Комментарии — Новгородка записала на видеорегистратор, как её оскорблял инспектор ГИБДД
спам
06 июня 2014 года
+16-2
Вот засранец! Фамилию инспектора в студию!

Сообщение №1
спам
06 июня 2014 года
+3-3
Когда докажут вину, огласят.

Сообщение №2
спам
06 июня 2014 года
+12-4
Пусть подаст на него в суд на моральный ущерб за оскорбления.
И потом из полученной компенсации уплатит штраф
Отредактировано автором: 06 июня 2014 года

Сообщение №3
спам
06 июня 2014 года
+15-1
Без видеорегистратора сейчас нельзя. При первых же случаях окупается сразу.
Редакции взять бы это обращение на контроль и написать продолжение.

Сообщение №4
спам
06 июня 2014 года
+1-3
А что положено по КоАП за +52 кмчас? Лень залазить, сори.
Отредактировано автором: 06 июня 2014 года

Сообщение №5
спам
06 июня 2014 года
+9-5
А что положено по КоАП за +52 кмчас? Лень залазить, сори.



Цитата:
"В квитанции я написала, что не согласна с суммой штрафа, так как не имею вообще никаких нарушений, в чем убедились сотрудники гибдд, проверив меня на своем компьютере."

По моему всё ясно! Развод на бабосы или выполнение плана спущенного сверху.


Сообщение №6
спам
06 июня 2014 года
+80
А у нас вообще как то странно за нарушения ПДД "наказывают", велосипедисты ездят где попало и как попало, бабки через дорогу напролом бегут вне перехода, мамаши с колясками под машины бросаются, да и среди водителей ездюков хватает. У меня такое впечатление что сотрудники сами ПДД не знают и не знают какой штраф положен за нарушение той или иной статьи, или им просто начальство утром сказало чтоб сегодня за день поймали 58 человек с превышением скорости и 32 пешехода, перешедших не по зебре, а на остальное наплевать!!!

Сообщение №7
спам
06 июня 2014 года
+40
Выговор, это по служебной линии.
А по ст.5.61. КоАП РФ,
(введена Федеральным "законом" от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Суды российской федерации под проступком, порочащим честь и достоинство сотрудника полиции понимают: "порочит честь и достоинство сотрудника полиции, наносит урон престижу, авторитету, доброму имени высокому званию сотрудника ОВД, свидетельствует о низком морально-нравственном облике истца, как сотрудника ОВД способного пренебречь предписаниями закона и нормативно-правовых актов, соблюдение которых является его обязанностью".
Цитата приведена из одного дела Октябрьского суда Белгорода: Суд отказал в удовлетворении требований бывшему сотруднику полиции, просившего признать незаконным приказ о его увольнении в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.

Сообщение №8
спам
06 июня 2014 года
+6-3
Спрашивали:
Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения
2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
5. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок шесть месяцев.

Как я поняла из комментария, женщина просила выписать штраф 1000 руб. (минимальный), так как ранее не привлекалась. Хотя как можно ранее не привлекаться при том, что по деревне ездишь с превышением на 50 км.? Странно как-то

Сообщение №9
спам
06 июня 2014 года
+22-11
Вот и мне не понятно, как все заочно осудили инспектора, безоговорочно поверив заявлению блондинки рассекающей по нп со скоростью 112км/ч. И как гневно наверное раскатали бы ее, если не дай Бог кто-то попал под ее колеса, но инспектор опять был бы кАзел, потому что вовремя мер не принял. Это судьба, однако.

Сообщение №10
спам
06 июня 2014 года
+120
Спрашивали:

Как я поняла из комментария, женщина просила выписать штраф 1000 руб. (минимальный), так как ранее не привлекалась. Хотя как можно ранее не привлекаться при том, что по деревне ездишь с превышением на 50 км.? Странно как-то



Привлекался это не тот кто совершал. А тот, кто попадался)))

Отредактировано автором: 06 июня 2014 года

Сообщение №11
спам
06 июня 2014 года
+40
Это только если на видео радар попал то в письме счастья минималка будет, а гаишники практически всегда потолок выписывают. Зачем такую вилку в законе сделали, никто объяснить не может.

Сообщение №12
спам
06 июня 2014 года
+90
Цитата: Gar
Это только если на видео радар попал то в письме счастья минималка будет, а гаишники практически всегда потолок выписывают. Зачем такую вилку в законе сделали, никто объяснить не может.


Если есть варианты, то есть поле для коррупции


Сообщение №13
спам
06 июня 2014 года
+7-1
Имхо, из мухи слона превратили. Обругал-> заявление -> ответ. Зачем на суд общественности выносить?

Сообщение №14
спам
06 июня 2014 года
+90
Цитата: Gar
Это только если на видео радар попал то в письме счастья минималка будет, а гаишники практически всегда потолок выписывают. Зачем такую вилку в законе сделали, никто объяснить не может.


Если есть варианты, то есть поле для коррупции

. Вывод : соблюдайте ПДД,а если хлопнули потерпите 10 минут пока выписывают протокол, затем к ближайшему терминалу,оплатите штраф и ни какой коррупции. И когда нибудь будет и в гаишных рядах будет порядок.


Сообщение №15
спам
06 июня 2014 года
+26-10
Надо было этой бабе еще пинка хорошего дать. Кодексы подастовали, регистратор, а то, что почти 120 в населенке ничего, нормально? Дай вам бог такой корове под колеса не попасть умники.

Сообщение №16
спам
06 июня 2014 года
+4-1
Цитата: Maximkin Papa
А что положено по КоАП за +52 кмчас? Лень залазить, сори.



Цитата:
"В квитанции я написала, что не согласна с суммой штрафа, так как не имею вообще никаких нарушений, в чем убедились сотрудники гибдд, проверив меня на своем компьютере."

По моему всё ясно! Развод на бабосы или выполнение плана спущенного сверху.


Вам всё ясно? Я поняла, что она ехала 112 км и просила государственного инспектора уменьшить сумму штрафа ПОТОМУ ЧТО раньше нарушений не имела?! Так, сестра?


Сообщение №17
спам
06 июня 2014 года
+14-9
Жарит по населённику и потом ещё понтов накидала.

Сообщение №18
спам
06 июня 2014 года
+16-2
Что обсуждаем, с какой скоростью она ехала или почему инспектор ГИБДД позволяет себе оскорблять водителя?

Сообщение №19
спам
06 июня 2014 года
+20
Цитата: Maximkin Papa
А что положено по КоАП за +52 кмчас? Лень залазить, сори.



Цитата:
"В квитанции я написала, что не согласна с суммой штрафа, так как не имею вообще никаких нарушений, в чем убедились сотрудники гибдд, проверив меня на своем компьютере."

По моему всё ясно! Развод на бабосы или выполнение плана спущенного сверху.


Вам всё ясно? Я поняла, что она ехала 112 км и просила государственного инспектора уменьшить сумму штрафа ПОТОМУ ЧТО раньше нарушений не имела?!Так, сестра?



Возможно, вы правы. Читал как "не согласна с сумой штрафа, т.к. не нарушала в принципе, в чём убедились сотрудники ГИБДД, проверив меня на компьютере (видеозапись/показания прибора)". Если было всё не так, тогда наказание справедливо - и на этом всё! Где указано, что блюститель законности имеет право выписав штраф на оскорбления?


Сообщение №20
спам
06 июня 2014 года
+30
Цитата: Speed2001
Что обсуждаем, с какой скоростью она ехала или почему инспектор ГИБДД позволяет себе оскорблять водителя?


Тут всё в кучу!) Первые не поняли по тексту, вторые не поняли первых! Вообщем базар пошёл, но все желают блага на дорогах, только говорят немного на разных языках - кто пожёстче, кто помягче!)


Сообщение №21
спам
06 июня 2014 года
+15-16
Представляю виновную. Жирная недовольная корова в сарафане, узнав про штраф в 1200, начала соображать, что это для неё большие деньги, ибо надо кредит платить, машину заправить и в Ленте пожрать купить. Вот и решила кикимора идти ва-банк, типо закон знает и имеет право на словах инспектору, представителю власти указывать что и как делать, потому что у неё есть шапочный знакомый юрист, который порвёт все суды ради её знакомства.
Инспектор не дурак,знаете сколько он таких быдло-дятлов за рулём видел . а эта видимо довела его вот и послал на 3 буквы истеричку.
Все сейчас думают, что власть это тряпка, а так думать вредно, особенно когда не прав.

Сообщение №22
спам
06 июня 2014 года
+13-3
А что положено по КоАП за +52 кмчас? Лень залазить, сори.


А положено до 1500 твердых российских рублей. Так что заслужила. Но оскорблять госинспектору не позволено - должен лишиться работы. Не взирая на жару и баб.


Сообщение №23
спам
06 июня 2014 года
+17-2
Цитата: Fuzzy Bomba



Самое забавное, предполагать, когда ничего не знаешь xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Вам бы такую корову и машину xDDD


Сообщение №24
спам
06 июня 2014 года
+15-8
Цитата: PoDuoH

Самое забавное, предполагать, когда ничего не знаешь xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Вам бы такую корову и машину xDDD


Ну значит как я и предполагал в самом начале и оставил на потом.
Стройная загорелая истеричная лярва на чёрном джипе с 21 колёсами, срочно ехала в город на фитнесс и деловую встречу в кафе. Превысив скорость, её остановил принципиальный иснпектор, который не повёлся на задницу нарушительницы и выписал штраф. Богиня осознав своё нарушение, и понимая что получила по делам, решила всё таки наказать нерадивого инспектора и пошла ва-банк, а точнее начала пугать юридическими терминами и лазейками закона.
Инспектор разозлился, что какая-то девочка начинает шатать устои государственной власти и грозно послал её в неизвестное направление, сунув в лицо квитанцию об уплате штрафа.
Мадмуазель, опоздав на фитнесс и встречу в кафе,обозлилась и срочно связалась с элитарным бомондом Великого Новгорода, тем в свою очередь через СМИ направили заказную новость в подконтрольные интернет издания и раздули её до библейских масштабов.
А всего-то надо было заплатить, понять и извиниться.

PS.Так было ?


Сообщение №25
спам
06 июня 2014 года
+10-17
Вы нездоровый импотент с психологическими проблемами? Вам бы к психиатору обратиться, вас видения все какие то посещают...это же шизофрения в обострениии на почве недое...

Сообщение №26
спам
06 июня 2014 года
+2-3
Цитата: Fuzzy Bomba
[quote=PoDuoH;56711]
PS.Так было ?



xDDDD


Сообщение №27
спам
06 июня 2014 года
+12-7
Цитата: Maximkin Papa
А что положено по КоАП за +52 кмчас? Лень залазить, сори.



Цитата:
"В квитанции я написала, что не согласна с суммой штрафа, так как не имею вообще никаких нарушений, в чем убедились сотрудники гибдд, проверив меня на своем компьютере."

По моему всё ясно! Развод на бабосы или выполнение плана спущенного сверху.


А летать с такой скоростью согласны как понимаю, а вот платить как то неохота, забавно, надо в грязь инспекторов втоптать, а вот если под колеса такой лихачки ваш ребенок попал,......задумались..............надеюсь.....если совесть еще у вас есть.............. или первый раз можно и простить. Понимаю эмоции инспекторов, согласен с ними полностью!!!!!!


Сообщение №28
спам
06 июня 2014 года
+9-9
А что положено по КоАП за +52 кмчас? Лень залазить, сори.


А положено до 1500 твердых российских рублей. Так что заслужила. Но оскорблять госинспектору не позволено - должен лишиться работы. Не взирая на жару и баб.


Это смотря кому верить. Этой лярве?????????? которую жутко обидели


Сообщение №29
спам
06 июня 2014 года
+11-7
[quote=Maximkin Papa;94371] Вот засранец! Фамилию инспектора в студию![/quote
Не суди да не судим будешь.
И прежде подумай о своих близких, которых такая слезливая мадам подцепит на капот.

Сообщение №30
спам
06 июня 2014 года
+10-10
Вау- форум сумашедших! У вас ко дню города дверь открытых дверей в психиатрической больнице? У одного- сексуальные фантазии, у другой неврастения с припадками, слюной брыжжет, всех вокруг зальет.

Сообщение №31
спам
06 июня 2014 года
+3-6
Цитата: Falcon2212
Вау- форум сумашедших! У вас ко дню города дверь открытых дверей в психиатрической больнице? У одного- сексуальные фантазии, у другой неврастения с припадками, слюной брыжжет, всех вокруг зальет.


что тебе не нравится милая девушка ?


Сообщение №32
спам
07 июня 2014 года
+30
Аудиозапись есть? Хочется всё-же узнать, что же да дикое такое оскорбление, что аж в СМИ попало!

Сообщение №33
спам
07 июня 2014 года
+3-2
А дело было так, при пересечении знака " Трегубово" скорость машины было 112 км/ч., по деревне машина ехала со скоростью 65 км/ч, штраф выписывался за момент пересечения знака деревни, аргументировав тем, что надо тормозить до знака, написав несогласие, в ответ получила " прошмандовка" что и есть на аудиозаписи

Сообщение №34
спам
07 июня 2014 года
+100
Вообще всё правильно, по ПДД скорость должна быть снижена заблаговременно. Гаер конечно зря вспылил и не сдержал язык за зубами. Но, ничего, скоро всех таких служивых, у кого блата среди начальства нет, разгонят за "не соответствие", останутся только те, кто в пьяном виде сами людей сбивают насмерть, и получают лишь выговор. Вот тогда и заживём! )))

Сообщение №35
спам
07 июня 2014 года
00
Цитата: жужу
Цитата: Maximkin Papa
А что положено по КоАП за +52 кмчас? Лень залазить, сори.



Цитата:


Сообщение №36
спам
07 июня 2014 года
+4-4
Жу-Жу- это же женское имя. А текст от имени мужчины... Вы Новгородская Кончита?
Я смотрю у вас здесь так весело...
У одного такие эротические фантазии- то толстая и старая, то молодая и худая, то мужчины не мужчины...
Молодцы Новгородцы!

Сообщение №37
спам
07 июня 2014 года
+1-5
[quote=Speed2001;98565]Жу-Жу- это же женское имя. А текст от имени мужчины... Вы Новгородская Кончита?
Я смотрю у вас здесь так весело...
У одного такие эротические фантазии- то толстая и старая, то молодая и худая, то мужчины не мужчины...
Молодцы Новгородцы![/quote
откуда такой начитанный, пчелка тоже жужит

Сообщение №38
спам
08 июня 2014 года
+1-3
Цитата:
- Раньше у нас был кодекс чести для сотрудников, но потом его отменили

Когда штраф - тыщу двести,
Какой тут кодекс чести!?

Сообщение №39
спам
11 июня 2014 года
+4-1
По городу тоже ездит авточмо Герасимов Саня на приоре чёрной с номером 444 для которого правил не существует, здесь Герасимова, с таким же отношением к ПДД. Запретить выдавать права Герасимовым !!!

Сообщение №40

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: