Комментарии — Публичные слушания по вопросу размещения производственного здания
спам
25 февраля 2014 года
+8-6
Таким производствам в городе не место. За город не менее 10 км.

Сообщение №1
спам
25 февраля 2014 года
+6-1
Цитата: djoker
Таким производствам в городе не место. За город не менее 10 км.



Как обычно... Магнит открывают - Только магазины и строят, нет бы производство.
Производство хотят построить - зачем нам производство, нас всех потравят...

Там промзона практически, никому не помешают. Зато реальный сектор экономики, как сейчас модно говорить.


Сообщение №2
спам
25 февраля 2014 года
+6-2
Цитата: djoker
Таким производствам в городе не место. За город не менее 10 км.


а в чем проблема? "производственное здание по механической обработке изделий из пластмасс". Что такого вредного в этом производстве??? В этом районе производство металлопластиковых окон находится. Вроде как тоже подходит под механическую обработку изделий из пластмасс. Оно вам мешает???


Сообщение №3
спам
25 февраля 2014 года
00
Так оно и было на Нехинской,только чуть подальше.Делали трубы пластиковые,вёдра-тазики..и норм было.Было,пока конкурентам не помешало.

Сообщение №4
спам
26 февраля 2014 года
00
Слушания -это только формальность. Как я понимаю, здание (белое) уже стоит у "круглого" гаража, а точнее между ним и нехинским комплексом. Могу ошибаться, поправте, если так.

Сообщение №5
спам
13 марта 2014 года
+1-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: djoker



Да вот только рядом целый микрорайон раскинулся, ага, эта Ваша "промзона" давно уже почти в центре города. Ну что ж будем писать в прокуратуру и Путину, раз уж он из-за двух тысяч стипендии конкретного студента весь НовГУ "на уши поднял", то и тут не грех вступиться!


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: