Комментарии — Великий Новгород отпразднует День России
спам
11 июня 2014 года
+3-3
А Мэрлин Мэнсон со Стасом Михайловым приедут?

Сообщение №1
спам
11 июня 2014 года
+30
В программе - возложение корзины с цветами.

Сообщение №2
спам
11 июня 2014 года
+7-3
Цветы надо к памятнику Ленина возлагать. И с ленточкой: "Что ты собирал - мы развалили".
На самом деле дурацкий высосанный из пальца праздник: от кого Россия обрела независимость ?

Сообщение №3
спам
11 июня 2014 года
+2-5
Цитата: Balin
Цветы надо к памятнику Ленина возлагать. И с ленточкой: "Что ты собирал - мы развалили".



И много собрал?


Сообщение №4
спам
11 июня 2014 года
+3-4
Цитата: Character
Цитата: Balin
Цветы надо к памятнику Ленина возлагать. И с ленточкой: "Что ты собирал - мы развалили".



И много собрал?

))) Много! Вон в Кракове появился памятник "Писающий Ленин" ))))

Остальное ЗДЕСЬ.

Отредактировано автором: 11 июня 2014 года

Сообщение №5
спам
11 июня 2014 года
+3-2
Цитата: Character
Цитата: Balin
Цветы надо к памятнику Ленина возлагать. И с ленточкой: "Что ты собирал - мы развалили".



И много собрал?


В сад - читать учебник


Сообщение №6
спам
11 июня 2014 года
+40
Скорее можно назвать "Днем зависимости от пиндосов". Как раз "реформаторы" начали активно брать внешние кредиты и включили печатный станок. Рост цен доходил до 300% за год (это для тех не помнит или в это время под стол пешком ходил)
Отредактировано автором: 11 июня 2014 года

Сообщение №7
спам
11 июня 2014 года
+1-3
Цитата: Balin
Цитата: Character
Цитата: Balin
Цветы надо к памятнику Ленина возлагать. И с ленточкой: "Что ты собирал - мы развалили".



И много собрал?


В сад - читать учебник



Т.е. цифры не освоил, ответа на вопрос "сколько" не имеем. Ясно-понятно.


Сообщение №8
спам
11 июня 2014 года
+1-6
Цитата: Balin
Скорее можно назвать "Днем зависимости от пиндосов". Как раз "реформаторы" начали активно брать внешние кредиты и включили печатный станок. Рост цен доходил до 300% за год (это для тех не помнит или в это время под стол пешком ходил)


До чего приятно краснопузых щипать. Им же зазорно хотя бы в размещённую на "пиндосских серверах" википедию заглянуть.
Госдолг СССР на 1991 год (на прокорм вот таких коммуняшек, ибо плановое хозяйство и на тысячах Т-72 пахать несподручно, хотя и пытались) составлял 67,9 ярдов ненавистных долларов. Его весь на себя взяла Россия.
Сумму долга на 1997 год узнаете сами или вам же цифры не знакомы... 123,5 ярдов таких же долларов. Т.е. яростные "реформаторы" взяли меньше, чем благоверные коммуняшки.


Сообщение №9
спам
11 июня 2014 года
+3-4
Цитата: Balin
Цитата: Character
Цитата: Balin
Цветы надо к памятнику Ленина возлагать. И с ленточкой: "Что ты собирал - мы развалили".



И много собрал?


В сад - читать учебник



Да хватит уже, начитались, кто грамотный... И в саду, и в огороде...


Сообщение №10
спам
12 июня 2014 года
+30
В начале этот день был объявлен днём независимости России. Только непонятно от чего или кого. Тогда начали искать чем и как это заменить. И вот пришли к тому что есть. Только что-то не получается у нас настоящего еденения. Олигархи и примкнувшие к ним богатеют, остальные сводят концы с концами.

Сообщение №11
спам
12 июня 2014 года
00
Цитата: 12 июня в 13.00 в Кремле у памятника «Тысячелетие России» состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню России

Если б знали депутаты 12 июня 1990 года, что из всего этого выйдет, подстелили бы "соломки"!?

Сообщение №12
спам
13 июня 2014 года
00
Цитата: Balin
Цветы надо к памятнику Ленина возлагать. И с ленточкой: "Что ты собирал - мы развалили".
На самом деле дурацкий высосанный из пальца праздник: от кого Россия обрела независимость ?



Помещаю философское стихотворение из сборника "Страшный Суд", написанное незадолго до рождения "Новой" России:

50. ДВА ПАМЯТНИКА

Памятник В.И.Ленину в Новгороде
стоит на постаменте, изрешеченном
фашистскими пулями.
Памятник 1000-летию России во время
оккупации Новгорода был разобран
для вывоза и установки в Германии.

Машинами подъемными, большими
Снимают с постаментов Ильича…
Быть может, это просто телеимидж,
И нет причин об этом не молчать?
Быть может, это только где-то,
А не у нас, России посреди?
Но сердце прозорливое поэта
Тревожно бьет в простуженной груди.

Теперь все говорить, все делать можно стало:
Ученье гения ведь для невежды – нуль…
Его легко низвергнуть с пьедестала,
Но не стереть с него следов фашистских пуль!
Они в гранит входили торопливо,
Как гвозди новые в распятие Христа,
И грезили захватчики хвастливо:

- Капут ему! Россия уж не та!

Россия, разделенная на части,
Уже лежала на земле, в снегу, -
В преддверии тысячелетней власти
Рейх “честь оказывал” врагу…

…Но хмурыми январскими ночами
Шло наступленье: по льду, по крови,
И вскоре вновь поднялся величаво
Вождю народной памятник любви!
Соединила и себя Россия
И вновь цветет под небом голубым,
И смотрят на нее глаза косые
И круглые, и разные как дым…

Здесь никому и никогда не тесно:
Просторной Родины просторные поля…
Но что крепит и охраняет честно
От бед твое спокойствие, земля?

- Пускай недавно, покуражась всласть,
Кровавую устроив перепалку,
Хотела новоявленная власть
Россию – в плен, а Ленина – на свалку,
В великом городе по-прежнему стоят
Два памятника – два тысячелетья,
Соединившись, как снаряд,
Готовый вечность взять на плечи.

Тысячелетие, которое прошло,
Не помешает тем, что будут –
В сердцах и Ильича тепло,
И предков помыслы пребудут.

- Но лишь коль мысли закипят
Крылатой ленинской строкою, -
Тогда ты только сможешь, брат,
Гордиться Родиной такою!

30 марта 1990


Сообщение №13
спам
13 июня 2014 года
+10
Цитата: Character
Цитата: Balin
Цитата: Character
Цитата: Balin
Цветы надо к памятнику Ленина возлагать. И с ленточкой: "Что ты собирал - мы развалили".



И много собрал?


В сад - читать учебник



Т.е. цифры не освоил, ответа на вопрос "сколько" не имеем. Ясно-понятно.



1. На брудершафт не пили, на "ты" вроде не переходили
2. Персональный психолог принимает не здесь.

Цитата:
Госдолг СССР на 1991 год (на прокорм вот таких коммуняшек, ибо плановое хозяйство и на тысячах Т-72 пахать несподручно, хотя и пытались) составлял 67,9 ярдов ненавистных долларов. Его весь на себя взяла Россия.
Сумму долга на 1997 год узнаете сами или вам же цифры не знакомы... 123,5 ярдов таких же долларов


Ну и 3: СССР "прожил" 70 лет и этот долг за ним, а чудореформаторы его за 6 удвоили - считать умеешь или пропорцию помочь составить ? Это недоразумение, что в 90е правило будем обсуждать или в "пиндосскую википедию" сам заглянешь ?

Отредактировано автором: 13 июня 2014 года

Сообщение №14
спам
13 июня 2014 года
0-2
Цитата: Balin

Ну и 3: СССР "прожил" 70 лет и этот долг за ним, а чудореформаторы его за 6 удвоили - считать умеешь или пропорцию помочь составить ? Это недоразумение, что в 90е правило будем обсуждать или в "пиндосскую википедию" сам заглянешь ?



Ну ок, цифры и слова это сложно для коммунистического осмысления, посмотрим на картинки



Где тут 70 лет беспорочной службы? Комми разорились как раз к 80-му, году, в котором "следующее поколение будет жить в коммунизме". Прожрали всё, что было выдавлено из народа за коллективизации и индустриализации.


Сообщение №15
спам
13 июня 2014 года
00
Character
Если у вас псакизм - сбегайте с госдепом проконсультируйтесь
Экселем пользоваться умеете - трактовать результаты ....
Это что - объем внешнего долга к ВВП?
Ну тогда смотрите - какой он в 91ом и какой стал в 92ом. Товарищ Павлов запустил печатный станок. Ельцинские регулярно занять денег ездили. А уж какой цирк с "вытаскиванием" Черномырдина с "политического кладбища" в 98ом пытались устроить.

Вам бы секретарем у Новодворской поработать - она как раз в вашем стиле пообсирать всех любила

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: