Комментарии — Новгородские рестораторы о запрете курения: Посмотрим, как закон будет работать
спам
27 мая 2014 года
+8-2
Брутману и Пухачеву по ордену за заслуги перед табачными компаниями. И по мешку бычков под нос, для ароматизации дальнейшего существования.
Неужели трудно понять, что борьба не за старых пердунов, а за молодежь ,:(

Сообщение №1
спам
27 мая 2014 года
+6-3
Пить запретили, курить запретили -
На женщин смотреть еще можно здесь, или?...

Сообщение №2
спам
27 мая 2014 года
+30
Пить запретили, курить запретили -
На женщин смотреть еще можно здесь, или?...



Агга, можно, здесь. В интернете)Пока. Но, по-ходу, на мужчин всё более можно(..
А вообще, будет работать так же, как и прочие законы в стране.

Отредактировано автором: 27 мая 2014 года

Сообщение №3
спам
27 мая 2014 года
+6-2
Цитата: Pawaw

Неужели трудно понять, что борьба не за старых пердунов, а за молодежь



Полностью согласна! Уважаю и Брутмана, и Пухачёва, но их пристрастие к курению - это их личное дело. Но, либо курить - либо в ресторане посидеть. Кстати, в Новгороде есть не менее уважаемые публичные люди, но которые бросили курить.... Почему не приведено их мнение? Вопрос не только в вытяжках и в пассивном курении. Молодёжь должна видеть, что успешным можно (и нужно) быть и без сигареты в зубах. Япония пусть скуривается дальше - её дело. Европа скурилась и уже бессильна с её демократией что-либо здесь изменить. Пишу из Германии и горжусь тем, что мои дети и их друзья в России не курят, а тут местная молодёжь каждую паузу в дыму стоит...(Кстати, в немецких ресторанах не курят! Но отсутствие антипропаганды и тотальная лояльность к курильщикам сводят на нет все слабые потуги правительства. Хотя, все понимают, что уже срочно нужно что-то делать.) Очень надеюсь, что закон в России сработает, и у нас будет ещё один повод для гордости.
Возмущает, что новгородские рестораторы уже ищут лазейки в законе и придумывают, как бы это закон проигнорировать. К чему тогда, про Японию?... В Японии законы-то блюдут


Сообщение №4
спам
28 мая 2014 года
+4-4
очередной бредопонос чинуш =) имея, хоть и маленький, стаж работы проводником пасс. вагона вообще не представляю этот кривожопый закон в силе )) как первая часть его работала - менты на остановках курили у школ, так и вторая часть закона работать будет. плюс - очередной баранизм, кто за нарушение штрафовать сможет/будет? - опять только участковые, которых вообще не найти... и т.п.
очередная бредятина, короче, а не закон, и не новость. давайте ещё за тунеядство сажать начнём - велком ту ссср )

Сообщение №5
спам
28 мая 2014 года
+2-3
ещё бы ввели закон какой рукой попу подтирать - в мире появится куча задорновых хихикать

Сообщение №6
спам
28 мая 2014 года
+4-1
Просто бросайте курить и все, ничего не потеряете. Сам имею опыт и курильщика и лет 10 как бросившего . Сейчас даже не понять чем сигареты набивают, но только не табаком. То ли навоз, то ли мусор уличный . Запах дыма ,как будто городская свалка горит. Раньше у Примы лучше запах был , чем сейчас у Кента.

Сообщение №7
спам
28 мая 2014 года
+1-4
чего ещё бросить?

Сообщение №8
спам
28 мая 2014 года
+50
иди к чёрту со своими сигаретами!курите?так курите так что бы другим не мешать!

Сообщение №9
спам
28 мая 2014 года
+1-4
иди к чёрту со своим мнением! чего то там думаешь? так думай "так что бы другим не мешать" (c). я тебе своим куревом не мешал, ведь так?)

Сообщение №10
спам
28 мая 2014 года
+2-1
а может и мешал, мы ведь не знакомы! ведь так? а по поводу мнения можешь идти туда же)

Сообщение №11
спам
28 мая 2014 года
+1-1
Цитата: Gar
Просто бросайте курить и все, ничего не потеряете. Сам имею опыт и курильщика и лет 10 как бросившего . Сейчас даже не понять чем сигареты набивают, но только не табаком. То ли навоз, то ли мусор уличный . Запах дыма ,как будто городская свалка горит. Раньше у Примы лучше запах был , чем сейчас у Кента.



Так набивайте сами! А то действительно, сейчас большинство промпродукции - синтепон какой-то((.. Продукты питания в том числе!..


Сообщение №12
спам
28 мая 2014 года
+3-1
"курильщик с 40-летним стажем" вот это достижение! да им по ордену нужно выдать.
То что у нас запретили рекламу алкоголя и табака и вводят всяческие ограничения по продаже и употреблению - это очень хорошо, это забота о будущем нации! и пусть порой законы корявые, но с чего то нужно начинать.

Сообщение №13
спам
28 мая 2014 года
+3-3
Надо запретить еще разбрасывать навоз по дачам и запретить что-то еще...
Посоветуйте, чтоб такого запретить?

Сообщение №14
спам
28 мая 2014 года
+2-2
Цитата: Bosh
Надо запретить еще разбрасывать навоз по дачам и запретить что-то еще...
Посоветуйте, чтоб такого запретить?



Не красивым и больным ходить по улицам днём !


Сообщение №15
спам
28 мая 2014 года
+1-1
Цитата: Bosh
Надо запретить еще разбрасывать навоз по дачам и запретить что-то еще...


Не надо ёрничать! Разбрасывайте навоз по даче и дальше, но вы же не откладываете навоз по Кремлёвскому парку (надеюсь). Понятно, что дикарей очень трудно научить есть ложкой или вилкой. Они всю жизнь ели руками, и будут убеждать, что это самый удобный способ. Но юное поколение должно быть более цивилизованным. Надеюсь, понятно объяснила.
Когда-то трудно было научить водителей пропускать пешеходов на переходе. Тоже много было полемики и сарказма. Так ведь, научили-же...


Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: