Комментарии — Новгородские ветераны возмущаются увеличением стоимости социального проездного
спам
24 апреля 2014 года
+14-5
Когда чинуши поймут, что общественный транспорт в принципе должен финансироваться из бюджета, а не пытаться на нем заработать!!!
Возможно конечно цена в 20р. тоже низкая (не эксперт), но разницу компенсируйте из бюджета.

Самый лучший вариант это пересадить всю администрацию с служебного транспорта на общественный, а деньги пустить на общественный транспорт

Сообщение №1
спам
24 апреля 2014 года
+2-2
Цитата: Unikar

Новгородские ветераны возмущаются увеличением стоимости социального проездного

Новости
24.04.2014 12:10

В Великом Новгороде стоимость единого социального проездного билета увеличилась на 10%. Проездной для льготных категорий вместо 500 рублей теперь стоит 550 рублей. Новгородские ветераны при покупке проездного возмущаются увеличением стоимости.


Самый лучший вариант это пересадить всю администрацию с служебного транспорта на общественный, а деньги пустить на общественный транспорт



Вы уж на святое замахиваетесь,
у чинуш даже интернета нет, и почту электронную им не дают.
Вы - ветеран труда?
Этот вопрос поднимают не ветераны войны, а ветераны труда.
Не ветеранов труда просим соблюдать спокойствие, потерпите до следующего квартала. Вы нам всю статистику портите своими вопросами.
Вот в следующем квартале можете разводить руками сколько хотите.


Сообщение №2
спам
24 апреля 2014 года
+80
Цитата: Bosh
Цитата: Unikar




Я не подхожу не под одну категорию льготников, но налоги плачу исправно и все, и поэтому наивно полагаю, что на наши деньги должны приносить какие то социальные гарантии нам же, а то получается платить платите, а делать мы ничего не будем


Сообщение №3
спам
24 апреля 2014 года
+1-4
23/04/14 по расписанию 9:22 автобус №26 от остановки пед.колледж набив китайский автобус ветеранами труда.и др.жителями отправился чуть раньше,как опаздавший поехал на шестёрке ,а там пешочком,за остановкой сады-3 мимо меня проехал совершенной пустой автобус №26,как дополнительный обьяснил мне диспетчер в 16:00.Так что за нас беспокоиться и администрация,а особенно бюджет.

Сообщение №4
спам
25 апреля 2014 года
+10
Цитата: si78si@mail.ru
23/04/14 по расписанию 9:22 автобус №26 от остановки пед.колледж набив китайский автобус ветеранами труда.и др.жителями отправился чуть раньше,как опаздавший поехал на шестёрке ,а там пешочком,за остановкой сады-3 мимо меня проехал совершенной пустой автобус №26,как дополнительный обьяснил мне диспетчер в 16:00.Так что за нас беспокоиться и администрация,а особенно бюджет.

Что то я не понял...в какое время мимо вас проехал пустой автобус? Если утром то почему тогда вы звонили диспетчеру в 16:00!?


Сообщение №5
спам
25 апреля 2014 года
+20
а какже забота о ветеранах ..музей же теперь будет в библиотеке

Сообщение №6
спам
25 апреля 2014 года
+20
Пусть прокуратура проверит обоснованность повышения стоимости на проезд.

Сообщение №7
спам
25 апреля 2014 года
+3-1
Думаю цена в 20р. норм, но плюсом должна быть социальная поддержка для социально не защищенных слоев населения
Например дети, пенсионеры, и люди имеющие право льготы по нашему закону, пусть сделают для них проезд 10р. а разницу компенсирует бюджет.

Сообщение №8
спам
27 апреля 2014 года
+20
Нормально всё , скоро 25 руб за проезд будет и ни кто не дёрнется , езжу на машине и возмущаюсь ценами на бензин , но толку от моих возмущений чуть. Так что граждане расслабтесь , вас обдирали и обдирать будут . ПЕЧАЛЬ .

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: