Комментарии — В Великом Новгороде туры за границу подорожали на 30%
спам
24 марта 2014 года
+90
Тур на русский юг - это 30 часов сидения в комфортабельном автобусе с проживанием в домике с удобствами на улице? Человек ищет где лучше и дешевле)))

Сообщение №1
спам
24 марта 2014 года
00
Услышать бы отзывы тех, кто посетил в 13 году русский и укр юг....только в сравнении хотя бы с Турцией-Египтом. Сама не была тыщу лет...

Сообщение №2
спам
24 марта 2014 года
+20
Российский Юг - Туапсинский район . Майские праздники 2013г. Ездили втроем ,почти на две недели .Цена вышла примерно же такая ,как в том же ,2013г , проехали,на те же две недели ; Таллин -Амстердам -Париж. На российский юг ездили на машине ,а по Европе ;Автобус-Самолет-Поезд-Самолет.

Сообщение №3
спам
24 марта 2014 года
+40
Были в 12-м. Ездили на машине, снимали номер в коттедже со всеми удобствами, готовили сами.
За те же деньги можно спокойно слетать в Ебипет.
Учитывая патриотизм, раз в несколько лет можно посетить родные юга (Сочи, Геленджик, теперь уже Крым)
А учитывая комфорт и экономию, то на "дальние берега" поприятнее ездить отдыхать.
Отредактировано автором: 24 марта 2014 года

Сообщение №4
спам
25 марта 2014 года
00
В прошлом году две семьи моих знакомых сибиряков отдыхали летом - одна семья в Крыму (двое взрослых с ребёнком), другая(двое взрослых с ребёнком) на Тенерифе в Клеопатре (4 зв). Отдыхали по три недели и те и другие. Так вот за "отдых" в Крыму было заплачено 170 тыр., а за Канары 110 тыр. Как видим разница "небольшая" присутствует...

Сообщение №5
спам
25 марта 2014 года
00
Услышать бы отзывы тех, кто посетил в 13 году русский и укр юг....только в сравнении хотя бы с Турцией-Египтом. Сама не была тыщу лет...



август 2013 Туапсе. 2 взрослых, 2 ребенка, 2 собаки ))) 2 недели (+ 3 дня на поезде) - обошлись в сумму примерно равную 2-м неделям в Испании в 2011-м тем же составом (правда без собак). При более худшем качестве отдыха по сравнению с Испанией.


Сообщение №6
спам
31 марта 2014 года
00
Цитата: saevgeny
В прошлом году две семьи моих знакомых сибиряков отдыхали летом - одна семья в Крыму (двое взрослых с ребёнком), другая(двое взрослых с ребёнком) на Тенерифе в Клеопатре (4 зв). Отдыхали по три недели и те и другие. Так вот за "отдых" в Крыму было заплачено 170 тыр., а за Канары 110 тыр. Как видим разница "небольшая" присутствует...



с дуру можно и х... сломать.
Видимо прочите тур- фирмы не стали оплачивать статью раз не все тут процитированы?
За повышением цен на путевки как бы никто не заметил что вырос бензин и продукты?

Отредактировано автором: 31 марта 2014 года

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: