Комментарии — Семья погибшей санитарки интерната «Оксочи» Юлии Ануфриевой получит 1 млн. рублей
спам
14 сентября 2013 года
+13-2
Подвиг этой женщины должен быть увековечен высшей наградой области, а также ее необходимо представить к награждению государственной наградой (посмертно). Донесите, плиз, мои пожелания до наших вождей

Сообщение №1
спам
14 сентября 2013 года
+180
Герою должен быль воздвигнут памятник, там, на месте трагедии.
Не оскудела ещё Земля наша людьми, готовыми отдать жизнь свою за тех, кто не может сам за себя постоять.
А виновники трагедии - должны стоять на коленях там, на пепелище, и посыпать свои непутёвые головы пеплом.
А Главный виновник - должен снять с башки непутёвой свою "белу шапку змнюю, типа маршальскую", и подать, ей-ей - в отставку. Если, конечо, совесть имеется.

Сообщение №2
спам
15 сентября 2013 года
+40
Ну ей богу не до вас, не видите, праздник у нас, праздник леса и обуви
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Сообщение №3
спам
15 сентября 2013 года
+60
Слово то какое подобрали компенсацию.Да Митин откупился по минимуму.

Сообщение №4
спам
15 сентября 2013 года
+20
Это выше крыши((

Сообщение №5
спам
16 сентября 2013 года
+20
Есть такое кино про войну, забыла название, там фашисты пришли в псих диспансер и всех отправили в газовую камеру, а люди думали, что их повезут за город.
Там еще врач поехала с пациантами, хотя фашисты ей давали шанс выжить.
Это на мой взглад, подвиг. И то, что сделала санитарка под Новгородом во время пожара- еще больший подвиг, чем в войну. Она одна! спасла столько людей- лежачих, слепых...
Свои дети остались без мамы. Господи, НУ ПОЧЕМУ В МИРНОЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ БЕДЫ КРУГОМ??
Если бы было медперсонала побольше, ну хоть 5 человек , и людей бы успели вывести и женщине бы не пришлось умирать

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: