Комментарии — Образ новгородского убийцы: Пьяный, безработный и неграмотный
спам
06 марта 2014 года
+20
просто страшно ! ( и нас еще пугают бездомными собаками ) медсестра , директор !!!! в больницу ни ногой , да и на работу тоже

Сообщение №1
спам
06 марта 2014 года
+30
Нужно срочно поднимать уровень грамотности убийц и устраивать их на работу.

Сообщение №2
спам
06 марта 2014 года
0-1
Цитата: Sergey Popov
Нужно срочно поднимать уровень грамотности убийц и устраивать их на работу.


От некоторых проблем лучше избавляться, чем пытаться их исправлять.


Сообщение №3
спам
07 марта 2014 года
+10
Цитата: lin
просто страшно ! ( и нас еще пугают бездомными собаками ) медсестра , директор !!!! в больницу ни ногой , да и на работу тоже



Главное не пей


Сообщение №4
спам
07 марта 2014 года
+10
Цитата: Спойлер
Цитата: lin
просто страшно ! ( и нас еще пугают бездомными собаками ) медсестра , директор !!!! в больницу ни ногой , да и на работу тоже



Главное не пей


а есть можно ( особенно хочется после 18.00)?


Сообщение №5
спам
07 марта 2014 года
+10
Эт ,все от нищеты,после двух стопок коньячка уж точно ни кого убивать не хочется ,а с 5 литров омывайки это вопрос .

Сообщение №6
спам
07 марта 2014 года
+20
Вранье смотрю телевизор и все больше мелькают образованые пр власти и деньгах.. например шалмуев экономическое преступление. дэп-77, дело замяли когда в парке на пешеходном мосту работники прокуратуры девушку избили и т.д . а по всей стране сколько их происходит то в лицо недавно в Москве дали женщины семья сотрудников силовых структур. пьяные судьи ездят на парковках в докторов бизнесмены стреляют под кайфом ..

Сообщение №7
спам
07 марта 2014 года
+40
Конечно, безграмотный и безработный не сумеет дело заглухарить.

Сообщение №8
спам
08 марта 2014 года
+30
Эта вся опубликованная статистика ложная, недостоверная и ничего не отражающая, которая нужна только чинарям в штабах.
Статистика МВД о пропавших без вести растет год от года. В основном это те, кто вышел из дома и не вернулся. Больше всего исчезает без следа людей в Центральном, Приволжском и Сибирском федеральных округах, а также в Москве и Санкт-Петербурге.
Около 70 тысяч пропавших каждый год находят. Правда, это не значит, что всех находят живыми. Нередко обнаружение сводится к банальному опознанию трупа. Ведь многие, якобы бесследные, исчезновения оказываются замаскированными убийствами. Но ежегодно исчезают тоже свыше 70 тысяч человек. Ненайденных автоматически зачисляют в общее число пропавших. Некоторые числятся в розыске свыше 15 лет. Это примерно 50 тысяч человек, то есть 40 процентов. На том общая цифра - 120 тысяч - не уменьшается.
Около 30 процентов всех пропавших - женщины. И 19-20 процентов - несовершеннолетние. Ежегодно в России объявляют в розыск почти 30 тысяч детей и подростков. Причем что страшно: за семь лет число разыскиваемых детей возросло в полтора раза. Удается выяснить судьбу лишь 80 процентов пропавших малолетних граждан.
К сожалению, возрастает и количество неопознанных трупов - с начала века их стало в 2,5 раза больше. Даже после всех милицейских процедур их хоронили безымянными. В морге тело продержат две недели и похоронят в номерной могиле - больше хранить нельзя по санитарным нормам. Милиционеры утверждают, что случаи эксгумации безымянных государственных захоронений очень редки.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: