Комментарии — Утверждены базовые виды спорта для Новгородской области
спам
18 марта 2014 года
+20
Разнарядка? Что, стадионы можно не строить? Гребной канал только?

Сообщение №1
спам
18 марта 2014 года
+20
Цитата: mike
Разнарядка? Что, стадионы можно не строить? Гребной канал только?


так читай ниже , на стадионе ярмарки и выставки , что не понятно


Сообщение №2
спам
18 марта 2014 года
+20
Цитата: mike
Разнарядка? Что, стадионы можно не строить? Гребной канал только?


Да какой там гребной канал? Это сточная яма для Водоканала, которую обещают очистить уже *цать лет.


Сообщение №3
спам
18 марта 2014 года
+2-1
Уважаемые mike и любознательный,
Перечень базовых видов спорта в субъектах Российской Федерации рассматривается на Комиссии при Министерстве спорта России и утверждается приказом Минспорта. Основные критерии для включения вида спорта в Перечень базовых – это доля спортсменов субъекта РФ, включенных в список кандидатов в спортивную сборную команду России, и рост количества спортсменов на этапах совершенствования спортивного мастерства относительно предыдущего года.
До 2014 года базовыми видами для нашей области являлись академическая гребля и тяжелая атлетика, поэтому утверждение пяти базовых видов спорта говорит о повышении уровня системы развития спорта высших достижений в Новгородской области.

Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области

Сообщение №4
спам
18 марта 2014 года
+3-1

Сообщение №5
спам
18 марта 2014 года
+2-1
Смысл-то какой этого перечня?

Сообщение №6
спам
19 марта 2014 года
+1-1
Понимаю так, базовые, это достаточно популярные. Следовательно новые виды развивать уже не будут.

Сообщение №7
спам
19 марта 2014 года
+10
Рад за греблю, может займутся ей по-серьезному и возродят традиции. Плавание тоже хорошо, но тут больше вопросов - у нас в области нет ни одного 50м бассейна (именно в таких бассейнах проходят соревнования на ОИ).
Жаль нет лыжных гонок - на Валдае можно было бы отличные трассы готовить.

Сообщение №8
спам
19 марта 2014 года
00
Цитата: departament_fks

Спасибо за комментарий.

А что будет с остальными видами спорта? К чему эта разнарядка обязывает?

Очень напоминает "Мост нужно строить там где реку переплывает не менее 1000 человек в сутки"


Сообщение №9
спам
19 марта 2014 года
+1-1
К чему эта разнарядка обязывает?
Это обязывает Федеральный бюджет ЦЕЛЕВЫМ назначением частично финансировать спортивные школы по этим направлениям.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: