Комментарии — Новгородский губернатор Митин обеспокоен ростом смертности в районах области
спам
18 октября 2013 года
+90
В зеркало не пытался посмотреть и с собой поговорить на чистоту г.Митин ? Сколько деревень при его власти ушло в небытие ? В принципе он не виноват ,просто к власти в 93 году пришли не те люди и не с теми установками Но с проводимыми реформами курс на вымирание продолжится ,менять что либо в корне не будут ,потому как краеугольным остается поклонение золотому тельцу /выгоде/.

Сообщение №1
спам
Профиль удален
18 октября 2013 года
+60
"- У вас как косит смерть косой. У вас увеличивается смертность,- сказал губернатор."
прозрение только наступило ??
население России - 142 072 117 чел.
население Бангладеш - 155 913 153 чел..... вы сразу увидите на карте страну Бангладеш ??!!
или Вьетнам - 90 993 081 чел... вы помните, что этот Вьетнам не больше хорошей области в РФ ??!!
а для наглядности посмотрите на карту Евразии, для оценки масштаба..все станет ясно !
.... вернемся к нашей Новгородской области : по площади мы примерно одинаковы с Бельгией - 10 770 650 чел или Нидерландами - 16 807 184 чел.
Родилось в этом году в России - 1 257 950 чел, умерло - 1 826 020 чел , эмигрировало - 303 960 чел.
Какие еще нужны факты ??
Отредактировано автором: 18 октября 2013 года

Сообщение №2
спам
18 октября 2013 года
+20
Хорошая статья в Свободной Прессе .

Сообщение №3
спам
18 октября 2013 года
+40
"Так почему вы не принимаете никаких мер, чтобы населения муниципальных районов не уменьшалось",- сказал Митин

... Нормальный человек? Пора бы уже завязывать с работой.
Отредактировано автором: 18 октября 2013 года

Сообщение №4
спам
18 октября 2013 года
+50
только про губернатора новости. И одна другой круче. То детей выгонит в неотапливаемое здание, то подчиненным прикажет приступить к улучшению демографии .
Осеннее обострение, чтоли

Сообщение №5
спам
18 октября 2013 года
+20
"У вас" - это он так нормально съехал))

Сообщение №6
спам
19 октября 2013 года
+20
Цитата:
"Так почему вы не принимаете никаких мер, чтобы населения муниципальных районов не уменьшалось",- сказал Митин



ржунимагу!


Сообщение №7
спам
21 октября 2013 года
00
Цитата: Потап
В зеркало не пытался посмотреть и с собой поговорить на чистоту г.Митин ? Сколько деревень при его власти ушло в небытие ? В принципе он не виноват ,просто к власти в 93 году пришли не те люди и не с теми установками Но с проводимыми реформами курс на вымирание продолжится ,менять что либо в корне не будут ,потому как краеугольным остается поклонение золотому тельцу /выгоде/.



Каждый из нас виноват в этом, в той или иной степени. С.Г. ничем не рулит его задача соответствовать и занимать это место, чтобы никто другой не занял, пока это нужно высшему руководству.


Сообщение №8
спам
22 октября 2013 года
+10
Митин отметил, что в области в целом смертность превышает рождаемость и чиленность населения снижается с каждым годом.

Мэр: через десять лет в Новгороде будет жить 300 тысяч человек.

Кто в лес - кто по дрова.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: