообщение №7
спам
11 сентября 2013 года
0-1
Еще новости по теме сект.
Корабель любви Новости Великого Новгорода
В нашу редакцию пришло письмо. Далеко не первое от наших читателей, но такое объемистое – в первый раз. Некая Ольга Лившиц на шести страницах излагала факты, которые ее, как прихожанку баптистской церкви, возмутили глубоко и всерьез. Политика редакции в отношении религиозных верований – нейтральна, но когда вера приобретает черты странные, если не сказать уродливые, и когда она напрямую соприкасается с криминалом ли, психологическим насилием или иным нарушением закона, то тут уже мы не проходим мимо. Права ли Ольга Лившиц?
http://smi2.ru/ok_prosekina_yandex_ru/c1656703/?in...

Сообщение №8
спам
11 сентября 2013 года
+40
Читая подобные новости, я каждый раз недоумеваю.
Постоянно делается акцент на увольнении, как супер наказании.
Увольнение по статье - это само собой разумеющееся.
Где строки, что этого полицая заставили заплатить женщине миллион рублей штрафа и реальный тюремный срок на полгода?

Сообщение №9
спам
12 сентября 2013 года
+3-2
Ой да быдло-хабалки, на что только не пойдут что-бы заработать денег на какой-нибудь фигне. Не просто же так её задержали. Сейчас такое время, что полицейским проще корочку свою проглотить и забыть где он работает, чем засветится за неправомерными деяниями.
Короче, думаю не все так однозначно, как пишут СМИ.
Отредактировано автором: 12 сентября 2013 года

Сообщение №10
спам
12 сентября 2013 года
+30
Цитата: Манагер
Читая подобные новости, я каждый раз недоумеваю.
Постоянно делается акцент на увольнении, как супер наказании.
Увольнение по статье - это само собой разумеющееся.
Где строки, что этого полицая заставили заплатить женщине миллион рублей штрафа и реальный тюремный срок на полгода?


Нементу за такое преступление грозил бы реальный срок лет на пять...


Сообщение №11
спам
12 сентября 2013 года
+30
Цитата: Fuzzy Bomba
Цитата:
Мужчина да еще при погонах избил беззащитную женщину.


Скорее всего там была уже не женщина, а пЪяное нечто бросающееся словами.



Слухи про этого мента - урода ходят давно, о применении насилия просто глумлении над людьми. Таких людей надо изолировать от общества, но у нас нет никаких структур занимающихся вычислением таким вот имбицилов. Именно сотрудники полиции в зоне риска, т.к. нормальный человек не переступая моральные принципы там работать не сможет. Отсюда и стрельбы, избиение своих детей, взятки, постоянное использование служебного положения и т.д. Редко кто из-них остается человеком и таких там не любят.
Реформа полиции не то что провалилась, её в принципе не было. Кроме перерисовки нескольких букв ничего не делалось. Гаишники по прежнему тащат как могут, а в свете последних увеличений суммы штрафов они в едином порыве высыпали на дороги собирать дань и блюсти порядок. Вывод "Сколько волка не корми..."


Сообщение №12
спам
12 сентября 2013 года
+20
Цитата: Fuzzy Bomba
Цитата:
Мужчина да еще при погонах избил беззащитную женщину.


Скорее всего там была уже не женщина, а пъяное нечто бросающееся словами.


Ты на слова сразу в драку лезешь, считаешь, что мусорам это позволительно?
Во-первых: в нашу мусрню и приличного человека может занести, как два пальца об асфальт, а во-вторых: "НОГОЙ и в ГРУДЬ женщину бить", что нужно сделать? Даже пьяниц, даже бомдей, бить нельзя. Да и вообще - это пытки.
Если нервишки не выдерживают, что ногами начинает женщин бить, имя ему одно - мусор.


Сообщение №13
спам
12 сентября 2013 года
+20
Цитата: Манагер
Читая подобные новости, я каждый раз недоумеваю.
Постоянно делается акцент на увольнении, как супер наказании.
Увольнение по статье - это само собой разумеющееся.
Где строки, что этого полицая заставили заплатить женщине миллион рублей штрафа и реальный тюремный срок на полгода?


Помнится, даже Дима Айфоня заикался, что должность в органах правопорядка при совершении преступления будет отягчающим обстоятельством, по-моему после Евсюкова. Да только всё наоборот, кто в систему попал, того в большинстве случаев система отмазывает.


Сообщение №14
спам
12 сентября 2013 года
+20
Цитата: Глас
Цитата: Fuzzy Bomba
Цитата:
Мужчина да еще при погонах избил беззащитную женщину.




скорее, 3,14дор
а вообще,идея очень хорошая, чтобы человек обличённый властью,погонами,полномочиями,оружием за совершение преступления наказывался суровее (раза в 2)- он же должен закон защищать,а не наоборот,у него есть знания и возможности,как скрыть улики,как запугать потерпевших и т.д.


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: