Комментарии — Более 50 магазинов новгородского "Облпотребсоюза"не работают из-за нехватки продавцов
спам
24 декабря 2013 года
+70
Цитата:
Однако, председатели райпо с ним не согласились, сославшись на то, что товарооборот снижается и доходы не позволяют расходовать дополнительные средства на заработную плату.

а продавать протухшие товары вот это им позволяет совесть!!! я матери запретил вообще ходить в данный магазин и покупать что либо !!! и ценник приятно удивляет , дороже чем у трех вокзалов в москве.


Сообщение №1
спам
24 декабря 2013 года
+60
Платить надо з/п да цены снижать у частника в соседнем ларьке дешевле.. и бонусы от работы с компаниями он меньше получает

Сообщение №2
спам
24 декабря 2013 года
+2-2
прошлый век торговать какими-то продуктами с автолавки, мир изменился,а до сих пор как в 18 веке крестьянская страна с крестьянскими мыслями.

Сообщение №3
спам
24 декабря 2013 года
+50
Не забывайте, что не все такие сытые и продвинутые прохавали как изменился мир после 18 века. Кое кто все еще живет в деревнях куда никакие Магниты и Ленты не загонишь ни за какие ковришки. Хотя конечно пасть так низко в уровне обслуживания как это сделал Облпотребсоюз это еще надо уметь... Может быть оргвыводы надо сделать?

Сообщение №4
спам
24 декабря 2013 года
+40
Доставка по заказам - возможно, это ниша для бизнеса. А магазины ОПС полный отстой, не могут конкурировать даже с самым убогим частником, даже по ценам.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: