Комментарии — В Великом Новгороде пьяный водитель стал виновником ДТП: один человек погиб
спам
07 октября 2013 года
+40
32 года, ума нет... печально:( а на кочетова и мира давно надо закрыть эти стойбища фур.

Сообщение №1
спам
07 октября 2013 года
+30
Мира, Кочетова, Григорово - люди гибнут из этих фур, они же мешают движению т.к. занимают целые плосы и как в случае с владельцами мопедиков всем плевать! Зато идет борьба за ремни и тонировку...пора уже и очки от солнца запретить!

Сообщение №2
спам
07 октября 2013 года
+3-2
пора поджигать фуры ?

Сообщение №3
спам
07 октября 2013 года
+20
Мира, Кочетова, Григорово, Псковская, Октябрьская, а брошеные по всему городу фуры магнита, и прицепы... странно что все знают о проблеме но никто ничего не делает...

Сообщение №4
спам
07 октября 2013 года
+10
Цитата: Fuzzy Bomba
пора поджигать фуры ?


Думаю будет достаточно и дырке в колесе!


Сообщение №5
спам
07 октября 2013 года
+40
Цитата: x-man

В Великом Новгороде пьяный водитель стал виновником ДТП: один человек погиб

Новости
07.10.2013 10:30

Вчера, 6 октября, на территории Великого Новгорода было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в одном из которых погиб человек.

32 года, ума нет... печально а на кочетова и мира давно надо закрыть эти стойбища фур.


Где эти общественники по борьбе со щитами у Руси, за "чистый вал"? Делом то занялись бы и сразу "двух зайцев" убили - и улицы чище и может хоть одну жизнь спасут!


Сообщение №6
спам
07 октября 2013 года
+20
Может просто за рулём не пить?

Сообщение №7
спам
07 октября 2013 года
+30
расслабьтесь выборы уже прошли, обещания забыты...

Сообщение №8
спам
07 октября 2013 года
00
Во всем вино виновато и вопрос закрыт. 0,3 промилле и всё? Состояние алкогольного опьянения, а водитель фуры пусть спит себе спокойно! С трассы как правило, вертолёт трезвых привозит!

Сообщение №9
спам
07 октября 2013 года
+1-1
А как вы интересно в магазин ходить будете если не будет фур??? Кто туда продукты привезет??? Владельцам торговых сетей не выгодно гонять по пять-шесть "газелек" в день на один магазин! Да и нам это тоже не будет выгодно! Надо быть внимательнее и не пить за рулём!

Сообщение №10
спам
07 октября 2013 года
+10
Цитата: lasly
А как вы интересно в магазин ходить будете если не будет фур??? Кто туда продукты привезет??? Владельцам торговых сетей не выгодно гонять по пять-шесть "газелек" в день на один магазин! Да и нам это тоже не будет выгодно! Надо быть внимательнее и не пить за рулём!


Абсолютно согласен про внимательность и вождение в состоянии алкогольного опьянения.
А на счёт пяти-шести "газелек" не согласен. Когда у магазина около моего дома разгружается "газель" а одна-две ожидают рядом проехать можно. А когда подъезжает даже не фура, а просто длиннобазный грузовик, проезд становится сильно ограниченным.
В Москве въезд днём для фур запрещён, за нарушение штраф. При въезде в Питер всем видны огромные логистические центры. А у нас кроме фур наверное возить продукты больше некому.
У того же "Магнита" есть свой распределительный центр в Волховском.

Отредактировано автором: 07 октября 2013 года

Сообщение №11
спам
08 октября 2013 года
00
Цитата: Tukk
Цитата: lasly



Ну так и к "Магниту", а именно ЗАО "ТАНДЕР" все претензии! Автопарк магнита - только фуры! Их не чешит где водитель оставит прицеп, как подъедет на разгрузку. Понастроили магазины в жилых домах, непреспособленных для подъезда большегрузного транспорта вот вам и проблемы! Такой бардак не только в Магните! Рука руку моет! Всё у нас в городе "замечательно"!!!


Сообщение №12
спам
09 октября 2013 года
00
Цитата: lasly
А как вы интересно в магазин ходить будете если не будет фур??? Кто туда продукты привезет??? Владельцам торговых сетей не выгодно гонять по пять-шесть "газелек" в день на один магазин! Да и нам это тоже не будет выгодно! Надо быть внимательнее и не пить за рулём!

И что, если фуры привозят продукты в магазин, значит их можно бросать на дорогах? На ул.Б.Московской или Б.С-Петербургской тоже есть магазины. А фур на дорогах нет. Чем же Мира и Кочетова так уникальны?


Сообщение №13
спам
13 октября 2013 года
00
Странно, что все так озабочены уводом от проблемы. В трагедии не фуры виноваты, не столбы фонарные и не деревья, в которые регулярно втыкаются автомобили, которыми управляют ПЬЯНЫЕ уроды, чувствующие свою безнаказанность. А плевали они на все потому, что 20 раз их после упоребления никто не остановил, пару раз откупились - вот и ездят до тех пор , пока дерево или фура не остановит. Проблема то в том, что не работает система наказания - от инспектора ГИБДД до вступления в силу приговора суда.

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: