Комментарии — На повышение зарплат новгородских чиновников потратят более 8 млн рублей
спам
19 сентября 2013 года
+24-1
А за что? За провал бюджета? За деградацию области? За безработицу? За что не пойму?

Сообщение №1
спам
19 сентября 2013 года
+6-2
Вот и понятно, кто депутатиков избрал!

Сообщение №2
спам
19 сентября 2013 года
+9-2
Цитата:
Госдолг бюджета Новгородской области составляет 11 млрд рублей


и после этого собираются увеличивать зарплаты чиновникам? Они у нас самые бедные что-ли?


Сообщение №3
спам
19 сентября 2013 года
+8-1
медперсонала не хватает, не говоря о медучереждениях, а чинушам з/п подняли...

Сообщение №4
спам
20 сентября 2013 года
+6-1
Увеличивали уже ведь? Мне кажется или каждые 3 месяца тут появляется такая новость?

Сообщение №5
спам
20 сентября 2013 года
+3-3
Пусть увеличивают но при этом сокращают штат себе и автомобильный парк подешевле.. А так они и на эту зарплату не на рабатывают

Сообщение №6
спам
20 сентября 2013 года
+4-1
"а ваше мнение никого не интересует" (c)
чего хотят, чего хотели то и делают... выборы-выборы.. кандидаты ... (с)

Сообщение №7
спам
20 сентября 2013 года
00

Сообщение №8
спам
20 сентября 2013 года
+70
если б только зарплатой всё ограничивалось...так ещё воруют, катают, берут мзду...эх, РАсея...
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Сообщение №9
спам
20 сентября 2013 года
+5-1
Скоро я опять услышу что моя средняя зарплата стала 25 тысяч!!! Благосостояние растет.... Да уж! Для улучшения качества работы им прибавили?!?!? Ну-ну! Трудяги! Лучше бы эти су.и прожиточный минимум прибавили! Дак нет, все себе в карман!!!

Сообщение №10
спам
20 сентября 2013 года
+5-1
у меня просто такое раздражение и негодование, с..ки!!..на ветеранов труда им не хватает бюджета, на ХОРОШИЕ пожаробезопасные больницы-тоже, а себе,любимым- зарплаты индексируют, питание льготное ,за вредность, видимо, спец.пенсии,увеличенные отпуска, шикарные служебные авто , мебель в кабинетах....сЦУ...ки! о народе всё думают!

Сообщение №11
спам
20 сентября 2013 года
+50
" Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! Если бы не ты, кто еще о бедном народе подумает, пока в стране бардак такой творится!"
Чтоб им не кашлялось от их трудов ...

Сообщение №12
спам
20 сентября 2013 года
+5-1
В Новгородской области не хватает денег на отлов бродячих животных

Блин, странную вещь заметил!
Чем выше ЗП чиновников, тем больше на улицах бродячих животных. К чему бы ЭТО?
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Сообщение №13
спам
20 сентября 2013 года
+2-1
Цитата: Лабатрес
В Новгородской области не хватает денег на отлов бродячих животных

Блин, странную вещь заметил!
Чем выше ЗП чиновников, тем больше на улицах бродячих животных. К чему бы ЭТО?



Скоро будем котов да собак жрать...


Сообщение №14
спам
22 сентября 2013 года
0-2
Ну вот ещё 5 лет потерпим "нашего" мэра

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: