Комментарии — В Великом Новгороде 16-летний подросток покончил с собой
спам
01 мая 2014 года
+2-5
- Вот тебе, бабушка, и День пожарника!

Сообщение №1
спам
03 мая 2014 года
+1-2
Россия является страной, где показатели подросткового и молодежного суицида выше среднемировых в три раза (20 смертей на 100 тыс. человек в год). Эта, как и другие беды, также имеет неосознаваемые культурные предписания, поскольку дети, во-первых, не получают моделей будущего, не снабжаются ими. Во-вторых, они не способны сами находить ответы на огромное количество вопросов - вызовы жизни. Они не умеют жить! Умирают не потому, что хотят погибнуть – они не знают ни для чего жить, ни как жить. Просто не научились. В России 54 развода на 100 браков. Из 100 детей 47 воспитываются вне брака. Положение хуже, чем во время войны. Семья как один из самых старых, тысячелетних институтов, в кризисе.

Сообщение №2
спам
04 мая 2014 года
+20
много детей умирают по весне от ритуальных убийств которые судмертэскперты классифицируют как самоубийство. Так что статистика это всё фигня.

Сообщение №3
спам
05 мая 2014 года
+1-1
Мировой опыт "однополых браков" и прочая нам не помогут, пока в России нет внятной идеологии, в головы детей на "свято место" прочно уселся сатана (американского производства)- со всеми стрелялками, давилками, шоу и т.д. Психологически - мы стали частью этой страны легальных бандюков. так что же спрашивать с детей ?
Надо ДАТЬ НАШИМ ДЕТЯМ НАСТОЯЩУЮ ДУХОВНУЮ ПИЩУ, а не кормитьь их американскими помоями!

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: