Комментарии — Новгородский губернатор: В регионе не будут очищать воду "дезавидом"
спам
31 марта 2014 года
+6-1
Самый позитивный момент сегодняшней "прямой линии".

Сообщение №1
спам
31 марта 2014 года
+3-1
Ага, молодец наш губернатор. И в который раз начинаю убеждаться, как хитер наш "Водоканал" в погоне за большими деньгами. А точнее, чтоб ещё больше содрать денег с пользователей воды.

Сообщение №2
спам
01 апреля 2014 года
+40
А ничего, что в Чудово уже год дезавидом воду очищают? И еще в Борках и Лесной

Сообщение №3
спам
01 апреля 2014 года
+4-7
Цитата: Dusilda
А ничего, что в Чудово уже год дезавидом воду очищают? И еще в Борках и Лесной

А ничего, что в Европе жрут ГМО-еду? Подобные эксперименты человечеству ударят потом бумерангом. Типа, не вторгайтесь в святая святых Природы! И я не хочу пить воду чёрт знает какую. Ладно, хлор, это ничего, терпимо. А дезавид - извиняйте, я не знаю, что это за чудо-юдо морское/заморское. Или это ГМО-дезавид? Тогда будем, значит, хлебать ГМО-воду. На хрен мне такая отрава. Я давно уже Коку и Пепси-колы не пью. Это нынче не те самые первые колы, которые делали из натуральных трав и орешек и воды в прошлых веках. Вот так-то.


Сообщение №4
спам
01 апреля 2014 года
+5-2
Ни как Серега с головой стал дружить.Хоть одно правильное решение принял.

Сообщение №5
спам
01 апреля 2014 года
+10
Ни как Серега с головой стал дружить.Хоть одно правильное решение принял.


мэр с губером дёргаться начинают, лишь когда отставкой или перевыборами начинает попахивать. или обращением "через голову" напрямую к Пу.


Сообщение №6
спам
01 апреля 2014 года
+10
Патенты говоришь?


Сообщение №7
спам
01 апреля 2014 года
+1-1
Цитата: Ярополк
Цитата: Dusilda
А ничего, что в Чудово уже год дезавидом воду очищают? И еще в Борках и Лесной

А ничего, что в Европе жрут ГМО-еду? Подобные эксперименты человечеству ударят потом бумерангом. Типа, не вторгайтесь в святая святых Природы! И я не хочу пить воду чёрт знает какую. Ладно, хлор, это ничего, терпимо. А дезавид - извиняйте, я не знаю, что это за чудо-юдо морское/заморское. Или это ГМО-дезавид? Тогда будем, значит, хлебать ГМО-воду. На хрен мне такая отрава. Я давно уже Коку и Пепси-колы не пью. Это нынче не те самые первые колы, которые делали из натуральных трав и орешек и воды в прошлых веках. Вот так-то.

Простите, но можете ли вы расшифровать эту страшную аббревиатуру "ГМО"? И что она по-вашему означает?


Сообщение №8
спам
03 апреля 2014 года
0-1
Ну хоть что-то хорошее.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: