Комментарии — Мэр Великого Новгорода: город не готов к празднованию 1155-летия
спам
27 мая 2014 года
+160
Ага, опять всё теперь наскоком сделаем - тяп-ляп! Что у нас, за одну ночь всё стало плохо, господин мэр?

Сообщение №1
спам
Профиль удален
27 мая 2014 года
+22-3
1."...Бобрышев заявил, что город к юбилею не готов, как и к туристическому сезону." Это говорит мэр о качестве своей же работы ?!!
2. Город берет кредит на погашение дефицита бюджета, но праздновать недостоверную дату собирается ? При таком состоянии города, какое наблюдается сейчас, впору отказаться от проведения всех торжеств, ибо пир во время чумы не уместен !
3. "По словам мэра, в ужасном состоянии находятся остановки и подъезды к ним.." Увы не только остановки. Профессионализм у управленцев города отсутствует, иначе не было бы столько нелепого, непонятного и откровенного глупого действия !
4. Мэру впору начинать готовиться отвечать на более серьезные вопросы, ибо дыма без огня не бывает ( намек, думаю, понятен)!
5. Горожанам стоит проявлять больше настойчивости и решительности в решении ЛЮБЫХ вопросов с городскими структурами.И это не должно быть связано ни с какими празднованиями, это должно быть всегда !
Ибо мы будем иметь вечно разводящую руками и кудахтающую мэрию до тех пор, пока будем позволять это сами же ! Пока горожане будут вести себя как овцы, властные структуры будут вытирать о вас ноги.

И ещё немного, для информации :

а. Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев знаток и тонкий ценитель алкоголя.
На имя новгородского градоначальника оформлено несколько патентов на изобретение спиртных напитков : наливка «Юрьевская», джин «Алкон», настойка «Марфа посадница» и др.

Если верить официальной биографии мэра Великого Новгорода, то по основному образованию он инженер-технолог, и в 1973 году окончил Воронежский химико-технологический институт. Всю жизнь занимался пивоваренным, спиртовым и ликеро-водочным производством.

С каждой проданной бутылки наливки или настойки, мэр Великого Новгорода получает свой процент, как изобретатель )) (С)

б. По идее, коммерческой деятельностью заниматься градоначальник не может.Но! Мэр Великого Новгорода, а также Президент одного и учредитель трех фондов:
АРИМУП - Новгородская региональная общественная организация «Ассоциация работодателей и менеджеров по управлению персоналом». Здесь он Президент, причем стал им в 2009 году, в бытность мэром;
Фонд «Великий Новгород» - Новгородский городской общественный фонд содействия развитию местного самоуправления и городского хозяйства. Интересны фамилии соучредителей – в 2004 году, то есть за несколько лет до похода Юрия Ивановича в мэры, в составе соучредителей оказался он сам, Гражданкин Н.И., который был мэром в 2004 году, также в состав учредителей фонда попал господин Костюков, бывший вице-губернатор Новгородской области;
Новгородский Благотворительный Фонд «Будущее без наркотиков»;
Благотворительный фонд «Благовест». Чем занимается – непонятно, учредителей много: Кантор Вячеслав Владимирович, Некрасов Владимир Дмитриевич, Слуцкер Исаак Иосифович, Даутов Рауль Ахметович. Ну и сам Юрий Иванович, конечно.

Вроде коммерческой деятельностью мэр не занимается. Впрочем, все новгородцы в курсе – «Алкон», «Наполи», «Le Chocolat», «Хорошие люди». )) (С)
Отредактировано автором: 27 мая 2014 года

Сообщение №2
спам
27 мая 2014 года
+20-3
А если б не было праздника - приводить город в порядок необязательно?

Сообщение №3
спам
27 мая 2014 года
+19-3
Мэра в отставку!

Сообщение №4
спам
27 мая 2014 года
+16-1
Жесть. Уровень обсуждаемых вопросов - текущее исполнение обязанностей.

Сами новгородцы уже на всех возможных интернет площадках, официальных местах указывают где какой окурок лежит. Нет что ли такого понятия, как текущее поддержание благоустройства? Нет территориальных зон ответственности с своевременным выявлением проблем?

Это не то что детский сад - это стыдно. Мне стыдно, что мы не может решить проблем даже такого низкого уровня =(

Сообщение №5
спам
27 мая 2014 года
+150
При таком отношении власти к городу скоро не день рождения Новгорода будут отмечать, а его поминки.. Сам город - Великий, с великой историей, культурой, архитектурой, традициями, людьми и не заслуживает город такой власти, которая им руководит, которая его разваливает с каждым годом.. жалко Новгород..

Сообщение №6
спам
27 мая 2014 года
+7-8
Война мэра и губернатора продолжается. А страдают горожане.

Сообщение №7
спам
27 мая 2014 года
+5-6
Одни праздники на уме АЛКАЧЬ.Главное что бы их война не кончилась поножовчиной.

Сообщение №8
спам
27 мая 2014 года
+140
Цитата: Black Colt
При таком отношении власти к городу скоро не день рождения Новгорода будут отмечать, а его поминки.. Сам город - Великий, с великой историей, культурой, архитектурой, традициями, людьми и не заслуживает город такой власти, которая им руководит, которая его разваливает с каждым годом.. жалко Новгород..


Ни прибавить, не отнять - согласен с каждым словом!


Сообщение №9
спам
27 мая 2014 года
+13-1
МЭР- главный человек в городе-по определению.Он и должен разруливать все вопросы,даже если накосячили его замы или еще кто-то. Но-не чувствуется направляющей и руководящей руки. Может, он слишком занят федеральными своими делами(что объяснимо- двигаться вверх можно только так).А на город у него не хватает времени?

Сообщение №10
спам
27 мая 2014 года
+8-16
Пиво в кафе у кремля запретили, запретите парковаться в радиусе 3 км от кремля, а потом удивляйтесь где туристы....В Питере на каждом пляже пиво есть....

Сообщение №11
спам
27 мая 2014 года
+8-1
Это еще вода стоит высоко, спадет, все горожане и туристы будут лицезреть в центре города огромную выгребную яму, которая именуется громко "Гребной канал".

Сообщение №12
спам
27 мая 2014 года
+7-1
Денег нет, но мне пофиг на праздники. Пусть бани лучше ремонтирует, а скоро может Путин приедит в наш город

Сообщение №13
спам
27 мая 2014 года
+10
Господа, когда-нибудь обратите внимание на Монумент победы "Слава Храбрым Воинам за Труды Ратные" на Екатерининской горке. Там на самом верху ДРАНАЯ в полном смысле слова ладья. Разумется к дню рождения ВЕЛИКОГО Новгорода ее и не подумают реставрировать, лищь бы не опозорили ее видом город воинской славы к 70 дня победы.

Сообщение №14
спам
27 мая 2014 года
+90
Да что вы все на мэра напали...?
Сейчас у него другие заботы
Дайте человеку с духом собраться- или покаяться или втихую в Чехословакию улизнуть на свой коньячный заводит..
Слышали о законе о двойном гражданстве..
Дак вот, тсццц- мэр думает..

Сообщение №15
спам
917 / 05.06.2013
Анна Соколова, команда «Нового города»
27 мая 2014 года
+60
Цитата: Gray_brother
Это еще вода стоит высоко, спадет, все горожане и туристы будут лицезреть в центре города огромную выгребную яму, которая именуется громко "Гребной канал".



Там уже что-то подобное. Выгребная яма. Хорошо было бы на первый уровень набережной добавить урны, плюс почаще городским службам туда спускаться.

Сегодня фото сделано:


Сообщение №16
спам
27 мая 2014 года
+13-1
Цитата: Gray_brother
Это еще вода стоит высоко, спадет, все горожане и туристы будут лицезреть в центре города огромную выгребную яму, которая именуется громко "Гребной канал".


И заманали ездить автомобили вдоль пляжа!!!!!! ВСЕГДА был один въезд - от КЮМа и то по пропускам, нынче кто только не мотается туда-сюда! Потому что АВТОПАРК устроили в кремле! и типа шишкари свой зад не могут пронести 200 м от стоянки. ПОЗОР!


Сообщение №17
спам
917 / 05.06.2013
Анна Соколова, команда «Нового города»
27 мая 2014 года
+70

И заманали ездить автомобили вдоль пляжа!!!!!! ВСЕГДА был один въезд - от КЮМа и то по пропускам, нынче кто только не мотается туда-сюда! Потому что АВТОПАРК устроили в кремле! и типа шишкари свой зад не могут пронести 200 м от стоянки. ПОЗОР!



Вот абсолютно согласна.


Сообщение №18
спам
27 мая 2014 года
+50
Закидать тухлыми яйцами и гнилыми помидорами в День поминок Новгорода!!!
Как в свое время Никиту Хрущева в Самаре

Сообщение №19
спам
27 мая 2014 года
0-1
Цитата: Patrick



Кто "мы"???

Отредактировано автором: 27 мая 2014 года

Сообщение №20
спам
27 мая 2014 года
0-3
Цитата: Fuzzy Bomba
Денег нет, но мне пофиг на праздники. Пусть бани лучше ремонтирует, а скоро может Путин приедит в наш город


В баню?


Сообщение №21
спам
27 мая 2014 года
+20
Цитата: ma6y
Цитата: Gray_brother
Это еще вода стоит высоко, спадет, все горожане и туристы будут лицезреть в центре города огромную выгребную яму, которая именуется громко "Гребной канал".



Там уже что-то подобное. Выгребная яма. Хорошо было бы на первый уровень набережной добавить урны, плюс почаще городским службам туда спускаться.
А ПОХОРОШЕМУ - ТАМ И ОСТАВАТЬСЯ!!!

Сегодня фото сделано:

Отредактировано автором: 27 мая 2014 года

Сообщение №22
спам
27 мая 2014 года
+3-1
"Мэр Великого Новгорода не готов к празднованию 1155-летия." - лаконичнее вроде...
На самом деле, что за праздник. Пир во время чумы, точно.
Отредактировано автором: 27 мая 2014 года

Сообщение №23
спам
28 мая 2014 года
+20
Цитата: ma6y
Цитата: Gray_brother
Это еще вода стоит высоко, спадет, все горожане и туристы будут лицезреть в центре города огромную выгребную яму, которая именуется громко "Гребной канал".



Там уже что-то подобное. Выгребная яма. Хорошо было бы на первый уровень набережной добавить урны, плюс почаще городским службам туда спускаться.

Сегодня фото сделано:



Почти каждый день по набережной гуляем - позорище а не набережная.


Сообщение №24
спам
28 мая 2014 года
+20
"Одуванчики по колено - никакого праздника на...!"
Ю. Бобрышев

Сообщение №25
спам
28 мая 2014 года
0-1
Цитата: Nomad53
Мэра в отставку!


Кого на трон?


Сообщение №26
спам
28 мая 2014 года
+20
[quote=natalidao;60309][quote]

про 17млн неуплаченных налогов было ?)

Сообщение №27
спам
Профиль удален
28 мая 2014 года
00
Если Вы о намеке, то подразумевалась информация о грядущей отставке мэра.
Что касается суммы неуплаченных налогов, то следствие разберется.)
Отредактировано автором: 28 мая 2014 года

Сообщение №28
спам
29 мая 2014 года
00
Цитата: BRAU
Цитата: Nomad53
Мэра в отставку!


Кого на трон?



- Кто может закосить под оберштурмБАНфюрера СС!?


Сообщение №29
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: