Комментарии — С начала года новгородские приставы арестовали 6 залоговых квартир: ипотека оказалась непосильной
спам
04 марта 2014 года
+40
Когда то государство давало квартиры бесплатно, а это 11-20 лет работы на средней зарплате. Разумеется никакой положительной демографии на таких условиях быть не может. Если бы государство действительно заботилось о своих гражданах этот вопрос решали бы в первую очередь. Собственно других проблем у молодых семей нашей страны особо и нет. Видимо и правда без майдана никак.
Отредактировано автором: 04 марта 2014 года

Сообщение №1
спам
04 марта 2014 года
+80
Ща уйдут квартиры сотрудникам банков по дешёвке или приставам, их родственникам или что-то в этом духе.

Сообщение №2
спам
04 марта 2014 года
+60
Квартира которая находится в ипотеке, имеет не рыночную стоимость, а оценочную, которую вывели оценщики, список которых предоставил банк. Внимание вопрос??? На сколько процентов эта стоимость отличается от рыночной?

Сообщение №3
Комментарий удален автором.
спам
04 марта 2014 года
+1-4
Цитата: Спойлер

С начала года новгородские приставы арестовали 6 залоговых квартир: ипотека оказалась непосильной

Новости
04.03.2014 11:13

В 2014 году новгородскими судебными приставами по судебным решениям арестовано 6 квартир, находящихся в залоге у банков.

Когда то государство давало квартиры бесплатно, а это 11-20 лет работы на средней зарплате. Разумеется никакой положительной демографии на таких условиях быть не может. Если бы государство действительно заботилось о своих гражданах этот вопрос решали бы в первую очередь. Собственно других проблем у молодых семей нашей страны особо и нет. Видимо и правда без майдана никак.



Когда-то к Вам домой могли прийти и увести далеко и надолго! Сейчас никто никому ничего бесплатно не даёт! Нужно это понять и признать как должное! Банки зарабатывают большие деньги на ипотечных кредитах. Если берёте ипотеку - есть два варианта: 1 - платите, пока не рассчитаетесь, 2 - не платите и потеряете квартиру.


Сообщение №4
спам
14 марта 2014 года
+10
Цитата:V.i.t.u.s

Когда-то к Вам домой могли прийти и увести далеко и надолго! Сейчас никто никому ничего бесплатно не даёт! Нужно это понять и признать как должное! Банки зарабатывают большие деньги на ипотечных кредитах. Если берёте ипотеку - есть два варианта: 1 - платите, пока не рассчитаетесь, 2 - не платите и потеряете квартиру.[/quote]


Да ладно... Никого никуда тогда просто так не уводили. И не пугайте молодёжь пож-ста.И нормально жили и инсульты из-за ипотеки в 25лет не получали.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: