Комментарии — Каждый третий россиянин не поддерживает президента Путина
спам
03 декабря 2013 года
+10-1
Мы стали более худше относиться к Путину, Единой России, ну все это..
Отредактировано автором: 03 декабря 2013 года

Сообщение №1
спам
03 декабря 2013 года
00
Слава Императору!

Сообщение №2
спам
03 декабря 2013 года
+50
Херня вся эта статистика, вот когда выйдут к кремлю с логунгами и пушками, вот тогда и можно 100% утверждать сколько не довольных людей.

Сообщение №3
спам
03 декабря 2013 года
+70
Цитата: FrucT
Херня вся эта статистика, вот когда выйдут к кремлю с логунгами и пушками, вот тогда и можно 100% утверждать сколько не довольных людей.


Без адекватной альтернативы никто никуда не выйдет.
Кстати, интересно было бы увидеть опрос на сайте не по поводу супермаркетов а по поводу кто может заменить Путина с Медведевым. Интересно, что в Новгороде за мысли по этому поводу.

Добро пожаловать в Россию

Сообщение №4
спам
03 декабря 2013 года
00
Боевиков отморозков В Сирии сейчас перемалывают в кашу национальные войска Асада благодаря Путину. Если бы Сирию слили как Ливию 3 месяца назад. То всех боевиков из Сирии приняли 2 базы : база в Ульяновсе и в Манасе.

Сообщение №5
спам
03 декабря 2013 года
+50
Цитата: Fuzzy Bomba
Боевиков отморозков В Сирии сейчас перемалывают в кашу национальные войска Асада благодаря Путину. Если бы Сирию слили как Ливию 3 месяца назад. То всех боевиков из Сирии приняли 2 базы : база в Ульяновсе и в Манасе.


Вы не верно оцениваете ситуацию, не Путин защитил Сирию, Сирию защитила несогласованность штатов. Им не проблема была разбомбить Сирию наплевав на все запреты. Тут понимаете какое дело, вот допустим запретили бомбить Сирию, а они все равно ее разбомбили ... дальше то что??? мы им санкции что ли какие применим? Европа и Россия сильно зависят от доллара, слишком сильно, что бы выделываться на серьезном уровне. Оставьте иллюзии. И если вы хотите сказать обратное - тогда задумайтесь, если бы мы имели какое то влияние действительно, то почему НАТО до сих пор расширяется и подходит все ближе к нашим границам, несмотря на паллеты отложенных нами кирпичей ?

Добро пожаловать в Россию
Отредактировано автором: 03 декабря 2013 года

Сообщение №6
спам
03 декабря 2013 года
+40
Цитата: Fuzzy Bomba
Боевиков отморозков В Сирии сейчас перемалывают в кашу национальные войска Асада благодаря Путину.


Я тоже не понял про Сирию. По-моему, благодаря Путину Сирия в одностороннем порядке разоружается (уничтожая хим. оружие), при этом без всяких гарантий от Запада. Путин же, например, только что подписал указ о том, что мы вводим санкции в отношении КНДР...


Сообщение №7
спам
03 декабря 2013 года
+3-1
Цитата:
Кстати, интересно было бы увидеть опрос на сайте не по поводу супермаркетов а по поводу кто может заменить Путина с Медведевым. Интересно, что в Новгороде за мысли по этому поводу.



Думаю Именно этих 2 может заменить абсолютно любой пенсионер или студент. Вопрос не прошла ли страна точку возврата? И даже если придет Нормальный адекватный руководитель к рулю, как ему работать с этим гнильём в условиях полного песца? Ведь у нас в стране уже каждый второй мелкий начальничек, да запачкал свою мелку коррупционную мордочку. Каждый второй работяга или менеджер разок да украл. А система выстроена так, что поднимаются вверх именно те, кто больше ворует.
Поэтому считаю утопией идеалистические мысли о возрождении страны о её лидерстве и т.д. Для этого надо, чтобы все люди изменились. А для этого надо как минимум целое поколение, а то и не одно. Возможно у нашей страны, как единого государства нет столько времени, а если и есть время, то нет ресурсов.
Исходя из этого есть предполагаемые сценарии:

1. "Пукинцы и кооператив озеро" скоро помрут сами (от старости или от жадности) и на их места придут следующие исходя из правил клана и продолжат лопатами перегонять бабки в картофельные мешки. Все достояние осядет где то в мире. Страна продолжит свое существование в прежнем русле пока есть что черпать... Потом кризис, забастовки, стычки развалы погромы. "Москали" на чемоданах разъезжаются по миру. Работяги остаются подымать страну с колен с новым Нормальным руководством но без ресурсов, армии и т.д.

2. Стычки начинаются сейчас "Кооператив Озеро" линяет на дачу на кипры покидает страну, кого то успевают повесить или пустить кровь, воспользовавшись бардаком к власти приходит очередной гниловатый руководитель и продолжает черпать достояние развлекая народ экзекуцией прошлого руководства...

3. Внешний враг решит проблемы выбора погромы гражданская война и наступление демократии или коммунизма или радикального исламизма, "Кооператив озеро и коренные москали опять же на чемоданах" Работяги с вилами включают патриотов и партизанов.

4. На следующих выборах победит народный избранник всех воров посадат, все сворованное вернут, наладят медицину образование армию поднимут и с.х. и запустят спутники глонасс.. и все это будет уже завтра

Отредактировано автором: 03 декабря 2013 года

Сообщение №8
спам
04 декабря 2013 года
+40
в идеале по сути да, но есть НО
1 - во власть, даже на выборы, просто не пустят того, кто прекратит бардак. Это все равно что на сходке воров выберут полицейского старшим... пчелы против меда?
2 - сейчас новые поколения воспитывают в стиле стада. Т.Е. в будущем мы увидим свободноуправляемые выборы. Кого прорекламируют в каком нибудь сериале на ТНТ, тех и выбирать будут. И да наступит демократия братья и сестры. Даже бомбить не надо.
В принципе, на счет следующих поколений думаю, что необходимо задуматься о самостоятельном воспитании детей например, исключая телевизоровоспитание. Это самое доступное всем действие для улучшения жизни в перспективе.
Зто уж явно лучше и более эффективно чем стоять на митинге за Путина, который и так победил и будет побеждать в духе старейших генсеков СССР.
PS
возможно меня закидают помидорами поклонники ТНТ и Путина, но может и задумаются чуть чуть.
Добро пожаловать в Россию

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: