Комментарии — В Великом Новгороде открылись сразу три новых офиса Сбербанка
спам
07 ноября 2013 года
+5-2
Опять губер с мэром ленточку перерезали.

Сообщение №1
спам
07 ноября 2013 года
+6-2
Ага, ходила в такой офис- три банкомата и девочка с кредитами-только деньги взять-отдать.
Ни банкомат, ни девочка ничем помочь не могут, если операция посложнее. Тогда ищи офис с операционистами и толпись там 2 часа в очереди.

Сообщение №2
спам
07 ноября 2013 года
+6-1
Если честно, то уже много лет не общаюсь с операционистами. Более того даже представить не могу зачем к ним идти, так все можно сделать через онлайн-банкинг.
Меня как раз устраивает такой формат с порталами самообслуживания...

Сообщение №3
спам
07 ноября 2013 года
+2-2
Цитата:
Ага, ходила в такой офис- три банкомата и девочка с кредитами-только деньги взять-отдать.
Ни банкомат, ни девочка ничем помочь не могут, если операция посложнее. Тогда ищи офис с операционистами и толпись там 2 часа в очереди.


Если вы были в остановочном комплексе Сбербанка на ул. Кочетова, то там только одни банкоматы. А отделениях Сбербанка, при необходимости общения с операционистом, берете талончик и ждете своей очереди в электронной очереди. И это неправда, что на это уходит 2 часа. Иногда приходиться пользоваться отделением Сбербанка рядом с почтовым отделением № 25 на пр. Мира, больше 10-15 мин. никогда не не сижу в очереди. Главное не попасть в обеденный перерыв тех организаций, которые располагаются поблизости и сразу после окончания их работы. А вот в центральном здании Сбербанка на ул. Попова можно провести в очереди 2 часа и больше.


Сообщение №4
спам
08 ноября 2013 года
+2-1
Онлайн-банкинг, безусловно, отличная вещь, но некоторые операции выполнить не может, поэтому и приходится торчать в очереди, а если идешь как большинство после работы, то и попадаешь почти на час ожидания.

Сообщение №5
спам
08 ноября 2013 года
+3-1
Онлайн банкинг у сбера регулярно не работает в последнее время. А когда работает, то весьма и весьма глючен. Но это все равно лучше, чем сберовские операционистки.

Сообщение №6
спам
08 ноября 2013 года
+20
Это точно. Особенно глючит в мобильном приложении

Сообщение №7
спам
08 ноября 2013 года
+2-3
Цитата: Caramelos
Онлайн-банкинг, безусловно, отличная вещь, но некоторые операции выполнить не может, поэтому и приходится торчать в очереди, а если идешь как большинство после работы, то и попадаешь почти на час ожидания.


Просто интересно - а с какими операциями вы постоянно сталкиваетесь, которые нельзя сделать через онлайн-банкинг?
Видимо я просто еще не встречал их...


Сообщение №8
спам
08 ноября 2013 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Просто интересно - а с какими операциями вы постоянно сталкиваетесь, которые нельзя сделать через онлайн-банкинг?
Видимо я просто еще не встречал их...

Замена преждевременно вышедшей из строя пластиковой карты.


Сообщение №9
спам
08 ноября 2013 года
00
Цитата: KOT
Цитата: RikkiTikkiTavi
Просто интересно - а с какими операциями вы постоянно сталкиваетесь, которые нельзя сделать через онлайн-банкинг?
Видимо я просто еще не встречал их...

Замена преждевременно вышедшей из строя пластиковой карты.


Это то понятно. Это единичный случай. Просто речь шла о том, что приходиться часто/постоянно стоять в очередях. Вот я и интересуюсь, что же это за такие периодические операции, которые возможны только в офисе?


Сообщение №10
спам
08 ноября 2013 года
+20
Печально то, что на слуху банковские услуги только Сбера. Нет других банков для простого гражданина, а значит нет выгодных для него ставок, условий и т.п. Как бэ монополия, итить её

Сообщение №11
спам
08 ноября 2013 года
+20
Ташуня, была на Желябова, как раз в новом офисе. На остановках кредитники не сидят.
А 2 часа отстояла в очереди в отделении Сбера, где Диез.
К меня карта другого банка , поэтому Мобильный Сбер и их карты мне без надобности.
Но некотрые гос организации нормально принимают и разносят платежи только со Сбера, поэтому поневоле иногда приходится туда ходить

Сообщение №12
спам
08 ноября 2013 года
00
ван хельсинг, вы всерьез считаете что губернатор и мэр заправляют сбером? )

Сообщение №13
спам
08 ноября 2013 года
0-1
да ладна,2 часа, максимум стоял в очереди 40 минут в отделении на Б. Санкт-Перебургской где Прометей магазин,еще до того как сделали электронные очереди. Сбер по доступности и качеству услуг объективно лучший банк у нас в городе.

Сообщение №14
спам
08 ноября 2013 года
+10
tveterism, почему-то цитировать не могу.
Зайдите в Сбер в Диезе и посмотрите книгу жалоб- мы всей очередью туда жалобу написАли.
Ну а даже час в очереди- разве мало? Не можете столько обслужить- не берите. А если набрали- сажайте в каждое окно по сотруднику

Сообщение №15
спам
08 ноября 2013 года
+10
К сообщению RikkiTikkiTavi от 11:11
Снимаю со сберкнижки по доверенности соседу-инвалиду. Оплата идет из Москвы и не на карточку

Сообщение №16
спам
08 ноября 2013 года
+10
RikkiTikkiTavi, например, обновление контрольной информации по банковской карте: как выясняется, с первого раза эта процедура в отделении не проходит. Еще переоформление вклада, перевод крупной суммы. Конечно, я не каждую неделю таскаюсь в Сбер потусить в очереди Но эти моменты очень долго потом помнятся)

Сообщение №17
спам
08 ноября 2013 года
00
Цитата:
Ташуня, была на Желябова, как раз в новом офисе. На остановках кредитники не сидят.
А 2 часа отстояла в очереди в отделении Сбера, где Диез.
К меня карта другого банка , поэтому Мобильный Сбер и их карты мне без надобности.
Но некотрые гос организации нормально принимают и разносят платежи только со Сбера, поэтому поневоле иногда приходится туда ходить.



Серебряная мечт. Если Вам карта Сбера без надобности, тогда ходите в тот банк, карту которой имеете. Если Вам постоянно приходиться пользоваться услугами сбербанка, то проще все-же "завести" карту сбербанка, чем сидеть в очередях. У Вас есть выбор. Значит Вам больше нравится проводить время в очередях.


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: