Комментарии — Новгородцы вышли на пикет в поддержку народа юго-востока Украины
спам
16 мая 2014 года
+27-3
А как насчёт поддержки народа северо-запада России?

Сообщение №1
спам
16 мая 2014 года
+19-5
Я помню в середине 80-х мы также переживали за народ Гондураса(это страна в Центральной Америке, а не то, о чем вы подумали). Даже деньги им в помощь собирали... Ну и где они сейчас (в смысле Гондурас, да и деньги тоже). Когда уже дебилы этой страны научаться жить для себя, а не переживать за весь мир?

Сообщение №2
спам
16 мая 2014 года
+15-3
Цитата: mariman58
Я помню в середине 80-х мы также переживали за народ Гондураса(это страна в Центральной Америке, а не то, о чем вы подумали). Даже деньги им в помощь собирали... Ну и где они сейчас (в смысле Гондурас, да и деньги тоже). Когда уже дебилы этой страны научаться жить для себя, а не переживать за весь мир?



Не ту страну назвали Гондурасом...


Сообщение №3
спам
16 мая 2014 года
+6-8
Цитата: grnovgorod

Новгородцы вышли на пикет в поддержку народа юго-востока Украины

Новости
16.05.2014 19:49

Сегодня, 16 мая, в Великом Новгороде на площади у автовокзала новгородское отделение движения «Русский Лад» провела пикет в поддержку народа юго-востока Украины и прошедших референдумов в Луганской и Донецкой областях.

А как насчёт поддержки народа северо-запада России?



А это не будет сепаратизьмь - экстремизьмь?


Сообщение №4
спам
16 мая 2014 года
+12-1
ФРанцузский лазурный берег давно просит присоединения к России, Депардье там раздает часы с орлом и надписью, что он гордится быть русским. Как-то несправедливо, надо провести митинг в поддержку Америки и всех остальных, кто желает присоединиться к России. Немцы, самом собой, их можно и не поддерживать.

Сообщение №5
спам
16 мая 2014 года
+10-7
Цитата: grnovgorod

Новгородцы вышли на пикет в поддержку народа юго-востока Украины

Новости
16.05.2014 19:49

Сегодня, 16 мая, в Великом Новгороде на площади у автовокзала новгородское отделение движения «Русский Лад» провела пикет в поддержку народа юго-востока Украины и прошедших референдумов в Луганской и Донецкой областях.

А как насчёт поддержки народа северо-запада России?


и затопленного в 2013 и позабытого народа россиян Дальнего востока?


Сообщение №6
спам
16 мая 2014 года
+8-9
"появились Донецкая и Луганская народные республики"


Хоть бы в кавычки брали...клоуны...всех уровней.
В Одессе рынок Привоз объявил себя после референдума в рядах торговцев Народной республикой Привоза.

Сообщение №7
спам
17 мая 2014 года
+6-6
И все равно когда они жахнут градами , Россия заступится , и будет беда им . БЕДА .

Сообщение №8
спам
17 мая 2014 года
+7-4
Интересно, как с грузинского переводится фамилия Бериашвили, может как сын Берии?

Сообщение №9
спам
17 мая 2014 года
+9-7
Процесс распада Украины уже запущен и это государство обречено. Можно сказать что его уже нет. Появились Донецкая и Луганская республики. Появились в результате боёв за независимость и это исторический факт, который в кавычках уже никогда не будет.
Пан Ги Мун, генеральный секретарь ООН сделал сенсационное заявление: «Украина не имеет официальных границ.»
Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.
Поскольку, у Украины нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме,т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!
Сельскохозяйственный запад Украины не спасает уже, а только способствует ускорению развала. Является разменной монетой в большой игре.
Юго-восток отделится от Украины, а дальше Польша и Германия свои земли назад попросят. И от Украины останется только Киев, так как нет исторической основы государства Украина.

Сообщение №10
спам
17 мая 2014 года
+12-5
Не пора ли ВН объявить себя независимой республикой? Потом объявить войну Швейцарии и тут же капитулировать.

Сообщение №11
спам
17 мая 2014 года
+90
Цитата: Папай
Не пора ли ВН объявить себя независимой республикой? Потом объявить войну Швейцарии и тут же капитулировать.



Вы пожалуйста аккуратнее, а то под новый закон подпадёте с такими высказываниями. Родина всё слышит -(


Сообщение №12
спам
17 мая 2014 года
+6-8
А ведь когда-то при Великом князе Рюрике (с 862 по 879) Киев входил в состав Новгородской Руси, может это поможет в решении Украинского вопроса?

Сообщение №13
спам
17 мая 2014 года
+2-5
за Крымом как и за Сочи стоит ХАБАД, а юго-восток им не нужен, поэтому и не знают что делать. Влипли временно, придётся развязывать войну, чтобы кое-что забылось ...

Сообщение №14
спам
17 мая 2014 года
+5-1
А ведь когда-то при Великом князе Рюрике (с 862 по 879) Киев входил в состав Новгородской Руси, может это поможет в решении Украинского вопроса?



Эээ какая такая "Новгородская русь" через 3 года после образования города ? И фраза "Великий князь" в отношении Рюрика тоже ... вызывает ряд неоднозначных ассоциаций (ну или скажем так: лежит в области "исторических легенд", т.к. с первоисточниками и достоверными данными там туго).

Отредактировано автором: 17 мая 2014 года

Сообщение №15
спам
17 мая 2014 года
+4-2
История развивается по спирали: будем считать, что "еврейские погромы" в Киеве уже прошли ... ничего не напоминает ? у них так скоро в каждом городе своя "республика" будет.

нафиг нам такой "подарок" под боком ?

Сообщение №16
спам
18 мая 2014 года
0-5
Цитата: Balin
А ведь когда-то при Великом князе Рюрике (с 862 по 879) Киев входил в состав Новгородской Руси, может это поможет в решении Украинского вопроса?



Эээ какая такая "Новгородская русь" через 3 года после образования города ? И фраза "Великий князь" в отношении Рюрика тоже ... вызывает ряд неоднозначных ассоциаций (ну или скажем так: лежит в области "исторических легенд", т.к. с первоисточниками и достоверными данными там туго).



Спасибо за критику, но альтернативы этой гипотезе нет, об этом сейчас даже на школьных тетрадях написано!


Сообщение №17
спам
18 мая 2014 года
+100
Какая то странная война на Юго-Востоке Украины. Если собрать воедино все высказывания с обеих сторон - получается картина серьезных боёв. А на деле - война информационная с несчастными случаями. При серьёзных боях таких потерь не бывает. Складывается впечатление, что западенцы разводят на военное вмешательство США, а Юго-Восток ждёт когда вместо них будет воевать Россия.

Сообщение №18
спам
18 мая 2014 года
+2-2
Во обороне лишь отчизны
Венчает славою война!

(писал Гаврила Державин)

А сейчас получается, что наша Отчизна - это СССР!?

Сообщение №19
спам
18 мая 2014 года
+7-1
Кто-то даже минусует. В который раз убеждаюсь, что в интернете находится довольно специфическая публика. В западной части украины давно в ходу идея, что если они свободятся от чьей-то засвисимости, то всё у них пойдёт хорошо. Этой идее уже несколько веков. Но хорошо там не было никогда. Как при посторонней помощи и поддержке, так и без неё.

Сообщение №20
спам
19 мая 2014 года
+6-1
Цитата: Gorinich
Какая то странная война на Юго-Востоке Украины. Если собрать воедино все высказывания с обеих сторон - получается картина серьезных боёв. А на деле - война информационная с несчастными случаями. При серьёзных боях таких потерь не бывает. Складывается впечатление, что западенцы разводят на военное вмешательство США, а Юго-Восток ждёт когда вместо них будет воевать Россия.



Да вся эта клоунада с майданом изначально была на это рассчитана. Это было ясно как только там галстукоед появился про демократию потрындеть. А кстати, у нас ПриватБанк то потихоньку отжимают - на Ломоносова был ... упс а теперь это БинБанк

Отредактировано автором: 19 мая 2014 года

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: