Комментарии — Александр Жуковский: Скорее всего, губернатор Митин сам автор и режиссёр своего падения
спам
Профиль удален
12 ноября 2013 года
+10-1
.. Дело в том, что в целом, авторитарная форма управления губернатора за годы его пребывания стала нормой в политической культуре региона и воспринимается как естественная, но его деспотические "заходы", в общественной и экспертной среде, явно вызывают неоднозначные реакции, - пояснил Жуковский. (С)

За 4 года до войны Советский Союз имел свои токарные и фрезерные, строгальные и зубонарезные станки. Ещё в 1963 году были токарные станки ДИП-200 и ДИП-300. Войну на них выиграли. Потом в 1964 году началась полная модернизация металлообрабатывающих станков. Появился токарный станок 1К62-лучший токарный станок в то время во всём мире! Делал их завод "Красный пролетарий", что в Москве. А координатно расточные станки, что придумали в Ленинграде - высшее слово техники. Это были советские кадры, о которых неоднозначный во многом Сталин с гордостью говорил - кадры решают всё!
в проекции на нашу область: были заводы "Волна", Ленинского комсомола, "Старт", "Элкон" ...и т.д.
Что сейчас ??.. Сетевые магазины, торговые центры, болтовня об инвестициях и дефиците бюджета ....и разруха ?
Все, чем мы пользуемся до сих пор, по сути, - наследие социализма. За последние 20 лет больше разрушено, чем построено..
".. Кто поднялся на цыпочки, не может долго стоять. Кто делает большие шаги, не может долго идти. Кто сам себя выставляет на свет, тот не блестит. Кто сам себя восхваляет, тот не добудет славы..." ( Лао Цзы)
...нет незаменимых политиков - есть глупцы, которые не хотят их менять!
Отредактировано автором: 12 ноября 2013 года

Сообщение №1
спам
12 ноября 2013 года
+10
Цитата: natalidao



не до развития....то Сочи -14, то Казань -18, теперь вот Красноярск -19. Больше имиджевой показухи, чем реальное дело.
Сочинским строениям уже предрекают судьбу мундиаля ЮАР.


Сообщение №2
спам
12 ноября 2013 года
+10
Сочинским строениям уже предрекают судьбу мундиаля ЮАР.

Может, Сараево?

Сообщение №3
спам
12 ноября 2013 года
0-1
Не правда . что Губернатор Митин С.Г. с а м автор своего падения - интеллигенция Новгородской области РФ п о м о г а л а Е м у по мере своего разумения : Величайший К р е а т и в а т о р и Т р а н с ф о р м е р Современности , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. \ах, какой выдающийся р е г и о н а л ь н ы й политик!!!...\ - отправлен силами и н т е л л е к т у э л ь на П о м о й к у Новгородского форума ! \я уж молчу о Форуме У м н ы х Людей...там О н просто з а . б а н е н ...\. Было бы смешно , но - н е у л ы б а е т с я !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: