Комментарии — Новость часа: На заседании Правительства области Сергей Митин поднял вопрос о меховой ярмарке в Ледовом дворце
спам
24 сентября 2013 года
+8-1
Да наверное и правда старческий маразм. Сельское хозяйство приближается к нулю. Не сеют не косят.Поля заброшены.Поголовья скота почти не осталось. Областью не занимается. За то по ярмаркам ходит. Все торгуют чтобы выжить. Что от хорошей жизни они торгошам сдали площади.

Сообщение №1
спам
Профиль удален
24 сентября 2013 года
+70
"На заседании Правительства области Сергей Митин поднял вопрос о меховой ярмарке в Ледовом дворце." - эти люди получают зарплату за обсуждение подобных вопросов ????
Мне казалось, что есть более важные темы : несъедобные продукты, поддельные лекарства, просроченное детское питание, плохая вода, рассыпающееся, словно карточный домик, аварийное жилье, расформированные больницы, «убитые» дороги, проваленная реформа образования, толпы наркоманов, мигрантов ...... не страна, а хоспис..
Хотя, по сути, они сами себя избрали....чему удивляться ?
Welcome to a bright future
Отредактировано автором: 24 сентября 2013 года

Сообщение №2
спам
24 сентября 2013 года
+60
Несколько дней назад выставку "Русь Православная" в Ледовом дворце предложил провести, все норм был. Это какбэ не считается использованием спортивного сооружения не по назначению. Другое дело меховая выставка. Она видимо, в отличии от "Руси Православной" никак со спортом не вяжется. Логично, чо.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: