Комментарии — В Новгородской области иномарка сбила лося, есть пострадавшие
спам
16 мая 2014 года
+4-1
Вот вам и ЛУПО....., а как же лось???

Сообщение №1
спам
16 мая 2014 года
+3-1
Цитата: Валерий Н

В Новгородской области иномарка сбила лося, есть пострадавшие

Новости
16.05.2014 09:26

В Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкого автомобиля и животного.

Вот вам и ЛУПО....., а как же лось???


ушёл лось.


Сообщение №2
спам
16 мая 2014 года
+7-1
А ГИБДД вызывал))) На лосе по любому царапины остались)))

Сообщение №3
спам
16 мая 2014 года
+6-1
меня больше волнует судьба лося ..чего с ним ?

Сообщение №4
спам
16 мая 2014 года
+4-3
Меньше надо по ночам гонять!

Сообщение №5
спам
16 мая 2014 года
+2-1
Лось скрылся с места дтп. А был ли лось вообще? Может они просто опрокинулись?
Насилие - последний козырь дилетантов.

Сообщение №6
спам
16 мая 2014 года
+3-3
Цитата: Cyanid
Лось скрылся с места дтп. А был ли лось вообще? Может они просто опрокинулись?



Объявить в розыск))) поймать, посадить на 15 суток, лишить прав)))))))))))))))))))


Сообщение №7
спам
16 мая 2014 года
+150
Вот вы тут глумитесь, а словить лося ночью проще простого. И скорости никакой не нужно. Сам чудом чуть не словил. Прямо на М10, между Помераньем и Трубниковым Бором. В правом ряду были ямы, перестроился в левый, это и спасло. Лося увидел в последний момент, даже дернуться не успел.

Он свет вообще не отражает. Как черная дыра.
Отредактировано автором: 16 мая 2014 года

Сообщение №8
спам
16 мая 2014 года
+30
А я белым днём в ёлках за Плашкино еле увернулась от лося, весной шёл пал травы, он убегал. Было жутковато, скажу честно!

Сообщение №9
спам
16 мая 2014 года
+70
Плюсуюсь с теми кому довелось пережить встречу с лосем на дороге. Сам на Минской трассе ночью не доезжая Бреста чуть не увез сохатого на капоте. Увидел когда до него оставалось 20м. Потом нервно курил, проветривая вспотевшую спину

Сообщение №10
спам
16 мая 2014 года
00
Было и со мной...без жертв с обеих сторон.

Сообщение №11
спам
16 мая 2014 года
+1-3
Да... Парень словил лося.
Лоси на дорогах зло.

Сообщение №12
спам
16 мая 2014 года
+100
Цитата: list
Да... Парень словил лося.
Лоси на дорогах зло.


Бараны за рулем - вот зло.
А по Лужской лучше не ездить - там еще медведя в этом году видели. Так остановишься у кустов по малой нужде, а оттуда - "Превед!"

Отредактировано автором: 16 мая 2014 года

Сообщение №13
спам
16 мая 2014 года
+30
Что правда ,то правда - лось на дороге ночью полная невидимка ,возникает внезапно и практически в упор .

Сообщение №14
спам
16 мая 2014 года
+1-1
Цитата: Потап
Что правда ,то правда - лось на дороге ночью полная невидимка ,возникает внезапно и практически в упор .


В переводе с латинского языка Lupo означает «волчонок»


Сообщение №15
спам
16 мая 2014 года
+10
Цитата: А-К
Плюсуюсь с теми кому довелось пережить встречу с лосем на дороге. Сам на Минской трассе ночью не доезжая Бреста чуть не увез сохатого на капоте. Увидел когда до него оставалось 20м. Потом нервно курил, проветривая вспотевшую спину

Лось обычно поперёк бегает и "задней" у него нет, у меня на встречу колесо скакало "от автобуса впереди идущего открутилось" вот вариантов то было то вправо, то влево)))) вся жизнь пробежать успела...


Сообщение №16
Комментарий удален автором.
спам
16 мая 2014 года
+10
Опыт соседей:

Цитата:

Финские оленеводы решили внести свой вклад в безопасность движения на дорогах своей страны. Сейчас они проводят тестирование специальных светоотражающих спреев, которые предполагается наносить на шкуру или рога оленей.

http://64parallel.ru/pojmano-v-seti/oleni-stanut-z...




Цитата:

Власти Норвегии решили оснастить местных оленей специальными светоотражающими манжетами, которые будут крепиться на рога. Эти наклейки животные получат для того, чтобы стать более заметными на дорогах: таким образом администрация дорог общего пользования Норвегии надеется снизить количество аварий с участием копытных.

Подробнее: http://severpost.ru/read/2791/


Сообщение №17
спам
16 мая 2014 года
+10
я тоже недавно лося видел, он думал как перейти трассу, но передумал и сбежал

лоси нынче не те, вот раньше...

Сообщение №18
спам
16 мая 2014 года
+3-1
Если Лось решил перейти дорогу, то он её перейдёт, даже если фура будет гнать )

Сообщение №19
спам
16 мая 2014 года
+2-1
Лось по крайней мере не нападает, только по-внимательней ночью ехать надо. А вот стадо кабанов (с кабанятами), вставших в свете фар на дороге, заставляет задуматься, с какой стороны их вожак-вепрь сопровождает и что от него ожидать. Не зря говорят: "На медведя идешь - соломки бери (для подстилки на лабаз), на кабана идешь - гроб теши (готовь)."

Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: