Комментарии — Строящейся подводной лодке присвоено имя в честь города Великий Новгород
спам
03 января 2014 года
+7-3
глядишь в 2016 уже будет ходить в морских пучинах.

Сообщение №1
спам
03 января 2014 года
+6-15
Не потонула бы, как Курск.

Сообщение №2
спам
03 января 2014 года
+4-2
"Варшавянка" - хороший проект

Сообщение №3
спам
03 января 2014 года
+4-4
"Колпино" вероятно назвали в честь колпинской группировки (ОПГ)))))

Сообщение №4
спам
03 января 2014 года
+9-11
А может лучше наоборот - построить в Великом Новгороде жилой квартал для врачей/учителей/сирот и назвать его Подводная лодка ? Деньги-то те же, но он не утонет.

Сообщение №5
спам
04 января 2014 года
+12-1
Подводная лодка - утонет. Самолёт - упадёт. Автомобиль - разобъётся. Реактор - взорвётся. Олимпиаду - просрём. Хутин - пуй.
Нам врагов не надо, мы сами себя загнобим.

Сообщение №6
спам
04 января 2014 года
+70
Цитата: Asp
Подводная лодка - утонет. Самолёт - упадёт. Автомобиль - разобъётся. Реактор - взорвётся. Олимпиаду - просрём. Хутин - пуй.
Нам врагов не надо, мы сами себя загнобим.


Вот поэтому так и живём ...
не верить в победу на половину проиграть ....


Сообщение №7
спам
04 января 2014 года
+50
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

Сообщение №8
спам
05 января 2014 года
+3-4
с кем ОН воевать-то собирается??????

Сообщение №9
спам
05 января 2014 года
+2-1
Ой, ну посмотрим)) предыдущая подводная лодка долго с таким названием не проходила))) честно говоря, вообще непонятно, зачем ее тогда назвали в честь нашего Новгорода....

Сообщение №10
спам
05 января 2014 года
+3-2
Не знаю кому как, а я горд за наш город!.. "Великий Новгород" - прекрасное название для военного корабля! Семь футов ему под килем!

Сообщение №11
спам
05 января 2014 года
+30
Ранее, К-452 «Новгород Великий» — советская подводная лодка, построенная в 1972—1973 годах по проекту 670М «Чайка» с ракетным комплексом П-120 «Малахит» на вооружении и переоборудованная в 1986—1992 годах по проекту 06704 «Чайка-Б».
30 мая 1998 года была исключена из состава ВМФ в связи со сдачей в ОФИ, поставлена на прикол в губе Ара (п.Видяево). В 2000 году утилизирована на СРЗ «Нерпа», рубка корабля установлена в качестве памятника в Снежногорске. Так что Новгороду не досталось даже памятника от неё.

Сообщение №12
спам
06 января 2014 года
0-1
Цитата: Gorinich
Ранее, К-452 «Новгород Великий» — советская подводная лодка, построенная в 1972—1973 годах по проекту 670М «Чайка» с ракетным комплексом П-120 «Малахит» на вооружении и переоборудованная в 1986—1992 годах по проекту 06704 «Чайка-Б».
30 мая 1998 года была исключена из состава ВМФ в связи со сдачей в ОФИ, поставлена на прикол в губе Ара (п.Видяево). В 2000 году утилизирована на СРЗ «Нерпа», рубка корабля установлена в качестве памятника в Снежногорске. Так что Новгороду не досталось даже памятника от неё.



Так ее Новгородом Великим только в 97ом назвали, а в 98ом уже списали)))


Сообщение №13
спам
08 января 2014 года
+20
Цитата: lisa_08
Цитата: Gorinich



Разумеется, название "Великий Новгород" было дано заведомо подлежащей списанию подлодке. "Как корабль назовёшь, так он о поплывёт".


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: