Комментарии — В Новгородской области откроют ещё два логистических центра для производителей картофеля
спам
18 июня 2014 года
+9-1
Центры есть, картохи НЕТ! Египет, Израиль на прилавках. Позор властям-болтунам. Сначала своих граждан накормите, а потом уж французов и питерцев.

Сообщение №1
спам
18 июня 2014 года
+6-1
Действительно, картошку сейчас покупать (при том, что по любой цене) - это как кота в мешке. Либо с пятнами, либо дырявая, либо оказывается зелёной после помывки. Мало того, что и по качеству не АйС, так оглядываешься вокруг на рынке, а картохой торгует 70-80% товарищей не славянской внешности. На вопрос - откуда картошка, звучит ответ - Лесная, Старая Русса и т.д. При этом помощники, которые мешки перекидывают и слова по-русски сказать не могут. Мне это одному так кажется, что это тупо перекупщики, или я немного ошибаюсь?
Отредактировано автором: 18 июня 2014 года

Сообщение №2
спам
19 июня 2014 года
+50
Круто звучит "ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", наверно еще и как инвестиционный проект провели....написали бы по-простому переборка овощей в картофелехранилище или "овощебазе"

Сообщение №3
спам
19 июня 2014 года
+50
Происхождение картошки, которой торгуют товарищи не славянской внешности, остаётся вопросом. Картошка эта явно не из Лесной, и точно не из Старой Руссы. В окрестностях Старой Руссы поля пустые стоят уже лет 25, как минимум. Кто туда ездил, тот знает, что кроме сорной травы там ничего нет. По картошке же этих товарищей видно, что она приобретена где-то крупной партией, возможно вагонами, хорошо расфасована и отсортирована по качеству. Очевидно, что эта карторшка откуда-то из южных областей или республик. А то, что написано - Лесная или Старая Русса, это всего лишь торговый ход, чтобы продать товар под той маркой, какая более устраивала бы потребителей. На заборе тоже написано.
Отредактировано автором: 19 июня 2014 года

Сообщение №4
спам
19 июня 2014 года
+40
Разговаривал с одной продавщицей овощей с Кочетовского рынка, так она прямо сказала что весь товар ее хозяин, кавказской внешности, закупает в Магните оптом.

Сообщение №5
Комментарий удален автором.
спам
20 июня 2014 года
00
Цитата: В логистических центрах продукции придают товарный вид, производят упаковку, мытьё, отбор.

Все это не какая-нибудь мистика,
А Новгородская логистика!?

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: