Комментарии — Руководитель "Новгородавтодора" Елена Волкова сегодня поделилась с журналистами планами дорожных работ на этот год
спам
19 марта 2014 года
+2-1
Ну когда же все-таки большевистское время у нас пройдет вместе с идеей, что каждая кухарка может управлять государством?.. Вот и нашли виновного: оказывается фуры превращают весь асфальт в крошево. Если вы только кислые щи на кухне способны мужу варить, то понятно, почему так "прозрачно" как в бутерброде маслом мажете асфальтом "дороги". Зайдите в Макдон-с и посмотрите что такое многослойный гамбургер и тогда поймете разницу, что такое "толстая" автомобильная дорога с подушками. Вы же в Европу часто ездите "по обмену опытом", вот и посмотрите на автотрафик в Польше или в Финляндии и сравните качество дорог, учитывая что их стоимость там в несколько раз меньше обходится казне. Воровать надо меньше!!!

Сообщение №1
спам
19 марта 2014 года
+10
Black Colt, они просто мошенники и воры, в лучшем случае - глупцы и непрофессионалы. как можно делать дороги так, чтобы они "стремительно" разрушались за пару лет? Сколько нужно из этой дороги украсть? Сажать всех.

Сообщение №2
спам
20 марта 2014 года
+30
Alex, ну давно понятно, что это отличная кормушка, для ежегодного "освоения" лакомого пирога, но так открыто еще говорить людям про то, что они сами виноваты в плохих дорогах, потому что по ним ездят - это хамство и неуважение. А "Новгородавтодор" лучше бы своими прямыми делами занимался, а не искал репрессивные меры, а то видите ли придумал - они теперь будут БОРОТЬСЯ с НЕРАДИВЫМИ владельцами машин!!! Дороги делайте, денег вам все мало, еще ничего не сделали, а уже говорят что 2,5 МЛРД. руб. им мало в год!!! Обложили и так со всех сторон: транспортный налог, акцизы в бензине за счет народа, лицензии, пропуска, разрешения и т.п. За это все в итоге покупатели в магазинах видят каждый день растущие ценники. Рубят сук на котором сидят.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: