Комментарии — Новгородцы в борьбе с дрифтерами предлагают ограничить проезд машин у театра драмы
спам
14 мая 2014 года
+14-5
То ли дело, подрифтить в 5 утра напротив Обл.Администрации...

Сообщение №1
спам
14 мая 2014 года
+11-4
Да снайперов на крышу театра - и пусть по колесам стреляют... Задолбали эти долбодрифтеры на девятках со спиленными пружинами и без глушителей, да на китайских мопедах по городу носиться... бетонная стена для них - один выход.

Сообщение №2
спам
14 мая 2014 года
+8-2
согласен, их и на торговой слышно, пусть за городом дрифтят, задрифили уже дрифтить дрифтеры

Сообщение №3
спам
14 мая 2014 года
+8-3
Гвозди, саморезы - дешево и сердито.

Сообщение №4
спам
14 мая 2014 года
+4-1
Я как-то подъехал к террасе с другом поговорить.
Дристеры настолько очумелые, что крутят пятаки на парковке у ресторана. Один чуть в меня не дрифтанул

Был в Питере на Дрифт-шоу, вот это было офигенно (качество исполнения дрифта, дорогостоящие тачки).

Дрифт у Драма , ну смешно же ребят.

Сообщение №5
спам
14 мая 2014 года
+6-9
И сразу всё растерзать и запретить. А организовать чтобы всё было цивилизованно - так сразу всем слабо. Не так уж они и парят шумом от дрифта. Жилых домов там не так уж и много. Контролировать только чтобы после 23 не шумели и всего делов.

Сообщение №6
спам
14 мая 2014 года
+6-1
list, у нас есть Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области.
Организовывают ледовые катки, спортивные площадки и прочее. Пусть активисты дрифтеров выбивают разрешения у администрации, скидываются и делают себе площадку... и дрифтить непередрифтить...

Сообщение №7
спам
14 мая 2014 года
+50
Цитата: list
Не так уж они и парят шумом от дрифта. Жилых домов там не так уж и много. Контролировать только чтобы после 23 не шумели и всего делов.


Читайте ветку на «Форуме умных людей» Люди их слышат даже в Антоново. А сколько домов по Набережной !! Про контроль после 23 это верно, но тогда там экипаж ГИБДД должен находится с 23-7, даже при наличии знаков 3.2 «Движение запрещено» ПДД РФ, потому-что нужно будет фиксировать сам факт проезда, под этот знак, а не факт нахождения машин под ним. Просто при вопросе инспектора "Почему нарушаем?" будет простой ответ "я сюда не заезжал, а машину здесь оставил мой родственник"


Сообщение №8
спам
14 мая 2014 года
+50
Цитата: TheBat
list, Пусть активисты дрифтеров выбивают разрешения у администрации, скидываются и делают себе площадку... и дрифтить непередрифтить...


Зачем им это делать, пока есть такая ровная и бесплатная площадка, да ещё и в Центре !!!


Сообщение №9
спам
14 мая 2014 года
+10-2
Живу на Парковой, ближе к Колмовскому мосту, слышно их постоянно.

Сообщение №10
спам
14 мая 2014 года
+4-3
Цитата: КроликЪ
Гвозди, саморезы - дешево и сердито.


За что минуснули? Огалделый тазодрифтер тут сидит?


Сообщение №11
спам
14 мая 2014 года
+3-1
Их слышно на Торговой стороне.

Сообщение №12
спам
14 мая 2014 года
+3-5
Ах, молодость-молодость...старичьё уже всё забыло, как адреналин заставляет бурлить кровь и зажигать пламя эмоций...иногда это круче, чем секс.

Сообщение №13
Комментарий удален автором.
спам
14 мая 2014 года
+110
Ах, молодость-молодость...старичьё уже всё забыло, как адреналин заставляет бурлить кровь и зажигать пламя эмоций...иногда это круче, чем секс.


Сексом на городской площади не занимаются, пусть своими достоинствами - фаллическими глушителями перед девченками меряются за городом.


Сообщение №14
спам
15 мая 2014 года
+2-2
Новгородский академический театр драмы им. Ф. М. Достоевского ведет свою историю с 1858 года и входит в число старейших театров России.
Ну неужели надо устраивать эти погоняхи около одного из немногих культурных мест города???

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: