Комментарии — Юрий Бобрышев: через 10 лет в Великом Новгороде должно жить как минимум 300 тысяч людей
спам
25 сентября 2013 года
+10-1
Во болтун та. Болтун из болтунов.Так языком и чешет.

Сообщение №1
спам
25 сентября 2013 года
+10-1
А что болтун, 100 тысяч со Средней Азии завезёт и будет 300 тыс.

Сообщение №2
спам
25 сентября 2013 года
+80
>> "За Юрия Бобрышева проголосовали 38,56% новгородцев."

Вообще то, 38.56%*24.38% = 9.4%. Вот уж поистине инородный народный мэр

Сообщение №3
спам
25 сентября 2013 года
+100
И все 300 000 будут играть в бадминтон

Сообщение №4
спам
26 сентября 2013 года
+40
эх...как замечательно раздавать обещание на то время..когда ты уже не при делах будешь.. и спросу никакого.. чего уж мелочится, сказали бы что город миллионником станет...

p.s. вот если обозначил, что через год будет сделано, вот тогда и спрос... а сказки рассказывать это не мешки ворочать.

Сообщение №5
спам
26 сентября 2013 года
+30
Цитата: KOT
>> "За Юрия Бобрышева проголосовали 38,56% новгородцев."

Вообще то, 38.56%*24.38% = 9.4%. Вот уж поистине инородный народный мэр



А кто не дал всем остальным проголосовать?


Сообщение №6
спам
26 сентября 2013 года
+40
Не ходили на выборы по той же причине по какой не играют в наперстки. ЛОХОТРОН!!!

Сообщение №7
спам
26 сентября 2013 года
+40
"Юрий Бобрышев: через 10 лет в Великом Новгороде должно жить как минимум 300 тысяч людей"

У меня всего один вопрос - а зачем?

Сообщение №8
спам
29 сентября 2013 года
+20
Мэр, видимо, не имеет представления о динамике демографической ситуации в Новгородском регионе. http://vestnik.mednet.ru/content/view/444/30/.

"За изучаемый период число жителей области сократилось на 123,3 тыс. человек или на 16,4%. Важнейшим фактором уменьшения населения остается миграционный отток населения за пределы Новгородской области, прежде всего населения трудоспособного возраста. Принимаемые меры поощрения иммиграции показывают свою не эффективность и не способность компенсации естественной убыли населения. Сохраняется существенный дисбаланс между соотношением численности мужчин и женщин, который наиболее ярко выражен в старших возрастных группах. Коэффициент старения – 15,3%, превышает предельно-критическое значение (11%), принятое в мировой практике для диагностирования устойчивости демографического развития. Коэффициент демографической нагрузки составил 664 на 1000 человек трудоспособного возраста, в том числе людьми старше трудоспособного возраста – 416".

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: