Комментарии — Новгородский лидер КПРФ: В городской думе решили устроить "новгородский майдан"
спам
30 апреля 2014 года
+6-1
Нужно обозначить данное событие как.... "революция букетов" или "букетовский заговор" и записать в летопись Великого Новгорода, а для "майдана" нужны покрышки и население )))

Сообщение №1
спам
30 апреля 2014 года
+30
Прямо "оставить нельзя уволить"

(запятую поставить по желанию)
Отредактировано автором: 30 апреля 2014 года

Сообщение №2
спам
30 апреля 2014 года
+1-2
Редеют кому-нары,

стараются, выходит,
добавить дыма
для иллюзиона.

Сообщение №3
спам
30 апреля 2014 года
+20
"неудовлетворительная оценка деятельности мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева - это серьёзный политический факт, ответственность за который должна нести "Единая Россия". Об этом Гайдым заявил сегодня, 30 апреля"
Да уж. Если это серьёзный политический факт, то как назвать факты вооружённого переворота 1917 года, позорный (продажный) "Брестский мир", разорение огромной Державы, уничтожение миллионов людей, в том числе лучшего генофонда,отставание на столетие в развитии и, наконец продажа Советского Союза и разобщение народов??? Почему КПРФ, как преемник ВКПб и КПСС не только не несёт за это ответственность, но и не покается перед народом? Почему Гайдым сегодня молчит об этом?

Сообщение №4
спам
01 мая 2014 года
0-3
Цитата:
у какой-то части депутатов возникло желание взорвать ситуацию в городе, устроить в стенах городской думы наподобие какого-то "новгородского майдана"

- Все правильно, это и есть хунта!

Сообщение №5
спам
01 мая 2014 года
0-3
Цитата: Папай
"неудовлетворительная оценка деятельности мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева - это серьёзный политический факт, ответственность за который должна нести "Единая Россия". Об этом Гайдым заявил сегодня, 30 апреля"
Да уж. Если это серьёзный политический факт, то как назвать факты вооружённого переворота 1917 года, позорный (продажный) "Брестский мир", разорение огромной Державы, уничтожение миллионов людей, в том числе лучшего генофонда,отставание на столетие в развитии и, наконец продажа Советского Союза и разобщение народов??? Почему КПРФ, как преемник ВКПб и КПСС не только не несёт за это ответственность, но и не покается перед народом? Почему Гайдым сегодня молчит об этом?



- Потому, что Гайдым в глубине души понимает, в отличии от Папая, что в конечном итоге ответственность за все, в том числе и за судьбы России, несет не партия КПРФ, а тот, кого мы называем БОГ, а спрашивать у Бога ответа мы никак не можем - этого никому из людей (может быть, кроме Папая) не дано. Надо просто признать, что у Бога - всё добро, даже то, что Папаю кажется злом, - и это приходит с верой в Бога и Ленина!


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: