Комментарии — Под Великим Новгородом столкнулись КАМАЗ и автобус: есть пострадавшие
спам
08 октября 2013 года
+1-2
Как то вроде было поветрие с ремнями безопасности на автобусах . В данной ситуации ремни были ? Если были ,то водитель то хоть предупреждал что б пристегнулись ?

Сообщение №1
спам
08 октября 2013 года
00
Ремни безопасности обязательны только в междугородних автобусах... а это пригородный

Сообщение №2
спам
08 октября 2013 года
00
Цитата: AStas
Ремни безопасности обязательны только в междугородних автобусах... а это пригородный

То бишь на безопасность можно не обращать внимания - если что , то так и должно быть .


Сообщение №3
спам
08 октября 2013 года
+20
Теперь каждую неделю камазы сталкиваются с автобусами.

Сообщение №4
спам
08 октября 2013 года
00
Цитата: Потап
Цитата: AStas
Ремни безопасности обязательны только в междугородних автобусах... а это пригородный

То бишь на безопасность можно не обращать внимания - если что , то так и должно быть .


да именно так... а еще, для безопасности, можно в городских автобусах ремни установить, в них тоже люди падают, бьются..


Сообщение №5
спам
08 октября 2013 года
00
Цитата: AStas
Цитата: Потап
Цитата: AStas


вот школота, тем кто стоит и за поручни держится тоже ремень пристегнешь?


Сообщение №6
спам
08 октября 2013 года
00
Цитата: Земляк
Цитата: AStas
Цитата: Потап
Цитата: AStas


Мдаа, сарказм про ремни в городских автобусах уже не проходит, так дойдет до того что и шлемы заставят надевать, или обяжут все автобусы оснастить подушками безопасности (и чего всенародные до этого не догадались?)...а что? для безопасности ведъ.


Сообщение №7
спам
08 октября 2013 года
+10
24-летний водитель камаза....

Сообщение №8
спам
09 октября 2013 года
00
Цитата: Lars
24-летний водитель камаза....


В том то и дело...что проблема в головах и опыте, а не в ремнях и алкоголе!


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: