Комментарии — Задержания в центре Великого Новгорода: полиция действует в рамках уголовного дела
спам
08 октября 2013 года
+70
Нехорошие люди в "Хороших людях". Каламбур, однако.

Сообщение №1
спам
08 октября 2013 года
+5-10
Какой тупой начальник разрешил в центре города "брать" трех врагов?
А если у них по стволу???
Страна идиотов.

Сообщение №2
спам
08 октября 2013 года
+50
Цитата: NOWSOTEX

А если у них по стволу???


Сказал бывалый и опытный сотрудник.
В глубине души он знал что все остальные по сравнению с ним просто новички.


Сообщение №3
спам
09 октября 2013 года
+4-1
Похоже они ничуть и не скрывались. Можно и повесткой вызвать.

Сообщение №4
спам
09 октября 2013 года
+3-1
Цитата: NOWSOTEX
Какой тупой начальник разрешил в центре города "брать" трех врагов?
А если у них по стволу???
Страна идиотов.


Ну и? Как думаете, много у вас шансов, во время задержания СОБРом, выхватить из-за пазухи ствол, снять его с предохранителя, и начать стрелять? Это не калл оф дьюти, где нужно колесико мыши крутануть и любое оружие уже в руках.


Сообщение №5
спам
09 октября 2013 года
+3-1
Цитата: NOWSOTEX
Какой тупой начальник разрешил в центре города "брать" трех врагов?
А если у них по стволу???
Страна идиотов.


а,Вы, выходит,самый умный??!
сразу видно,что человек никогда не имел дело с оперативно-следственной/розыскной работой...

Отредактировано автором: 09 октября 2013 года

Сообщение №6
спам
09 октября 2013 года
+40
Цитата: NOWSOTEX
Какой тупой начальник разрешил в центре города "брать" трех врагов?
А если у них по стволу???
Страна идиотов.


Дада.... Я тоже слышал. По правилам вроде надо дождаться когда злодеи поедут на маёвку в лес, и там, в глуши их голубчиков принимать.


Сообщение №7
спам
09 октября 2013 года
+2-1
Цитата: StevieDGK
Цитата: NOWSOTEX
Какой тупой начальник разрешил в центре города "брать" трех врагов?
А если у них по стволу???
Страна идиотов.


Ну и? Как думаете, много у вас шансов, во время задержания СОБРом, выхватить из-за пазухи ствол, снять его с предохранителя, и начать стрелять? Это не калл оф дьюти, где нужно колесико мыши крутануть и любое оружие уже в руках.


Зачем думать, когда все видели как в МАсквабаде оперативнику рукой голову проломили...совершенно согласен, что за надобность было делать задержание на главное площади города? если конечно - это не реклама "хороших людей" или показательные выступления для губернатора! Может, конечно, в "хороших людях" есть портал, через который можно перемещаться в любую точку мира, если не там то всё ушли!


Сообщение №8
спам
09 октября 2013 года
+10
Цитата: BRAU
Цитата: StevieDGK
Цитата: NOWSOTEX


в мАскве СОБРа не было, иначе черныши и не рыпнулись бы...


Сообщение №9
спам
09 октября 2013 года
+20
а кого задержали??

Сообщение №10
спам
09 октября 2013 года
+2-4
колечко выдернуть секундное дело...и кто там их задерживает, СОБР, ФСБ, Альфа, ЦРУ,ФССП.

Сообщение №11
спам
09 октября 2013 года
+6-1
Цитата: BRAU
колечко выдернуть секундное дело...и кто там их задерживает, СОБР, ФСБ, Альфа, ЦРУ,ФССП.


и много знаете таких самураев??-все они шибко смелые когда в подворотне впятером на одну жертву...а когда имеют дело с серьёзным противником-ссатся, как щенки-это и есть их вся шакалья натура!!!

Отредактировано автором: 09 октября 2013 года

Сообщение №12
спам
09 октября 2013 года
+2-3
чтобы далеко не ходить...мужик взорвал себя на украинской границе 04.10.2013!
Я лишь высказываю сугубо своё мнение, что задержание не следует делать в общественных местах для безопасности населения.

Сообщение №13
спам
09 октября 2013 года
+50
Цитата: BRAU
чтобы далеко не ходить...мужик взорвал себя на украинской границе 04.10.2013!
Я лишь высказываю сугубо своё мнение, что задержание не следует делать в общественных местах для безопасности населения.


очень часто преступников задерживают именно на месте преступления, например,при передаче взятки, а обычно,такие шустрики выбирают для этого людные места- кафе/рестораны и т.д. если бы преступники были бы из категории "вооружены и особо опасны",то поверьте, задержали бы где надо с наименьшей угрозой для общественности...Вы вот дворников тоже учите мести улицы? врачей лечить?


Сообщение №14
спам
09 октября 2013 года
+30
Цитата: BRAU
колечко выдернуть секундное дело...и кто там их задерживает, СОБР, ФСБ, Альфа, ЦРУ,ФССП.


Например:

Успел выдернуть? Нет. Мне кажется вы очень недооцениваете наших силовиков.
Вот вам просто обыденные задержания:

Время идет на секунды, и что-бы оказать вооруженное сопротивление, ты уже должен сидеть с пистолетом/гранатой в руках, и знать откуда нападут, и то не факт что получится.
Одно дело, недалеким операм голову проломить, или взорвать обычных служащих границы, а другое, оказывать вооруженное сопротивление спецназу. Думайте.


Сообщение №15
спам
10 октября 2013 года
+1-3
Наберите в поисковике "неудачные операции при задержание" и сами подумайте!
А для взяточников СОБР-это наверное уже перебор!

Сообщение №16
спам
10 октября 2013 года
+2-1
Цитата: BRAU
Наберите в поисковике "неудачные операции при задержание" и сами подумайте!
А для взяточников СОБР-это наверное уже перебор!


Ну набрал, и где? Не пытайтесь быть умнее всех, тем более если вы не чего не понимаете в этой области. Вам тут уже писали, не учите врачей лечить.


Сообщение №17
спам
11 октября 2013 года
00
В крупном размере....300 тыр...Так много шума...Опера- молодцы!

Сообщение №18
спам
15 октября 2013 года
00
Вероятно они там обедали постоянно.

Задержания в центре Великого Новгорода: полиция действует в рамках уголовного дела

Новости
08.10.2013 17:10

Сегодня, 8 октября, в центре Великого Новгорода у кафе-ресторана «Хорошие люди» были задержаны несколько человек.

Нехорошие люди в "Хороших людях". Каламбур, однако.


Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: