Комментарии — Новгородок, танцевавших у монумента победы, оштрафовали на 500 рублей
спам
04 июля 2014 года
+7-16
- Поделом! Пора бы знать,
Где порнуху танцевать!!

А почему в заголовке Монумент Победы - с маленьких букв написан - в знак солидарностис осквернителями Победы?

Сообщение №1
спам
04 июля 2014 года
+18-4
В прошлые выходные был с детями на этом монументе. Кругом разруха, мусор и срач, извините, воняет мочой и гавном. ВОТ ЗА ЭТО Д.Б. СТЫДНО!
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №2
спам
04 июля 2014 года
+3-12
Цитата: Лабатрес
В прошлые выходные был с детями на этом монументе. Кругом разруха, мусор и срач, извините, воняет мочой и гавном. ВОТ ЗА ЭТО Д.Б. СТЫДНО!



Все это началось в конце 80-х, с "перестройки", когда туалеты стали платными...

Мы, независимо от летов, -
Живем в эпоху ПЛАТНЫХ ТУАЛЕТОВ!


Сообщение №3
спам
04 июля 2014 года
+15-7
Бл..., противно... Бухающая и курящая за этим же памятником гопотень не вызывает такого шквала "праведного" гнева, а спортивных танцующих девчонок готовы камнями закидать!!! Подумаешь, тупанули с датой... Как будто в таком возрасте никто ни в чем не ошибался!

Сообщение №4
спам
04 июля 2014 года
+11-3
Да ладно. Всё правильно. Предупредительно ай ай ай девочкам выписали. Пятьсот рублей немного, но задуматься поможет с датами в следующий раз Надо было ещё по попке отшлёпать Или часа три исправительных работ прописать по уборке памятника и прилегающей территории

Сообщение №5
спам
04 июля 2014 года
+12-4
Цитата: Пока Живой
Бл..., противно... Бухающая и курящая за этим же памятником гопотень не вызывает такого шквала "праведного" гнева, а спортивных танцующих девчонок готовы камнями закидать!!! Подумаешь, тупанули с датой... Как будто в таком возрасте никто ни в чем не ошибался!


ну их и не особо сильно наказали за "тупанули с датой" Но согласись, ветеранам было не особо приятно, потому просто спустить на тормозах не могли бы, хотя бы из уважения к старшему поколению. А 500 р - это не смертельно, скорее формальное наказание.
ОДНАКО девченки не пиво там пили и курили, а именно танцевали. И думаю, что не имели желания огорчить ветеранов. Не думаю, что надо их так хаить, не со злом же они.

Отредактировано автором: 04 июля 2014 года

Сообщение №6
спам
04 июля 2014 года
+12-7
Я бы премию дал девчонкам 500руб. за творчество!!! А что есть статья, что нельзя танцевать в данный день??? Лутше с засанцами боролись бы!!!

Сообщение №7
спам
04 июля 2014 года
+9-2

Мы, независимо от летов, -
Живем в эпоху ПЛАТНЫХ ТУАЛЕТОВ!




от этих туалетов-кабинок еще больше воняет(там аммиак копится, а на свежем воздухе выветривается)

просто некоторые писают неправильно - надо писать под корень растений, а не на стены и асфальт(растения питаются мочой корнями, забирая оттуда аммиак с мочевиной, чем убирают запах ссанья) -круговорот веществ в природе

Отредактировано автором: 04 июля 2014 года

Сообщение №8
спам
04 июля 2014 года
+3-9
Мда,закон полный НОЛЬ ! НЕДЕЕСПОСОБНАЯ ВЛАСТЬ !

Сообщение №9
спам
04 июля 2014 года
+4-9
Цитата: Лабатрес
В прошлые выходные был с детями на этом монументе. Кругом разруха, мусор и срач, извините, воняет мочой и гавном. ВОТ ЗА ЭТО Д.Б. СТЫДНО!


должно быть!!-тем , кто ссыт! но им не стыдно..да и делают они это скрытно...без вызова общества, как сделали это оные дерзкие а-ля фемен/пусси

Отредактировано автором: 04 июля 2014 года

Сообщение №10
спам
04 июля 2014 года
+4-2
Цитата: Пилигрим123
Цитата: Лабатрес
В прошлые выходные был с детями на этом монументе. Кругом разруха, мусор и срач, извините, воняет мочой и гавном. ВОТ ЗА ЭТО Д.Б. СТЫДНО!


должно быть!!-тем , кто ссыт! но им не стыдно..да и делают они это скрытно...без вызова общества, как сделали это оные дерзкие а-ля фемен/пусси


вот от части ты прав, что тем, кто гадит там - должно быть стыдно,
но не думаю, что это был вызов обществу.
Да и что гадать, хорошо бы кто нибудь из них тут отписался, мне было бы интересно узнать их мнение и мотивы

Отредактировано автором: 04 июля 2014 года

Сообщение №11
спам
04 июля 2014 года
+2-4
Хороший танец,веселые девчонки,да и 20тыс.просмотров тоже не плохо.Так что,хорошо то,что хорошо кончается.

Сообщение №12
спам
04 июля 2014 года
+6-8
На время каникул тряпку им в руки и пидорить этот памятник до сентября...

Сообщение №13
спам
04 июля 2014 года
+3-4
Прав был Глеб Жеглов: "Наказания без вины не бывает!" И наказание это прежде всего родителям девочек. За то наказание, что размножаться отважились в стране, где правит бал психология козлотья, быдлотья и вертухаев! За то, что не предупредили детей: "Нельзя дочки веселиться в стране "торжествующего хама"! Девчонки, когда вам говорят: "Живите!"- не верьте! Они заставят вас мучиться и умирать!

Сообщение №14
спам
917 / 05.06.2013
Анна Соколова, команда «Нового города»
04 июля 2014 года
+8-4
Хм, любопытно. Так быстро сработали и штраф наложили. На память приходит недавний случай с одной новгородской строительной компанией, которая на билбордах размещала бранное слово - там УФАС с января изучала рекламу, в конце-концов признала ненадлежащей и выдала запоздалое предписание в июне демонтировать. Без штрафа. То есть бизнес может с рекламных щитов посылать новгородецев куда угодно, совсем другое дело, если подростки станцуют и на ютубе выложат.)

Сообщение №15
спам
04 июля 2014 года
+1-4
Цитата: ma6y
Хм, любопытно. Так быстро сработали и штраф наложили. На память приходит недавний случай с одной новгородской строительной компанией, которая на билбордах размещала бранное слово - там УФАС с января изучала рекламу, в конце-концов признала ненадлежащей и выдала запоздалое предписание в июне демонтировать. Без штрафа. То есть бизнес может с рекламных щитов посылать новгородецев куда угодно, совсем другое дело, если подростки станцуют и на ютубе выложат.)


Вам для справки:

Цитата:
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации 22 июня является официально установленным Днем памяти и скорби, в этот день на территории всей страны приспускаются Государственные флаги Российской Федерации, а также в учреждениях культуры, на телевидении и радио отменяются развлекательные мероприятия и передачи в течение всего дня

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Сообщение №16
спам
917 / 05.06.2013
Анна Соколова, команда «Нового города»
05 июля 2014 года
+6-1
Цитата:
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации 22 июня является официально установленным Днем памяти и скорби, в этот день на территории всей страны приспускаются Государственные флаги Российской Федерации, а также в учреждениях культуры, на телевидении и радио отменяются развлекательные мероприятия и передачи в течение всего дня



И что? Я не оправдываю эти танцульки, но и отнести их "к развлекательным мероприятиям и передачам в учреждениях культуры, на телевидении и радио" никак не могу.

Отредактировано автором: 05 июля 2014 года

Сообщение №17
спам
05 июля 2014 года
+4-1
Цитата:
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации 22 июня является официально установленным Днем памяти и скорби, в этот день на территории всей страны приспускаются Государственные флаги Российской Федерации, а также в учреждениях культуры, на телевидении и радио отменяются развлекательные мероприятия и передачи в течение всего дня



Да ну? Программа государственного телеканала Россия-1 на 22 июня 2014 года:

05:15
"Комната смеха".
Юмористическая программа.

06:10
ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ. Фильм "Сорокапятка". 2009 г. [12+]

08:05
"Вся Россия".
Разные жанры и любые темы, интересные истории и новые факты, невиданные места и неизвестные до сих пор события прошлого и настоящего.

08:20
"Смехопанорама Евгения Петросяна".

08:50
"Утренняя почта".
Артисты разговорного жанра, известные юмористы братья Пономаренко, со свойственными им позитивной энергетикой и оптимистичным взглядом на жизнь приглашают зрителей посмотреть лучшие концертные номера и послушать любимые песни.


Сообщение №18
спам
05 июля 2014 года
0-1
Цитата: Камбала
Цитата:


А вот это уже можно и в суд подать. Не возражаю

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Сообщение №19
спам
05 июля 2014 года
+2-1
Цитата: wws

А вот это уже можно и в суд подать. Не возражаю



Можно. Только вот что-то никто не подал, и оскорбленных ветеранов не было замечено. Отчего бы это, интересно?


Сообщение №20
спам
05 июля 2014 года
0-1
видимо всех устраивает сложившаяся ситуация
Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Сообщение №21
спам
07 июля 2014 года
+10
Цитата: wws

Цитата:
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации 22 июня является официально установленным Днем памяти и скорби, в этот день на территории всей страны приспускаются Государственные флаги Российской Федерации, а также в учреждениях культуры, на телевидении и радио отменяются развлекательные мероприятия и передачи в течение всего дня


Вы только каналу ТНТ не говорите, они на своей волне.


Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: