Комментарии — Гендиректор регионального фонда капремонта: веры у новгородцев нет никому
спам
04 апреля 2014 года
+3-1
А не много ли почти по 6р. с метра? да и почему с метра? у матери 70кв метров, она должна на 406р. больше платить? за что? дом новый, каждый месяц собирают на содержание и ремонт, и плюс еще на ремонт ИМХО бред полный, наверное больше уже не как у народа не отобрать последние, решили на большое надавить:(

Кстати в СПБ мы не будем пока платить за этот "ремонт" а когда будем, цена будет в районе 2р. за м2

Сообщение №1
спам
04 апреля 2014 года
+2-1
Всё что они и умеют: Ничего не делать и отчитываться за деньги...Пилите, Шура, пилите!

Сообщение №2
спам
04 апреля 2014 года
+2-1
"Жители смогут контролировать спецсчет: получить справку в банке или отслеживать состояние счета в интернете"

Хоть законтролируйтесь - всё равно владельцем спецсчета является рег. оператор! Получайте справки, граждане, дальше.

Сообщение №3
спам
04 апреля 2014 года
+3-2
Как говорил товарищ Бендер, существует более 100 способов законного отъема денег у населения. Так что у нас еще все впереди. Ведь чего только не придумали - платные туалеты, платные парковки, общедомовые расходы, новые налоги и т.д и т.п. Вот когда у нас в России депутаты, прокуроры, судьи будут иметь зарплаты и пенсии сопоставимые с "остальным" населением, вот тогда может быть что-то изменится. А пока ...

Сообщение №4
спам
04 апреля 2014 года
+3-4
Цитата: Unikar

Гендиректор регионального фонда капремонта: веры у новгородцев нет никому

Новости
04.04.2014 15:31

Оформление электронных паспортов на многоквартирные дома необходимо для получения финансирования из федерального бюджета на капремонты. Из 5440 многоквартирных домов Новгородской области только около десятка имеют электронные паспорта, хотя документы должны были оформить ещё в прошлом году. Об этом сегодня, 4 апреля, на брифинге по вопросам капитального ремонта заявил генеральный директор СНКО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» Александр Уткин.

А не много ли почти по 6р. с метра? да и почему с метра? у матери 70кв метров, она должна на 406р. больше платить? за что? дом новый, каждый месяц собирают на содержание и ремонт, и плюс еще на ремонт ИМХО бред полный, наверное больше уже не как у народа не отобрать последние, решили на большое надавить

Кстати в СПБ мы не будем пока платить за этот "ремонт" а когда будем, цена будет в районе 2р. за м2



Есть минимальный тариф. если на общем собрании ТСЖ примут решение платить больше - будите платить больше. Дом может и новый - но Капитальный ремонт ему понадобится. И это даже хорошо, что новый. больше денег соберёте.

Есть 2 вида ремонтов. текущий и капитальный. разницу надеюсь обьяснять не надо?).

На счёт рег оператора и счёта.. есть 2 варианта. 1. перечислять денги рег. оператору "в общий котёл". 2. Можно открыть счёт в гос банке. - Опять же это решается на общем собрании ТСЖ..

вообщем так карапузы. СССР закончился. Хотите справедливых цен - участвуйте в жизни своего ТСЖ. Не хотите заморачиваться - будите платить сколько пришлют в квитке за квартплату. Nothing personal, just business.


Сообщение №5
спам
05 апреля 2014 года
+10
И какой из банков у нас гос.?

Сообщение №6
спам
05 апреля 2014 года
00
Какая гадость эта заливная рыба...

Сообщение №7
спам
13 июля 2014 года
00
Очередной способ отобрать деньги у нищего населения. Мой дом, уже сейчас требующий капитального ремонта, планируется начать ремонтировать только в 2022 году! Да до этого времени он уже развалится нафиг, и ремонтировать будет нечего! И с кого я тогда буду спрашивать, куда ушли мои денежки, и где мне теперь жить?

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: