Комментарии — За сутки в новгородских гостиницах туристы заплатят около 4 тысяч рублей
спам
04 июня 2014 года
+110
Сто долларов за сутки ,многовато для провинции ,да еще и сервис желает быть .

Сообщение №1
спам
04 июня 2014 года
+80
Берег Ла-Манша из окна, круасаны на завтрак и отменная французская кухня на ужин за эти деньги!
http://www.hotelwindsor.fr/

Я патриот своего города, но ценник не обосновано крутоват.

Сообщение №2
спам
04 июня 2014 года
+60
Однако... Нехило заломали ребятки за проживание.

Сообщение №3
спам
04 июня 2014 года
+1-12
Да ладно)
В полуразрушенном Выборге стоит еще дороже, около 5 т.р.
У нас хоть посмотреть есть на что и погулять приятно...

Сообщение №4
спам
04 июня 2014 года
+7-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Да ладно)
В полуразрушенном Выборге стоит еще дороже, около 5 т.р.
У нас хоть посмотреть есть на что и погулять приятно...


Можете перечислить на что можно посмотреть, затратив 4-6 часов?


Сообщение №5
спам
04 июня 2014 года
+9-1
В Питере минигостиницы дешевле. В центре.

Сообщение №6
спам
04 июня 2014 года
+6-2
Не ,ну правда ,за три тысячи долларов в месяц ?! За пятьсот в Коста Рике можно жить месяц/с питанием и выпивкой/,радоваться жизни и не о чем не думать ,без мусора и хамства . Про Вьетнам и Белиз ,а так же Камбоджу ,лучше не упоминать - за штуку/можно и меньше/долларов в месяц в твоем распоряжении дом ,пляж ,массаж ,еда ,питье ,дайвинг -все ! и все тебе рады .

Сообщение №7
спам
04 июня 2014 года
+1-11
Цитата: RikkiTikkiTavi
Да ладно)
В полуразрушенном Выборге стоит еще дороже, около 5 т.р.
У нас хоть посмотреть есть на что и погулять приятно...


Можете перечислить на что можно посмотреть, затратив 4-6 часов?



Какие же вы нытики то все таки)))
Новгород очень атмосферный город, за этим сюда и едут. И уж на 2-3 дня то себя точно занять можно.


По поводу, что в питере миниотели дешевле - и что? Ну дешевле, и что дальше то... В Барсе на Рамбле тоже хостелы дешевле...


Сообщение №8
спам
04 июня 2014 года
+90
Почему же сразу нытики? Высказавшиеся люди просто недоумевают, отчего же у нас везде человека пытаются выставить на бабло? Туристом конечно везде быть не дёшево, но ведь у нас и в других направлениях сферы услуг картина та же - ценники дикие, сервис зачастую хромает на обе ноги.
Ну а город... не раз слышал много приятных откликов от тех, кто тут более пары дней не задерживался. Нравится столичным сюда прокатиться погулять на выходные - пожалуйста. Но это ведь не значит, что тем, кто тут постоянно проживает нужно обязательно носить розовые очки.
Отредактировано автором: 04 июня 2014 года

Сообщение №9
спам
04 июня 2014 года
+40
А..Вот пример:народ доволен,ездили-Приежайте в Геленджик!
Номер на двоих-троих 850р сутки, свыше 10 суток 750р сутки.

Сообщение №10
спам
04 июня 2014 года
+70
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: RikkiTikkiTavi
Да ладно)
В полуразрушенном Выборге стоит еще дороже, около 5 т.р.
У нас хоть посмотреть есть на что и погулять приятно...


Можете перечислить на что можно посмотреть, затратив 4-6 часов?






По поводу, что в питере миниотели дешевле - и что? Ну дешевле, и что дальше то... В Барсе на Рамбле тоже хостелы дешевле...


А то, что цена должна соответствовать содержанию, т.е. потребительским свойствам предлагаемого продукта.


Сообщение №11
спам
04 июня 2014 года
0-7
Да ради бога)))
Просто указана то СРЕДНЯЯ стоимость затрат туристов. Т.е. они сознательно выбрали более дорогие варианты.
А так есть же Роза ветров, Круиз, миниотели..

Про "розовые очки" - да посмотрите внимательно, у нас офигенный город) Съездите для сравнения в Вологду, Псков, Выборг и почувствуете разницу...

Сообщение №12
спам
04 июня 2014 года
0-5

А то, что цена должна соответствовать содержанию, т.е. потребительским свойствам предлагаемого продукта.



А вы думаете, что туристов в дорогие номера как в гетто загоняют насильно?)))
Рынок всегда голосует рублем, слышали наверное. И если туристы платят, значит им нравиться...


Сообщение №13
спам
04 июня 2014 года
+90
Цитата: RikkiTikkiTavi




А может платят потому, что дешевле не найти?


Сообщение №14
спам
04 июня 2014 года
+50
Цитата: RikkiTikkiTavi



НравиТся это вряд ли...


Сообщение №15
спам
04 июня 2014 года
0-2
Цитата: А-К
Цитата: RikkiTikkiTavi




А может платят потому, что дешевле не найти?



Как не найти то?) Какой никакой, а выбор в городе то есть. Только почему-то в праздники и выходные все заполнено. Наверное потому, что спрос присутствует) Не?


Сообщение №16
спам
04 июня 2014 года
0-2
Цитата: RikkiTikkiTavi



НравиТся это вряд ли...



Ну ладно, ошибочку нашли) Жара, невнимательность и все такое...
А туристам у нас нравиТся, это факт...


Сообщение №17
спам
04 июня 2014 года
+5-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Да ради бога)))
Просто указана то СРЕДНЯЯ стоимость затрат туристов. Т.е. они сознательно выбрали более дорогие варианты.
А так есть же Роза ветров, Круиз, миниотели..

Про "розовые очки" - да посмотрите внимательно, у нас офигенный город) Съездите для сравнения в Вологду, Псков, Выборг и почувствуете разницу...



Вы серьёзно про Вологду и Псков?
Там, по крайней мере, МОЖНО ПРОЕХАТЬ по дорогам, причём по всей области, и ПРОйТИ ПО ТРОТУАРАМ. А что ещё туристам надо? Во, вирши сложились)..

Отредактировано автором: 04 июня 2014 года

Сообщение №18
спам
04 июня 2014 года
+2-2
Цитата: RikkiTikkiTavi




Точняк! Вот поток туристов и голосует.


Сообщение №19
спам
04 июня 2014 года
0-2
Цитата: grnovgorod
Цитата: RikkiTikkiTavi
Да ради бога)))
Просто указана то СРЕДНЯЯ стоимость затрат туристов. Т.е. они сознательно выбрали более дорогие варианты.
А так есть же Роза ветров, Круиз, миниотели..

Про "розовые очки" - да посмотрите внимательно, у нас офигенный город) Съездите для сравнения в Вологду, Псков, Выборг и почувствуете разницу...



Вы серьёзно про Вологду и Псков?




Более чем. А что вас так удивило?


Сообщение №20
спам
04 июня 2014 года
00
До Вологды еще доехать нада

Сообщение №21
спам
04 июня 2014 года
+20
Цитата: mmk
До Вологды еще доехать нада



так-то да, но речь о том, что у нас в городе и не проехать, и не пройти. реально, практически нигде(((


Сообщение №22
спам
05 июня 2014 года
+10
Цитата:
в Великий Новгород туристы приедут летом в среднем на четыре дня, где заплатят за проживание около 3,8 тысяч рублей в день.

Я платил в 2001 за одноместный номер в "Садко" 350 рублей в день - и это были по тем временам для меня очень большие деньги... Как все поменялось за 13 лет!?

Сообщение №23
спам
05 июня 2014 года
00
Это не правда! Статья лажа! Гостиницы 2т.р. в сутки реально заселиться, квартиры посуточно однуха 1,5, двуха 2,5, треха 2,5-4. Даны цены самых дорогих гостиниц, есть много дешевых...

Сообщение №24
спам
05 июня 2014 года
+20
Цитата: RikkiTikkiTavi
Да ради бога)))
Просто указана то СРЕДНЯЯ стоимость затрат туристов. Т.е. они сознательно выбрали более дорогие варианты.
А так есть же Роза ветров, Круиз, миниотели..

Про "розовые очки" - да посмотрите внимательно, у нас офигенный город) Съездите для сравнения в Вологду, Псков, Выборг и почувствуете разницу...



Не чем особо не лучше Пскова Вологды и Выборга, Псков древний город, крепость с захабом, в Вологде есть даже грановитая палата - туда Иван Грозный хотел столицу перенести, в Выборге хороший парк. Тут туристам смотреть особо нечего, на два дня программу тяжело составить, если рыбалку не добавлять....


Сообщение №25
спам
05 июня 2014 года
00
4К за задрипанный советский клоповник 10 метров с колхозным сервисом? Безумие какое-то.

Сообщение №26

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: