Комментарии — Прокуратура собирает жалобы новгородцев на состояние дорог
спам
06 марта 2014 года
+70
Простите, а от этого дороги лучше станут? За эту, так сказать, зиму дороги разбиты во всем городе. Но даже элементарных шагов не делается для поддержания их на должном уровне(колмовский мост тому пример, и не только!!!) Пока только одни разговоры, к сожалению!!!!

Сообщение №1
спам
06 марта 2014 года
+70
а чего их собирать то? как будто они сами не ездят по этим тояматоканава

Сообщение №2
спам
06 марта 2014 года
+50
Дороги дороги эхх((( Действительно, всё то что закатывалось не 1 год за зиму, которой и не было вовсе смыло!

Сообщение №3
спам
06 марта 2014 года
+20
Просто мэра вместе с дорожниками каждое утро и вечер возить на работу ( желательно на газели ) - скажем по сырковскому шоссе с виадуком у мясного двора, по улице Великая, карманам на Мира и т.д. ( К примеру таже Мира и Лужское шоссе держаться - удивительное рядом )
А за проезд по экстремальным дорогам пассажиры автобусов теперь на 25% больше платят- городские власти понять можно за экстрим надо доплачивать, хотя в соседних областях цены на проезд ниже + есть альтернатива тролебус-14, автобус-16, маршрутное такси-18, а у нас как обычно хочешь пей. а хочешь *** все равно получишь ... необоснованное повышение- хотя если повысить пенсии и зарплаты бюджетникам на 20% то все в норме )
Отредактировано модератором: 06 марта 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово.

Сообщение №4
спам
06 марта 2014 года
+4-1
Вообще хорошая практика научить нас "обезъян" т.е. жителей города толково составлять заявления на несоответствие ГОСТАМ дорожного полотна. По итогам количества обращений будет собираться видимо наиболее проблемные участки (я надеюсь) и делать их. А то, кроме как тут лучами поноса стрелять, мы уважаемые никуда не жалуемся, не пишем, не стучимся.

Сообщение №5
спам
06 марта 2014 года
+70
Жалобы соберут , вечером все вместе сядут в администраци и поржут .... Я помню меня как то гаи остановили и попросили засвидетельствовать что яма на дороге невменяемых размеров , подписал , яма на том месте ещё два года была. А писать надо.

Сообщение №6
спам
06 марта 2014 года
+40
Звоню в 15:16 на т.77-37-23 - "Набранный номер временно не доступен"

Сообщение №7
спам
06 марта 2014 года
+10
Цитата: Ivanov Ivan
Звоню в 15:16 на т.77-37-23 - "Набранный номер временно не доступен"

Значит уже собрались и ржут!


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: