Комментарии — 24 октября Великий Новгород встретит эстафету Олимпийского огня
спам
21 октября 2013 года
+3-1
Носятся с этим факелом как курицы с яйцами. Повесили мне на подъезде объяву - убедительно просят 24-го с 10 до 17 - освободить двор от машин - не то буду иметь дело с фСБ. Ну-ну... посмотрим как у них это получится.

Сообщение №1
спам
22 октября 2013 года
+40
Цитата: Chess Genius
Носятся с этим факелом как курицы с яйцами. Повесили мне на подъезде объяву - убедительно просят 24-го с 10 до 17 - освободить двор от машин - не то буду иметь дело с фСБ. Ну-ну... посмотрим как у них это получится.


ага)-в стране ж нет других проблем! теракты, коррупция в обществе, стагнация в экономике, вороватая пенсионная реформа, раскол по нац признаку...- а у нас-факел..


Сообщение №2
спам
22 октября 2013 года
+10
Мне тоже повесили на подъезд бумажку, которая меня возмутила. "Уважаемые жильцы просим убрать транспорт со двора 24 числа иначе он будет эвакуирован силами ФСБ".
Я решил выяснить на каком основании, ФСБ эвакуирует мой транспорт. Первый звонок был сделан дежурному ФСБ Новгородской области, где мне сказали, что они про это ничего не знают и порекомендовали позвонить в ГИБДД по Новгороду, где тоже ничего не знают про эвакуацию транспорта со дворов. Я решил позвонить в ЖКХ и поинтересоваться кто, а главное на каом основании эвакуирует мой транспорт. В ЖКХ мне сказали, что бумага пришла из комитета по ЖКХ где стоит формулировка: "убрать весь транспорт в радиусе 50 метров от места прохождения олимпийского огня". Я попросил телефон Коминета по ЖКХ Великого новгорода, там мне и дали разъяснение, что таким образом они хотели "припугнуть", при помощи ФСБ, население для большего эффекта. И никто эвакуировать транспорт со дворов не будет, но выезды со дворов перекроют.
Поэтому беспокоиться не о чем)

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: