Комментарии — В Великом Новгороде прошёл пикет против этнической преступности
спам
04 ноября 2013 года
+2-12
Северный Кавказ это Россия, соответственно жители республик Северного Кавказа являются гражданами России. Как они массово могут получать гражданство являясь гражданами? Республики Закавказья - Грузия, Армения и Азербайджан. Не вводите людей в заблуждение!

Сообщение №1
спам
04 ноября 2013 года
+3-2
Самое интересное в статье это то, что на пикет вышли всего около 30 человек. а за порядком на пикете следило около 30 сотрудников полиции. Хорошо живем.

Сообщение №2
спам
04 ноября 2013 года
+80
Цитата: walserg
Самое интересное в статье это то, что на пикет вышли всего около 30 человек. а за порядком на пикете следило около 30 сотрудников полиции. Хорошо живем.


Это по тому мало людей что в все умные только на форумах

Отредактировано модератором: 05 ноября 2013 года

Сообщение №3
спам
Профиль удален
04 ноября 2013 года
+7-2
да, некоторая неточность в подаче материала есть ...
"..В состав России входят 89 субъектов Федерации:
21 республика (Адыгея, Алтай, Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Ингушская, Кабардино-Балкарская, Калмыкия, Карачаево-Черкесская, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Саха (Якутия), Северная Осетия, Татарстан, Тува, Удмуртская, Хакассия, Чеченская, Чувашская),
1 автономная область (Еврейская),
10 автономных округов (Агинский Бурятский, Коми-Пермяцкий, Корякский, Ненецкий, Таймырский (Долгано-Ненецкий), Усть-Ордынский Бурятский, Ханты-Мансийский, Чукотский, Эвенкийский, Ямало-Ненецкий),
6 краев (Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский)
49 областей,
2 города федерального значения (Москва, Санкт-Петербург)."
подчеркнуты те республики, которые. что называется, на слуху по криминальным мотивам..
Другое дело, что в заголовке речь шла об этнической преступности .... хотя, судя по последним событиям, она уже непроизвольно ассоциируется именно с этими республиками
...а что касается малого численного состава, так все еще впереди...как только те или иные стычки с сынами гор будут затрагивать все больше и больше семей, тут и погода не помешает...будет кровь - вот что страшно !
Отредактировано автором: 04 ноября 2013 года

Сообщение №4
спам
04 ноября 2013 года
+80
Цитата: savana_53
Цитата: walserg
Самое интересное в статье это то, что на пикет вышли всего около 30 человек. а за порядком на пикете следило около 30 сотрудников полиции. Хорошо живем.


Это по тому мало людей что в все пиздят только на форумах

Я вообще-то про то, что на каждого пикетчика по одному полицейскому. А вот на улицах их редко встретишь.


Сообщение №5
спам
04 ноября 2013 года
+80
И никакими пикетами и митингами в России порядок уже не наведешь. Поздно. Нужны более радикальные меры. А насчет крови, так было бы за что ее проливать.

Сообщение №6
спам
05 ноября 2013 года
+90
Цитата: Nemo13
Северный Кавказ это Россия, соответственно жители республик Северного Кавказа являются гражданами России. Как они массово могут получать гражданство являясь гражданами? Республики Закавказья - Грузия, Армения и Азербайджан. Не вводите людей в заблуждение!


Да, это все понимают, но мое мнение, что республики Северного Кавказа лишь формально, просто на карте, являются Россией. С теми народами у нас нет ничего общего и не смотря на то, что республики СК являются Россией(лишь территориально), дорогие приезжие ГОСТИ, не чувствуйте себя тут, как дома, запомните раз и навсегда, что вы именно в ГОСТЯХ.


Сообщение №7
Комментарий удален автором.
спам
05 ноября 2013 года
+5-1
Хождение на пикеты в России не приведет ни к чему, так как властям плевать на людей у них своих проблем хватает.
Отредактировано автором: 05 ноября 2013 года

Сообщение №8
спам
05 ноября 2013 года
+7-1
Цитата:
Это по тому мало людей что в все умные только на форумах


Только ИДИОТ и полный ДЕБИЛ будет стоять на митинге и что-то кричать и махать масонским триколором.
Если надо что-то сделать делай тайно и никому не говори.

Отредактировано модератором: 05 ноября 2013 года

Сообщение №9
спам
05 ноября 2013 года
+40
хождение в пикеты имеет цель "взаимодействия на власть" эту цель Галина Ярцева и националисты всегда достигают в любые погодные условия в отличии от чиновников, получающие зарплаты за свою бездеятельность...и бездарность руководителей...
мы националисты России можем предложить варианты взаимодействия... так говорили на собрании возле памятника А.Невскому... я присоединяюсь...

Сообщение №10
спам
05 ноября 2013 года
00
Цитата: natalidao
да, некоторая неточность в подаче материала есть ...
"..В состав России входят 89 субъектов Федерации:

Это уже давно старая информация, административно состав России изменился. Сами не путайте народ.


Сообщение №11
Комментарий удален автором.
спам
Профиль удален
05 ноября 2013 года
+1-1
))
привожу новую информацию, дабы не "..путать народ" :

"Конституция РФ
Глава 3. Федеративное устройство

Статья 65

1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:

Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия - Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чувашия;

Алтайский край, Забайкальский край, Камчатский край, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край;

Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область;

Москва, Санкт-Петербург - города федерального значения;

Еврейская автономная область;

Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ."
.. любой грамотный пользователь сможет сам найти интересующую его информацию о составе РФ ,но это никак не повлияет на этническую преступность как таковую ... суть разговора состоит не в чистописании и красноречии, а в решении конкретных вопросов, связанных с этой самой преступностью... а вот как решать или хотя бы с чего начать, похоже, никто из ответственных лиц не знает, либо не хочет думать...авось на мой век хватит..
Может и так...а если не хватит ??...и бегство в арабскую, по сути, Европу- а спасение ли это от мусульман, которые заселяют Россию?
своим комментарием хотелось всего лишь привлечь внимание уважаемой публики к очень серьезному вопросу, который в скором времени будет так или иначе затрагивать каждого из нас..
Отредактировано автором: 05 ноября 2013 года

Сообщение №12
спам
06 ноября 2013 года
+20
животных в узде может держать или угроза смерти или религия! наши чинушки не могут ни того, нги другого! вывод: они здесь как в отпуске олинклюзив, кауказ рулит!

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: