Комментарии — В Великом Новгороде из-за сбросов погибла рыба в реке Веряжка
спам
27 мая 2014 года
+20
А может быть в результате работ по "углублению" и расширению воды мало? Ведь воробей теперь может перейти Веряжку. Дно видно. Какая там рыба выживет?

Сообщение №1
спам
27 мая 2014 года
+9-1
Это оченб дорого копать реку. нужен хороший японский экскаватор КОМАТСУ, несколько новых 4-ех осных камазов 25-30 тонников, тысячи литров бензина и куча денег на оплату труда и экспертиз.
В 21 веке это очень сложно делать и экономически невыгодно,несмотря на то что 100 лет назад лопатами прокопали Панамский канал.
Я думаю программу по углублению, дамбированию и зачистки речки-говнятечки Веряжка можно будет осуществить в 23 веке, через 200 лет ! Думаю появятся нано-технологии и привезут новый Экскаватор КОМАТСУ !
Отредактировано автором: 27 мая 2014 года

Сообщение №2
спам
27 мая 2014 года
00
Цитата: Fuzzy Bomba


"Глонатсу" !


Сообщение №3
спам
27 мая 2014 года
+40
Да ладно. Тут область объявила два конкурса (на zakupki.gov.ru) где заказало исследования результатом которых должны стать ... "Научное заключение о необходимости внесения изменений в Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна при условии отмены запрета на использование плавных сетей, буксируемых с применением механической тяги на озере Ильмень", а во втором ...возможности отмены промысловой меры судака при осуществлении промышленного рыболовства на озере Ильмень.
Т.е. не важно, что покажут результаты исследований - результат их уже определен и установлен в качестве результата который должен выдать победитель конкурса.
Похоже решили "выдрать" все из озера Ильмень до малька.

Сообщение №4
спам
27 мая 2014 года
+20
Цитата: tel2408
Да ладно. Тут область объявила два конкурса (на zakupki.gov.ru) где заказало исследования результатом которых должны стать ... "Научное заключение о необходимости внесения изменений в Правила рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна при условии отмены запрета на использование плавных сетей, буксируемых с применением механической тяги на озере Ильмень", а во втором ...возможности отмены промысловой меры судака при осуществлении промышленного рыболовства на озере Ильмень.
Т.е. не важно, что покажут результаты исследований - результат их уже определен и установлен в качестве результата который должен выдать победитель конкурса.
Похоже решили "выдрать" все из озера Ильмень до малька.



ПИПЕЦ МОЛОДЦА! ЗАКАЗЧИКОВ ПОД СУД! ТАК ЗА КРЕДИТЫ НЕ ОСТАНЕТСЯ ЧЕМ РАССЧИТЫВАТЬСЯ(..


Сообщение №5
спам
27 мая 2014 года
+10
И всё-таки, где рыба погибла? В Веряже или в Веряжке?
Веряжка - приток Веряжи, а дноуглубление проводили в Веряже.

Сообщение №6
спам
27 мая 2014 года
+10
"В Великом Новгороде из-за сбросов погибла река Веряжка." - Ближайщий заголовок, встречайте!

Сообщение №7
спам
27 мая 2014 года
+20
там была рыба!?!?
Отредактировано автором: 27 мая 2014 года

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: