Комментарии — Из новгородских школ уберут молоко с исламской символикой
спам
28 ноября 2013 года
+15-19
Вот делать нечего. Моему ребенку тоже дают это молоко, и надпись мы видели. Никаких религиозных чувств надпись не осквернила, хотя я и не мусульманка. Никаких призывов, пропаганды и прочего надпись не содержит.
Учитывая,кто по вероисповеданию хозяин Лактиса, вообще не удивительно.
Прям все едят-пьют только православными произведенное и только после молитвы?
Уверяю вас, что детям все равно. Набегаются на переменке и пьют это молоко с удовольствием. У нас что, все проблемы в школах решены?
До сих пор деньги с родителей на ремонты собирают. Вот этим бы занялись
Отредактировано автором: 28 ноября 2013 года

Сообщение №1
спам
28 ноября 2013 года
+13-4
Никаких религиозных чувств надпись не осквернила, хотя я и не мусульманка.



А причем здесь чувства? Они насаждают свои обычаи и правила! Мечеть построить не вышло, так они в обход идут, постепенно приучая наших детей к исламским символам, чтоб с молоком впитывали.
Больше продукты лактис не покупаю!!!


Сообщение №2
спам
28 ноября 2013 года
+14-1
Свининку халяльную поставляют в школы?

Сообщение №3
спам
28 ноября 2013 года
+7-11
Вот уж точно православие головного мозга...

А макароны не думают запретить, а то прямая связь с пастафарианством прослеживается....

Сообщение №4
спам
28 ноября 2013 года
+10-6
А еслибы производители были нацистами и свастику на продуктах рисовали? Вы бы тоже покорно кивали гривой?
"Лактис" не покупаю давно, потому как не мосульманин =)
Отредактировано автором: 28 ноября 2013 года

Сообщение №5
спам
28 ноября 2013 года
+6-5

"Лактис" не покупаю давно, потому как не мосульманин =)



Вон оно чё...)
С таким подходом, я боюсь, вам придеться отказаться от большинства вещей в вашей потребительской корзине.


Сообщение №6
спам
28 ноября 2013 года
+5-5
Цитата: Сердитый
Никаких религиозных чувств надпись не осквернила, хотя я и не мусульманка.



А причем здесь чувства? Они насаждают свои обычаи и правила!


Мы вообще живем в мире, где кругом свои правила .
Знать их даже полезно, а вот чему следовать-каждый сам выбирает.


Сообщение №7
спам
28 ноября 2013 года
+5-10
Не вижу ничего зазорного в данной маркировке, она просто сообщает что алахакбарцам тоже можно пить это молоко. Мое мнение - православнутые "перебдели".

Сообщение №8
спам
28 ноября 2013 года
+50
Ошибок-то сколько в статье. Ужас.
Как-будто писали на коленке с телефона в автобусе.

Сообщение №9
спам
28 ноября 2013 года
+9-4
Символ РПЦ- прибитый к кресту еврей. Выглядит более зловеще.

Сообщение №10
спам
28 ноября 2013 года
+100
Давно не покупаю продукцию Лактиса, но не по религиозным причинам, а потому что она крайне низкого качества, при довольно высокой цене. Питерские, прибалтийские и белорусские молочные продукты намного лучше. Но вот теперь появился еще один повод игнорировать это г*вно.

Сообщение №11
спам
28 ноября 2013 года
+40
Опять евреи жгут )))

Сообщение №12
спам
28 ноября 2013 года
+80
Цитата: Trololo
Давно не покупаю продукцию Лактиса, но не по религиозным причинам, а потому что она крайне низкого качества, при довольно высокой цене. Питерские, прибалтийские и белорусские молочные продукты намного лучше. Но вот теперь появился еще один повод игнорировать это г*вно.


+100500
Я вот одного понять не могу, бородатые алахакбарцы сами не могут понять (запомнить) чтои им кушать можно, а что нельзя? дак надо тогда все продукты помечать или магазины специальные для них открвать=)
А лицам, выражающим здесь свои толерантность, желаю побывать на Юге России и посмотреть будет ли тамошний народ толерантен к Вам. =)


Сообщение №13
спам
29 ноября 2013 года
+40
А лицам, выражающим здесь свои толерантность, желаю побывать на Юге России и посмотреть будет ли тамошний народ толерантен к Вам. =)



Не в бровь, а в глаз!!!!!


Сообщение №14
спам
29 ноября 2013 года
+30
Кто печатает эти статьи? Хоть бы пиали без ошибок и опечаток. Стыдно даже.

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: