Комментарии — В Великом Новгороде задержали хулигана, открывшего стрельбу на Воскресенском бульваре
спам
15 ноября 2013 года
+60
откуда такие дауны берутся?

Сообщение №1
спам
15 ноября 2013 года
+80
вот и не знаешь откуда, иду тут недавно по Псковской прогуливаюсь вечерком примерно в 18.00-19.00, вижу по дороге несется раздолбанная шестерка, а из окна высовывается рука в ней пистолет, правда не знаю боевой или нет, если честно стало немного страшновато, ведь никогда не знаешь что у этих "крутых" на уме, возникает вопрос, а перед тем как выдать разрешение на оружие их точно на психику и в катарсисе проверяют?

Сообщение №2
спам
15 ноября 2013 года
+80
Цитата: Ольга85
вот и не знаешь откуда, иду тут недавно по Псковской прогуливаюсь вечерком примерно в 18.00-19.00, вижу по дороге несется раздолбанная шестерка, а из окна высовывается рука в ней пистолет, правда не знаю боевой или нет, если честно стало немного страшновато, ведь никогда не знаешь что у этих "крутых" на уме, возникает вопрос, а перед тем как выдать разрешение на оружие их точно на психику и в катарсисе проверяют?


+1. Тоже видел, но в другом месте. Писал уже на соседнем форуме. Правда я разглядел обладателя руки с пистолетом. Как говорила мой завуч, - "одни и те же":

Заехал в Ленту. Закупился, выхожу, вижу на стоянке 7-8 то ли азеров, то ли нет..кавказцев в общем, кучкуются возле машин, разговаривают. Я пока дошел до машины, пока пакет положил, пока завелся, они тоже разошлись по машинам и стали разъезжаться. Так получилось, я поехал за одной из их машин. Когда эта машина стала приближаться к остановке "площадь строителей", пассажирское окно открылось, высунулась рука с пистолетом (может травмат, может нет). Поравнявшись с остановкой, пассажир выстрелил в воздух. Мля... И это в 50 метрах от Ленинградской 60... Сожалею, что нет регистратора. Обязательно отнес бы запись в полицию.


Сообщение №3
спам
15 ноября 2013 года
+60
Цитата: Mickey
Цитата: Ольга85


Все дозволенность наших гостей не знает границ. Хотя площадь строителей должна просматриваться камерой , только качество съемки наверное страдает


Сообщение №4
спам
15 ноября 2013 года
+30
Цитата: Друг

Все дозволенность наших гостей не знает границ. Хотя площадь строителей должна просматриваться камерой , только качество съемки наверное страдает

Во-первых качество, во-вторых ракурс неудобный, в-третьих было уже темно.


Сообщение №5
спам
15 ноября 2013 года
+10-1
Так автор новости недоговаривает. Стрелок был загорелый или нет?

Сообщение №6
спам
15 ноября 2013 года
+60
То что урод ,это однозначно . Но вот что вытворяют в подмосковье ,то это это отпад - задержали уроженца Армении /директор мебельной фабрики/ в кабинете нашли АКС -74 ,60 грамм героина - И ОТПУСТИЛИ ПОД ПОДПИСКУ О НЕ ВЫЕЗДЕ !

Сообщение №7
спам
16 ноября 2013 года
0-1
Гостей? о чем вы говорите Чеченская и Дагестанские республики это Россия, может рванем в Дагестан на море я уверен там нас встретят как гостей глобализация типа

Сообщение №8
спам
16 ноября 2013 года
+10
Цитата: Потап
То что урод ,это однозначно . Но вот что вытворяют в подмосковье ,то это это отпад - задержали уроженца Армении /директор мебельной фабрики/ в кабинете нашли АКС -74 ,60 грамм героина - И ОТПУСТИЛИ ПОД ПОДПИСКУ О НЕ ВЫЕЗДЕ !


Лучше бы брали подписку О ВЫЕЗДЕ и НЕВОЗВРАЩЕНИИ.


Сообщение №9
Комментарий удален автором.
спам
17 ноября 2013 года
00
Цитата: Ольга85
вот и не знаешь откуда, иду тут недавно по Псковской прогуливаюсь вечерком примерно в 18.00-19.00, вижу по дороге несется раздолбанная шестерка, а из окна высовывается рука в ней пистолет, правда не знаю боевой или нет, если честно стало немного страшновато, ведь никогда не знаешь что у этих "крутых" на уме, возникает вопрос, а перед тем как выдать разрешение на оружие их точно на психику и в катарсисе проверяют?



А есть ли у него разрешение на оружие ?


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: