Комментарии — Новгородка предложила отправить в отставку первого вице-губернатора Веронику Минину
спам
05 июня 2014 года
+30-5
Анна Черепанова за все время умная мысль. Минину давно пора гнать метлой.

Сообщение №1
спам
05 июня 2014 года
+25-2
"Я полагаю, что это оценка того, что я фигура"... - заявила Вероника Минина..
Всё правильно! Фигура из трех пальцев. Не тянешь - вали.

Сообщение №2
спам
05 июня 2014 года
+300
Уважаемая Вероника Минина! Общественность должна видеть положительные дела, а не фигуру Вашу и обсуждать, действительно ли Вы эта самая звезда-фигура! Поскромнее, пожалуйста. А уж потом история оценит, кто какая фигура. Но это в будущем.

Сообщение №3
спам
05 июня 2014 года
+23-2
Хорошее, трезвое и нужное предложение. Давно пора. И не только её.

Сообщение №4
спам
05 июня 2014 года
+90
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Сообщение №5
спам
05 июня 2014 года
+6-28
Ну вот... Набежали судьи, как тараканы. Никого не защищаю, ни власть, никого. Но Ладно Черепанова известная городская сумасш... Не говорит, а бредит. Но видно у нас ВСЕ и в экономике разбираются, и в кадрах. только волю дай, первыми все разрушите, комментаторы, прячущиеся за ван хельсингами и проч. Да Черепановых самих гнать надо в шею. Одна за коррупцию привлечена была прокуратурой к дисциплинарной ответственности, а вторая с коррупцией борется.

Сообщение №6
спам
05 июня 2014 года
+16-1
Браво, Лабатрес!
Как говорится, сам себя не похвалишь... Корона выросла большая у Мининой. Сказку про Алису Кэролла пусть перечитает... про Королеву...
Отредактировано автором: 05 июня 2014 года

Сообщение №7
спам
05 июня 2014 года
+16-4
А минина и митин одно и то же?

Сообщение №8
спам
05 июня 2014 года
+17-3
Минина, ты кто такая? Давай досвиданья!

Сообщение №9
спам
05 июня 2014 года
+120
Вот есть такая депутатша и любовница зюганова .
http://kompromat-kuz.livejournal.com/9822.html
почему то у меня она ассоциируется с нашей королевой

Сообщение №10
спам
05 июня 2014 года
+220
Цитата: Novgor1
Ну вот... Набежали судьи, как тараканы. Никого не защищаю, ни власть, никого. Но Ладно Черепанова известная городская сумасш... Не говорит, а бредит. Но видно у нас ВСЕ и в экономике разбираются, и в кадрах. только волю дай, первыми все разрушите, комментаторы, прячущиеся за ван хельсингами и проч. Да Черепановых самих гнать надо в шею. Одна за коррупцию привлечена была прокуратурой к дисциплинарной ответственности, а вторая с коррупцией борется.


Уважаемый спрятавшийся за именем Novgor1, у меня несколько образований и я не слепо-глухо-немой-тупой, чтобы ничего не понимать, что происходит, к тому же я неравнодушен к городу. Несколько лет назад люди, сейчас стоящие во власти, задушили мое предприятие в области, поэтому я прекрасно осведомлен о "работе" многих из них.


Сообщение №11
спам
05 июня 2014 года
+5-24
Проходил тут мимо. Решил написать.

Черепанова не сумасшедшая. Просто басню "Слон и моська" все забыли, а она - нет.
Ну а если серьезно, то Минина давно стала неудобной фигурой для оппозиционеров, так как время работает на нее. Опыт первого вице-губернатора с годами только растет и сковырнуть ее с места получится только с помощью популизма майдаунов. Ну это же смешно - три года одна и та же мыльная опера: Минина критикуемая Новодворс Черепановой

Сообщение №12
спам
06 июня 2014 года
+130
Цитата: Novgor1
Ну вот... Набежали судьи, как тараканы. Никого не защищаю, ни власть, никого. Но Ладно...


Да лаааадно... То-то у Вас сегодняшняя регистрация и один этот пост
Вбросили для затравки и анализа мнений?!
Заминусили Вас, однако... непричастный Вы наш

Проходил тут мимо...


Исчо один мотылек проходящий. Толсто-то как.
Вам напомнить фамилию опытного и недавно "сковырнутого" первого зама?
Очень хорошо они "сковыриваются", ибо "в пушку" по самые небалуйся.

Отредактировано автором: 06 июня 2014 года

Сообщение №13
спам
06 июня 2014 года
+80
Проходил тут мимо...


Цитата:
Исчо один мотылек проходящий. Толсто-то как.
Вам напомнить фамилию опытного и недавно "сковырнутого" первого зама?
Очень хорошо они "сковыриваются", ибо "в пушку" по самые небалуйся.


Томас Томмингас, жена Ольга Лаврова. Тот кто в курсе новгородских новостепейсателей, поймет, что все неспроста.

Отредактировано автором: 06 июня 2014 года

Сообщение №14
спам
06 июня 2014 года
+50
Цитата: КроликЪ
Томас Томмингас, жена Ольга Лаврова...


Кто чья жена?

Отредактировано автором: 06 июня 2014 года

Сообщение №15
спам
06 июня 2014 года
+14-1
В прошлом году после ареста Шалмуева на ТН прошел сюжет, где Вадим Иванов пожаловался на Минину - после этого сам куда-то исчез с телевидения, никто не знает, куда пропал Вадик!?

Сообщение №16
спам
06 июня 2014 года
+12-1
О!! фигура!! ... посмотрим когда "дедок" свалит , как эта "фигура" запоет...
надо помнить: звезды быстро зажигаются и так же быстро гаснут..тем более,если "звездность" не основана на профессионализме... а только на более сносной фигуре.
Отредактировано автором: 06 июня 2014 года

Сообщение №17
спам
06 июня 2014 года
+4-4
логика железная, если меня критикуют по работе - значит я маладец
интересно, кто же такой тот, кого хвалят...

но она права, критикуешь - делай это конструктивно и предлагай более лучшие решения, а иначе популизмЪ

я бы лично этих общественников разогнал, неадекваты какие та, в каждой бочке затычка

Сообщение №18
спам
06 июня 2014 года
+2-10
Маловато тут в комментах имен и фамилий.

"Странный вы народ, блатные, как собаки жучки, ни имени, ни роду, одни кликухи поганые". (Глеб Жеглов "Место встречи изменить нельзя&quot

Сообщение №19
спам
06 июня 2014 года
+90
Проходил тут мимо. Решил написать.


"Я скакала за вами три дня и три ночи чтобы сказать как вы мне безразличны".

Цельный главный редактор с соседней кучи дерьма (выражение о Интернете его самого) пришёл заострить внимание на сильномогучести вице и майданутости (ну т.е. фактически врагнародности) всех, кто смеет чуть-чуть покритиковать.
Совсем всё плохо и наступило понимание, что ботоводство не сильно способно прикрыть обнаженность короля?


Сообщение №20
Комментарий удален автором.
спам
10K / 03.11.2000
Михаил Кривый, технический директор "Новгород.ру"
06 июня 2014 года
+8-1
Маловато тут в комментах имен и фамилий.

Томас, а вот тут не соглашусь.

Чем имена и фамилии принципиально отличаются от вымышленных псевдонимов? С точки зрения общения, ровным счетом ничем. Вам обязательно знать номер паспорта человека с которым вы общаетесь?

Так или иначе, постоянные пользователи знают кто есть кто и чье мнение каким образом ангажировано. А непостоянные могут легко ориентироваться на такие простые показатели как уровень репутации, дата регистрации, количество сообщений.

Именно по этому проплаченные комментаторы неэффективны. Как бы они не подписывались, их комментарии или пропускаются мимо ушей, или читаются с пониманием дела.

В контексте данной новости высказывание "вы все тут анонимы" выглядит как детское "сам дурак". Ну напишут они настоящие имена, и что, от этого перестанут быть анонимами?

Отредактировано автором: 06 июня 2014 года

Сообщение №21
спам
06 июня 2014 года
+90
Цитата: Novgor1
Ну вот... Набежали судьи, как тараканы... у нас ВСЕ и в экономике разбираются, и в кадрах... Черепановых самих гнать надо в шею. Одна за коррупцию привлечена была прокуратурой к дисциплинарной ответственности, а вторая с коррупцией борется.


- Хотели, сударь, кого-то унизить, показать свою силу прислужников олигархии? Добились результата обратного ожиданию. Вам просто нечего сказать народу и дальше будет еще больше нечего, когда начнут сыпаться здания, встанет общественный автотранспорт, взвинтят тарифы на ЖКХ и окончательно размоет водоканал. Вот тогда народ и спросит - какие умники довели колыбель России до гуманитарной катастрофы.

Минина явно оторвалась от реальности: "У властей на любой вопрос есть аргументированный ответ, и хватит заниматься политикой" //news.novgorod.ru/news/129531/
В действительности же, чтобы привести коммуникации в порядок, нужны многомиллиардные суммы. Власти не знают, где найти эти средства. //news.novgorod.ru/news/113160/ - это было уже давненько, а сейчас положение существенно усугубилось.
Федеральному центру нужны именно такие администрации. А новгородцам?
Если власти не знали, где взять 15 миллиардов, то теперь они, выходит, не знают еще больше.
А зачем новгородцам незнайки?


Сообщение №22
спам
06 июня 2014 года
+70
Маловато тут в комментах имен и фамилий.

"Странный вы народ, блатные, как собаки жучки, ни имени, ни роду, одни кликухи поганые". (Глеб Жеглов "Место встречи изменить нельзя&quot


Томмингас, вы на гешпанца тоже не очень-то похожи... рязанский хариус-то..


Сообщение №23
спам
06 июня 2014 года
0-2
Цитата: mike
Маловато тут в комментах имен и фамилий.

Томас, а вот тут не соглашусь.



не нужен мне номер паспорта. просто надоело с анонимами общаться. потому и залогинился со вконтакте


Сообщение №24
спам
06 июня 2014 года
+50
[quote=mike;2]
не нужен мне номер паспорта. просто надоело с анонимами общаться. потому и залогинился со вконтакте



Да-да, фантомас тоже так часто говорил...


Сообщение №25
спам
08 июня 2014 года
0-4
Если в отставку Веронику,
Её на место - ЧерепНику!?

Сообщение №26
спам
13 июня 2014 года
00
нет, это одна пот другим

Сообщение №27

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: