Комментарии — Пожар в пcихбольнице тушили 150 человек, есть погибшие (Новгородская область)
спам
13 сентября 2013 года
+60
Тяпница 13-ое, 13ый год и 1 человек медперсонала на 60 психов.

Сообщение №1
спам
13 сентября 2013 года
+7-3
В топе новостей яндекса-в интернате нов.обл. сгорели 7 человек,а вот как наши местные сми новость приподносят-мол сгорел интернат деревяный который в принципе уже давно был не пригоден,да и психбольные пропали безвести(!?) ,хотя и ежу понятно что сгоревших около 35 человек.
Мдаа,не даром значит нынче недавно прошло награждение журналистов да клуб им подарили.
Мой знакомый сказал что это может быть схема отжима и затирания следов отъятия квартир у людей..
Вообще жаль людей.

Сообщение №2
спам
13 сентября 2013 года
+1-4
Цитата: andriano
хотя и ежу понятно что сгоревших около 35 человек.

Уже 10 погибших:

СКР: На пожаре в психбольнице под Малой Вишерой найдено 10 тел погибших

Новости
13.09.2013 12:19

На пожаре в психоневрологическом интернате «Оксочи», который расположен в деревне Лука Маловишерского района, найдено 10 тел погибших. Об этом корреспонденту интернет-порталу «Новгород.ру» сообщила помощник руководителя следственного управления следственного комитета по Новгородской области полковник юстиции Людмила Сергеева.


По вашему журналисты должны писать "Как нам прокомментировал еж из леса, понятно что все 37 человек погибли".
Отредактировано автором: 13 сентября 2013 года

Сообщение №3
спам
13 сентября 2013 года
+5-2
Цитата: mike
По вашему журналисты
должны писать..
Должны писать правду.
Сгоревших уже 37
http://top.rbc.ru/spb_sz/13/09/2013/876588.shtml
Незавидная сейчас участь Митина С.Г.,ведь он же является гарантом благополучия и безопасности граждан новгородской области,как он читал присягу на инаугурации в губернаторы

Сообщение №4
спам
13 сентября 2013 года
00
Цитата: andriano
Цитата: mike
По вашему журналисты
должны писать..
Должны писать правду.
Сгоревших уже 37
http://top.rbc.ru/spb_sz/13/09/2013/876588.shtml
Незавидная сейчас участь Митина С.Г.,ведь он же является гарантом благополучия и безопасности граждан новгородской области,как он читал присягу на инаугурации в губернаторы

Пока тела не найдены, людей нельзя считать погибшими, они пропавшие без вести. Скорее всего это так, но есть и мизерный шанс что нет. РБК известны своими поспешными выводами.

Отредактировано автором: 13 сентября 2013 года

Сообщение №5
спам
13 сентября 2013 года
+4-2
Цитата: GreenCard Пока тела не найдены, людей нельзя считать погибшими, они пропавшие без вести. Скорее всего это так, но есть и мизерный шанс что нет. РБК известны своими поспешными выводами.
К сожалению РБК были правы,сейчас уже все новостные ленты этим пестрят.
Соболезнования родным и близким.

Сообщение №6
спам
13 сентября 2013 года
0-1
Цитата: andriano
К сожалению РБК были правы,сейчас уже все новостные ленты этим пестрят. Соболезнования родным и близким.

Понятно что они скорее всего правы, на пока, по официальным данным, которые дает следственный комитет - обнаружены тела 18 человек.

Отредактировано модератором: 13 сентября 2013 года

Сообщение №7
спам
13 сентября 2013 года
+7-2
Цитата: mike Понятно что они скорее
всего правы, на пока, по
официальным данным,
которые дает
следственный комитет -
обнаружены тела 18
человек.
Да всё я понимаю.
Удивляет другое-"Как стало известно Life News, погибшие люди находились на первом и втором этажах старого деревянного сооружения, признанного НЕГОДНЫМ по СУДУ."http://lifenews.ru/#!news/119243
когда наконец власть-губернатор мэр итд поймут,что быть губернатором мэром это не только есть сладкие пряники с мёдом,НО,и нести личную ответственность(вплоть до УК) за граждан своей области,государства.

Сообщение №8
Комментарий удален автором.
спам
13 сентября 2013 года
+70
Выясняем списки погибших и что у них было в собственности. Либо смотрим какая выгода была у "хозяев" диспансера, были ли выделены деньги на ремонт и т.п. В наше время просто так ничего не сгорает, вы попробуйте себя подожгите,я на вас посмотрю, как получиться спалить весь дом. Это как в америке небоскрёбы от пожара обрушились.
Полный бардак в стране без Сталина.

Сообщение №9
Комментарий удален автором.
спам
14 сентября 2013 года
+10
Цитата: Fuzzy Bomba
Выясняем списки погибших и что у них было в собственности. Либо смотрим какая выгода была у "хозяев" диспансера, были ли выделены деньги на ремонт и т.п. В наше время просто так ничего не сгорает, вы попробуйте себя подожгите,я на вас посмотрю, как получиться спалить весь дом. Это как в америке небоскрёбы от пожара обрушились.
Полный бардак в стране без Сталина.


Согласен. Так можно и убрать неугодного(ных) в подобном случае, если что. И прикарманить, переписать на себя всё имущество, ценности, транспорты и прочее на своё имя. Но должны "слететь" головы с тех людей, что занимают высокие должности. И как следует из слов в новостях, про небезопасный интернат некоторое время даже прокуратура не один раз упоминала и делала предписания РАССЕЛИТЬ пациентов психоневрологического интерната, готового вспыхнуть как спичка в любой момент, в хорошее здание. И что видим? Кто слушает прокуратуру? НИКТО. Значит, врачам, чиновникам и губернатору наплевать на подобные вещи. А что? Если бы власть СДЕЛАЛА ТАК, КАК ГОВОРИТ ПРОКУРАТУРА - РАССЕЛИТЬ ИЗ АВАРИЙНОГО/ВЕТХОГО ЗДАНИЯ, то ничего бы этого и не было. Ан нет, всем занимающим высокие посты ТОЧНО НАПЛЕВАТЬ И НАСРАТЬ - лишь бы побольше урвать денег для своего благополучия (коттеджи, шикарные иномарки, поездки на Канары, мля, и так далее). Про самого губернатора Сергея Митина я уж молчу. Что-то в этом случае, мне кажется, он прошляпил. Ему вопрос - КУДА ОН СМОТРЕЛ РАНЬШЕ? Что, не мог знать? Подозрительно. Или ему не докладывали? Ну и на хрен тогда такой губернатор, который не ведает, что творится в губернии или в области, говоря другим словом. Эх, а мне начал нравиться наш губернатор своими жесткими действиями. Но на это раз что-то он не сделал. Печально.


Сообщение №10
спам
14 сентября 2013 года
00
Цитата:
Про самого губернатора Сергея Митина я уж молчу. Что-то в этом случае, мне кажется, он прошляпил. Ему вопрос - КУДА ОН СМОТРЕЛ РАНЬШЕ? Что, не мог знать?


Я так понял он может только в резиновых сапогах на старых пердунов из района бычить и пугать. Надо в первую очередь было объздить все места, типа диспансеров, интернатов и прочих мест в где люди живут вне систему и у которых нет никого в защитЕ, А ПОТОМ МОГ БЫ И ДАЛЬШе ВОРОВАТЬ, МНЕ НЕ ЖАЛКО.

ПРОСТО КАРТИНА В 33 ОБОЖЖЁННЫХ ТРУПА, КОТОРЫХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, МЕНЯ КАК-ТО СМУЩАЕТ И ЗЛИТ !


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: